После первой мировой, в 1917 г была Великая Октябрьская, а потом уже 1921 г и далее были вопросы не очень корректно
Гость
18 января, 20:17
Первая Мировая закончилась в 1918 г. подписанием Версальского мира. Вам двойка.
Гость
16 января, 17:05
Сложный тест? Вы людей за дураков держите?
Гость
18 января, 13:42
🤡😂 А ты чего ждешь от коммерческого портала, задача которого заставить кликнуть, показать рекламу и погладить ЧСВ того, кто дай бог по-русски на трояк пишет, чтобы еще раз пришел и кликнул? Вас и держать не надо, сами держитесь.
Гость
18 января, 20:02
Да нет, не за дураков! У нас же каждый усердно изучает историю. Вы вероятно этим хлеб зарабатыааете, если так рассуждаете. Многим эта история вообще не "припала", есть дела поважнее и понасущнее.
Гость
18 января, 20:20
Гость
18 января, 20:02
Да нет, не за дураков! У нас же каждый усердно изучает историю. Вы вероятно этим хлеб зарабатыааете, если так рассуждаете. Многим эта история вообще не "припала", есть дела поважнее и понасущнее.
Таким примитивом хлеб не заработаешь. А Вы, видимо, из двоечников, если такого рода тест вызвал сложности.
Гость
18 января, 22:10
Самое интересное что история России а до этого империи началось именно с времён Ивана Грозного. До этого момента как таковой и истории небыло. Так как это было историей разрозненных княжеств и территорий. Приписывать данную историю может любая национальность проживающая на данной территории.
Гость
19 января, 01:23
История Росси в документах исчезла, когда ее, вопреки протестам Ломоносова, дали писать немцам. Существующая история из оставшихся документов составлена.
Гость
21 января, 14:02
76.ru! Лучше бы сравнили - сколько дорог строили до и после, а главное сейчас, зарплаты и стоимость продуктов... Ведь все познается в сравнении. А еще интересно,сколько простоят высотки - новостройки по Суздальскому шоссе и из чего они сделаны? Побольше бы истории и материаловедения.
Гость
22 января, 22:35
Новостройки по Суздальскому шоссе, там протекает подземная речка. В былые времена в данной местности находились многочисленные колодцы и пруды.
Гость
19 января, 06:04
Достаточно лёгкие вопросы
Гость
18 января, 10:00
петька иуда всю историю переписал и календарь заменил, читайте больше учебники!
Гость
18 января, 13:51
Какую историю он переписал? Про НЭП или Ленина? А то, что мир у тебя произошел 7 с половиной тысяч лет назад - так то никому не удивительно. Если без учебников - оно запросто так. И Земля у тебя, наверное, плоская. Ты бы интернет выключил, а то он тебя облучит.
Гость
18 января, 00:12
Не интересно, и не важно.
Гость
18 января, 13:43
Само собой. Важно сколько пельмехи с бухлишком стоят. Остальное - фигня.
Гость
17 января, 22:23
жена Ивана Страшного с кавказских гор сделала много для его опричнины и кровавых событий, прививая ему дикие обычаи и зверства - в россии реально история ходит по кругу и ничему не учит
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
770мм 93%В Ярославле провели тест по истории России