Альфир Бакиров призвал снизить штрафы за зимнюю уборку для бизнеса в Ярославле
22 января 2025, 14:49
Гость
5 часов
Наивные, ей-богу...
Штрафовать предпринимателей очень «интересно» для «власти» города...
Это наполняет их карманы... Простите... Бюджет...
А вот штрафовать администрации районов совершенно неинтересно, хотя в их обязанности тоже входит уборка улиц, которой они не занимаются.
Как говорится: «Зри в корень!»
Гость
5 часов
Нам вообще нет дела до этого. Нам нужны чистые тротуары и дороги, кто кого и насколько оштрафовал нам безразлично в условиях отсутствия конкурентоспособности.
Этот омбунд….как его там, и в пандемию не сильно защищал предпринимателей, а что сейчас изменилось с ним совершенно непонятно.
Гость
4 часа
Почему администрацию не штрафуют за такое отношение, и не уборку улиц от наледи ведь они деньги то осваивают а песком не разу не посыпано
Гость
5 часов
... Видимо, штрафанули его самого (вернее, сына его, на которого бизнес записан)...
Гость
4 часа
Нужно мэрию города штрафовать, за то гололед такой во всем городе, а они даже не одусужились за всю зиму в частном секторе посыпать песком, сволочи а деньги берут не хилые
Гость
3 часа
В лихие 90е, в частном секторе, трактор постоянно чистил, и песок разбрасывали.
Гость
4 часа
Штрафовать надо конкретных людей а именно мэра и директоров управляшек за неправильную организацию уборки
Гость
6 часов
наоборот, надо повысить тем у кого они меньше.
Гость
55 минут
Ну и вам повысят не переживайте , у нас вообще странно , если налог вовремя не заплатишь сразу пени ,причем не маленькие ,а если переплатил государству ,молодец , % за пользование тебе никто не заплатит !
Гость
4 часа
Надо штрафовать всех. Все должно быть почищену к началу рабочего дня всех этих торговых точек. А то никто этих штрафов не боится. Посмотрите в городе сами! У единиц только перед их точками нет снега и льда!
Гость
54 минуты
А город не надо штрафовать ? Тротуары и дороги почищены ))
Гость
4 часа
Это обдсумен, типо того как он себя называет не когда в жизни не защитил не одного предпринимателя, ему нужен только пиар и нечего более, как он себя показывает и позиционирует то есть выдвигает свою позицию он только на словах , на деле он не чего не контролирует и не было случая чтоб он кого то реально защитил реально, все рынки пришли в упадок, он только может голословно что писать ну не более того
Гость
3 часа
Безобразное отношение к обязанностям! Гололед уже столько времени, люди постоянно жалуются, и ничего не меняется, реакции ноль!
Гость
6 часов
Как делают ушлые предприниматели во избежание штрафов: когда морозы слабые, щедро посыпают пищевой солью площадку перед входом и у фасада. Результат - гибнут деревья. портится обувь, страдают животные.
Гость
5 часов
Ушлые наоборот ничего не делают или наледь сантиметров 20, что когда все тает, то пару недель по болоту ходишь. А те кто стремятся все отчистить молодцы.
Гость
5 часов
Гость, земля страдания
Гость
53 минуты
Что у вас в голове ?)))кошмар
Гость
4 часа
Вот горе обдсмен он не чьи права не защитил
Гость
3 часа
За хорошую зарплату и ночью поубирают. А то небось денег за ночные смены тратить не хотят и жалуются. Снег времени не выбирает, когда сыпать, потому - будь готов. Между прочим врачи, пожарные, полицейские тоже люди. Им тоже приятнее по ночам спать. Может и им ночные смены отменить? Экономия то какая!
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
южн.
760мм 57%Альфир Бакиров призвал снизить штрафы за зимнюю уборку для бизнеса в Ярославле