RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

754мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Спецоперация на Украине обзор Налоговые льготы, деньги и участок: на что могут рассчитывать мобилизованные из Ярославской области

Налоговые льготы, деньги и участок: на что могут рассчитывать мобилизованные из Ярославской области

Собрали всю информацию в инфографику

Собрали всю актуальную информацию

Из учебного центра в Ярославле совсем недавно начались отправки мобилизованных в другие регионы. Совсем скоро у призванных резервистов истечет месяц военной доподготовки, и, вероятно, их отправят в зону СВО.

С 1 ноября в регионе начали действовать льготы для мобилизованных и их семей. Публикуем понятные инфографики о том, на что могут рассчитывать мобилизованные по обещаниям властей.

Размер заработной платы также будет зависеть от звания мобилизованного
На эти меры семьи мобилизованных могут рассчитывать с 1 ноября
Участники СВО приравниваются к ветеранам боевых действий
Если ваша семья не получила выплаты или льготы, напишите нам.
Звоните круглосуточно8-905-645-9232
Мы в соцсетях
Некоторые предприятия из Ярославской области также оказывают материальную поддержку своим сотрудникам. Например, в Тутаеве моторный завод будет ежемесячно выплачивать по 50 тысяч рублей каждому мобилизованному работнику.

Ранее мы писали большой разбор о том, какие выплаты региональные власти обещали участникам СВО. Интересная ситуация произошла с денежным довольствием добровольцев. Летом 2022 года губернатор Михаил Евраев назначил дополнительные выплаты в размере 120 тысяч рублей, осенним указом увеличил сумму до 200 тысяч рублей. Во время пресс-конференции 19 октября глава региона объявил о сокращении этой суммы до 100 тысяч рублей.

В то же время не все семьи добровольцев получили деньги. Жена добровольца пожаловалась на отсутствие выплат, хотя ее муж подписал контракт еще в конце лета.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем