RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Бизнес В Ярославле выставили на продажу салон красоты. Сколько просят за бизнес в бьюти-сфере

В Ярославле выставили на продажу салон красоты. Сколько просят за бизнес в бьюти-сфере

В объявлении указано, что в помещении уже работают мастера

В Ярославле продают салон красоты | Источник: Avito.ruВ Ярославле продают салон красоты | Источник: Avito.ru

В Ярославле продают салон красоты

Источник:

Avito.ru

В Ярославле выставили на продажу салон красоты. За готовый бизнес в Красноперекопском районе на Московском проспекте, 74 просят 500 тысяч рублей.

Указано, что площадь студии — 36 квадратных метров. Она полностью оборудована и готова к работе.

— Работают два мастера: маникюр, брови, ресницы, с хорошей стабильной клиентской базой. Доход в месяц — 90 тысяч рублей. При желании можно добавить еще 2-3 рабочих места и увеличить выручку, — говорится в объявлении на сайте «Авито».

В помещении уже работают два мастера | Источник: Avito.ruВ помещении уже работают два мастера | Источник: Avito.ru

В помещении уже работают два мастера

Источник:

Avito.ru

Салон оборудован под работу | Источник: Avito.ruСалон оборудован под работу | Источник: Avito.ru

Салон оборудован под работу

Источник:

Avito.ru

У студии есть аккаунт, через который ведется онлайн-запись. Расходники, имеющиеся в салоне, тоже входят в стоимость. Среди них есть гели, лаки, фрезы, 12 комплектов ножниц, кисти, жидкости, материалы для дизайна маникюра, стемпинг и другие.

— Кушетка у лэшмейкера анатомическая, с массажем, — уточняет продавец.

Аренда помещения от собственника будет ежемесячно выходить в районе 18 тысяч рублей. В эту стоимость входить аренда и коммунальные платежи. Здание находится неподалеку от остановки «ЖК „Ярославль-Сити“».

Также в центре Ярославля продают готовую кофейню.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY4
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем