RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

748мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,96
EUR 91,15
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

В Ярославле власти тайно продали часть Центрального рынка

24 января 2022, 15:35
24 января 2022, 16:29
не зря это делается тайно и не публично! значит есть чего скрывать, и называется все это коррупция и связи! просто так прибыльное предприятие не продается. но в Ярославле где мэрия понимает что наступают последние деньки спешит!
24 января 2022, 16:07
что творят люберёныши! Каширин, дожимай до уголовного преследования. мер нанёс городу многомилионный урон. и за отставку его сбор подписей нужен. не на сайтиках, а вживую!
24 января 2022, 22:09
Я удивлён,что прокуратура начала работать, вероятно это связано с отставкой областного прокурора Попова, при котором была тишь да гладь и вольница для коррупционеров.
Гость
24 января 2022, 16:09
Если и после такого этой шайке все сойдет с рук,значит закона как такового наверное у нас уже не существует.Анархия.
Гость
24 января 2022, 16:12
В мэрии пока очередные люди находятся у власти, без конца продают муниципальные объекты, и все одни долги. Скоро продавать будет нечего, за 30 лет почти все уже продано.
Гость
24 января 2022, 15:55
Если и это сойдет мэру с рук, как и троллейбусы которых теперь понятно не будет никогда, то это махновщина какая то, а не ярославская область - субъект федерации...видно нет уже федерации, началась законность "калужская и казанская"
Гость
24 января 2022, 16:39
По депо троллейбусному ещё бы проверить прокуратуре.
Гость
24 января 2022, 17:19
Вот кто реально, без лишней демагогии борется за интересы жителей города , так это Каширин ! Хочу выразить ему слова благодарности ! И если нужна какая то помощь , то она будет ! Уверен простые ярославцы обязательно помогут в таком нужном для всех деле борьбы с чиновниками -жуликами в родном городе!
Гость
24 января 2022, 16:39
Скоро весь город продадут вместе с жителями..
Гость
24 января 2022, 15:40
Втихаря все уж продано или договорено о продаже))))
Гость
24 января 2022, 16:47
А Васька слушает, да ест.
24 января 2022, 18:39
" В последние несколько лет по всей стране активно начался процесс преображения таких рынков. Зачастую это происходит в результате их продажи. Как, например, это произошло с рынком Ленинского района в Ярославле."?? А что ж за такие обалденные преображения произошли на ранке Ленинского района?)))) Снесли все уличные навесы, да так всё и оставили.)) Хочется верить, что со сходом снега хоть какое преображение начнется. А пока там бардак, нечего его и в пример ставить! (ну, вот только за продавцов, которые на улице работали радостно: их, как раз на зиму, в теплое помещение пустили).
Гость
24 января 2022, 17:07
Все тайно делают, в истории города появилась новая схема воровства-инвестиционные соглашения, при том тайные! Надо проверить все деятельность мэра города, всех депутатов!!! Евраев у тебя есть шанс победить на выборах!!!
Гость
24 января 2022, 17:35
Глядя на такой расклад. можно предположить - а кто сказал, что у Волкова было только одно тайное "инвестсоглашение"? Что еще уже продано или в процессе? Нужна сводная команда проверяющих мэрию - от ФСБ, прокуратуры, казначейства. Вот это соглашение к примеру все они прошляпили...
Гость
24 января 2022, 15:52
Всех на Колыму
24 января 2022, 18:18
Вроде мэра выбирают депутаты а на деле всё наоборот мэр управляет депутатами Мне кажется завтра он скажет им пошли вон и они спокойно уйдут(((
Гость
24 января 2022, 16:48
Когда уже воровство беспредел беззаконие закончится, красивый город тащат в помойку волчары злые ненасытные голодные наглые сволочные, будет ли суд праведный? Надо, срочно!
Гость
24 января 2022, 15:50
Депутату Каширину надо выдвигаться на должность мэра г.Ярославля, потому что он принесет больше пользы городу и его жителям.
Гость
24 января 2022, 16:37
Граждане! Куда приехать, - подписаться за отставку мэра???
Гость
24 января 2022, 16:26
Где прокуратура? Антимонопольная служба? Их тоже тайно купили?
Гость
24 января 2022, 16:57
скоро весь город распродадут , вместе с людьми
Гость
24 января 2022, 17:40
Там Писарец бывший адвокат, которого погнали из адвокатуры,в первую очередь развалил рынок . Не привыкли они на одну зарплату работать он еще умудрился быть одновременно и заом директора Ленинского рынка.
Гость
24 января 2022, 19:20
Одно и тоже, то продали или продают, варяги разграбили город. Не верю Евраеву (пустое место), чтобы хоть как нибудь поднять свой рейтинг надо гнать мэра поганой метлой.
Гость
24 января 2022, 18:24
Неужели в мэрии нет ни одного специалиста, , способного грамотно распоряжаться имуществом города, чтобы пополнять городской бюджет. Понятно, что залетному люберецко-красковскому Волкову (мэра в нём видят только депутаты), нужно продать как можно больше, чтобы покинуть Ярославль с туго набитой мошной, как это удалось Степаненко. А Каширину спасибо, он старается в сложившейся ситуации, хоть что-то сделать для города в отличии от депутатов ЕР. Было бы очень хорошо, если бы ему удалось направить взоры на соглашение по депо.
Гость
24 января 2022, 19:49
Молодец товарищ Каширин! Но ему ещё обязательно надо написать обращение Путину!, центральный аппарат следственного комитета чтобы к нам в город выехала комплексная группа для проверки всех дел мэра и его команды настоящей и других всех лиц кто с ним работал.
Гость
24 января 2022, 20:06
Друзья, а вспомним как раздавались государственные предприятия без всяких денег для проведения праздника 1000 Ярославля. Эти предприятия были залогом для получения огромного кредита, чтоб потом эти деньги истратить якобы на день города. Куми города продолжает свою деятельность в этом направлении, которая должна быть вся проверена прокуратурой.
Гость
25 января 2022, 01:41
Анотолий Каширин спасибо вам большое что есть такие люди как вы!!!
Гость
25 января 2022, 07:32
За 27 млн помещения и землю в центре города по цене квартиры 1 комнатной в москве
Гость
24 января 2022, 16:36
Рынки народу!!!! Продажные души за решётку.
Гость
24 января 2022, 22:55
Каширин из Справедливой России. Организовать в их офисе сбор подписей народа за открытие уголовного дела на директора рынка, куми, мэра. Желающих будет много, и снимать это действо и показывать по телеку каждый день.
Гость
24 января 2022, 20:30
Давно уже продали рынок! И план нарисовали с жк !!!! Щас переведут из исторического наследия юнэско в жилой и шито крыто!!! Что Вы все забыли про троллейбусное депо (обещанное) уже два года прошло, согласно даже поговорке !!! А даже проекта нет!!!!
Гость
24 января 2022, 18:27
модератор ты хоть все удали- итог будет один.
Гость
25 января 2022, 02:15
😡как это надоело! Только если Путин вмещается - дадут ход, а так никто ничего не может.. ни менты..ни прокуратура..ни фас. Вот так "искусственно" и создается впечатление, что в стране работает только президент.
Гость
24 января 2022, 15:51
То есть, невзирая на нашего так сказать, батюшку царя? Ух ты, какиеееее...
Гость
24 января 2022, 15:58
А-та-та получите от прокуратуры...
Гость
24 января 2022, 21:38
Да о чем вы говорите! Вся прокуратура продажная. А имя героя-волков. И что бы вы ни делали,ничего не добьётесь. Вся прокуратура продана. И честных людей на ярославшине нет. Все продажные
Гость
24 января 2022, 21:51
Ха! Откат то уже получили, а тут народ возбух ,назад взятку не принимают,говорят ,что уговор дороже денег- отдавайте рынок! Директора трясти нужно,в камеру его,,через пару месяцев всё расскажет,кто кому и сколько занёс за городское имущество.
Гость
24 января 2022, 21:49
Смех да и только! 30млн, они там чего сарайку в центре купили?))) Думаю цена должна быть раз в 20 больше)) Реальная цена продажи это окупаемость от аренды от 7 до 10 лет. 30млн/10/12=250тыс в месяц, Аренда в центре от 3тр/м, итого получаем 250/3=83м2. А тут пол рынка замутили))
Гость
25 января 2022, 05:50
👍
Гость
25 января 2022, 08:16
Молодец Каширин, так держать, спасибо за правду!!!
Гость
25 января 2022, 12:42
Золотое кольцо России превращают в сточную канаву!!!! Что творится!!! Куда ни посмотри!!! Точечная застройка разнобойных многоэтажек, транспорт, которому место на свалке, на Суздалке не строятся ни садики, ни школы- одни многоэтажки!!! Школы скоро будут работать круглосуточно!!! Это уже не безответность- МАФИЯ!!!!
Гость
25 января 2022, 18:24
Инвестиционное соглашение-это ещё один способ обчистить Ярославль!!! Каширина в Губернаторы!!!
Гость
24 января 2022, 16:01
Писарец был одним из соратников экс-мэра Ярославля Евгения Урлашова, лидером партии «Гражданская платформа» в регионе. После ареста Урлашова Писарец примкнул к «Единой России».
Гость
24 января 2022, 20:24
Редакция!!!!!!! Оллллллооооо!!!! Уже состав преступления прокуратура нашла!!!!!! Хватит в носу то ковырять!!!!
Гость
24 января 2022, 22:28
Каширин от Справедливой России, у них есть офис, вот там и организовать сбор подписей народа на возбуждение уголовного дела против директора рынка, куми, мэра….Все это действо каждый день снимать и показывать по телеку, отбоя в желающих не будет!!!
Гость
25 января 2022, 17:59
Что творится
Гость
26 января 2022, 22:16
Мэра забыли кто назначил? Не переживайте. Никому ничего не будет 😉
Гость
26 января 2022, 23:18
Своих не сажают. Даже не надейтесь😂
Гость
1 февраля 2022, 16:48
Где деньги,Зин?
Гость
24 января 2022, 19:16
Если бы Каширину сунули долю, он бы помалкивал. Так у них все устроено, по этому туда все и лезут.