Климатолог Владимир Клименко рассказал, какую погоду ждать летом 2025 года
20 января 2025, 05:08
Гость
21 января, 01:12
В 2024году дождь был в середине апреля и в конце октября. Зима тёплая, осадков мало, если не выпадет снег, а весной не будет дождей, то урожая хлеба и других культур на полях, можно снова не ждать, юго - восточный Донбасс. Всем Мира.
Гость
21 января, 02:13
Где тамхлкбные поля? Наша житница - Краснодарский урай, Воронежская область
Гость
21 января, 05:00
Мирного неба, Донбасс!
Гость
20 января, 11:30
Все прогнозы этих недоспециалистов как всегда близки к нулю...
Гость
20 января, 19:47
Метеорологи сейчас могут только объяснить почему в мае снег пошёл, предсказать - нет!
Прогноз - на одни сутки!
Гость
20 января, 18:02
Есть примета, три года зима по лету, три года лето по зиме, три года само по себе
Гость
23 января, 17:11
Холодное лето прекрасно. Не люблю жару, пусть будет холодное
Гость
20 января, 07:01
Каждый год в июне заливают дожди. В августе хорошая теплая погода.
Гость
20 января, 08:40
Август 2024 был прохладный и почти 2 недкли држди. Забыли как куртки напялили?
Гость
20 января, 16:05
Июнь, - еще не лето, август, - уже не лето.
Гость
20 января, 22:06
Гость
20 января, 16:05
Июнь, - еще не лето, август, - уже не лето.
Да , в общем так в нашей полосе
Гость
20 января, 12:04
У нас в амурской области как всегда, днем за20, ночью за 30
Гость
20 января, 12:59
А вы в Амурской области во всех регионах страны отслеживаете температуру? Или только в Ярославской области?
Гость
20 января, 13:02
Днем в Благовещенске от - 14 до -18. Ночью от -20 до -25
Гость
20 января, 13:29
Гость
20 января, 12:59
А вы в Амурской области во всех регионах страны отслеживаете температуру? Или только в Ярославской области?
Мы в Москве читаем все, что в ленте))))
Интересно же
Гость
20 января, 08:53
Нелепо тёплая зима,
Осенние туман и слякоть.
И в ожидании снегов
Дороги, лужами умыты.
Гость
20 января, 22:34
Снег, мы предполагаю еще увидем и надоест, а вот какок будет лето - большой вопрос.
Гость
20 января, 21:34
"Зима в этом году выдалась теплая."
А что, у нас зима уже закончилась 😂? Еще половина зимы впереди.
В 2012 году, помню, тоже в январе было аномально тепло, и даже дожди шли.
А потом, в феврале, как жахнули морозы -30 на несколько недель.
Гость
20 января, 23:24
Лето будет теплым и дождливым.Май будет жарким
Гость
20 января, 14:19
Опять брешут эти специалисты!То то в мае24 года шел снег, прям на 9е мая,и температура опускалась до минус 7градусов.В этом году пишут что с 20по 27 мая будут заморозки до минус 12 местами, так что опять все померзнет в садах!Так что примета работает, если зима теплая, то лето однозначно будет холодное!
Гость
20 января, 17:03
На три дня кое как погоду угадывают,а тебе на 20е мая заморозки пресказали, по ходу сверху позвонили 😂
Гость
20 января, 22:10
Я так хочу, чтобы лето не кончалось
Чтоб оно за мной умчалось, за мною вслед...
Сейчас-12°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
747мм 92%Климатолог Владимир Клименко рассказал, какую погоду ждать летом 2025 года