21 октября четверг
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
5 фев 2021 в 21:34

Ну ну лапша хорошая ну есть её не приятно, особенно когда врут чиновники и говорят что все делается что идёт все в рамках реализации, ну если ты не можешь или не хочешь делать город для людей то зачем ты занимаешь место в городе не понятно для чего занимать место чтоб лапшу вешать людям на уши

Гость
5 фев 2021 в 21:37

Да обещеннного вечно ждут, и не едят по тому что не едят эту хрень

Фото пользователя
6 фев 2021 в 09:25

Я так понимаю. что бессмысленно спрашивать у него, куда он подевал 1,8 млрд р., которые ему передал медведев, на развитие цветочного кластера

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 21:56

Правильно, перед населением надо отчитываться

Фото пользователя
5 фев 2021 в 23:35

Не так страшен царь, как его холопы. Царь старенький, помрет рано или поздно, а холопство нужно выводить из народа десятилетиями. Нацизм из Германии ушел только со смертью нацистского населения, после десятилетий денацификации и национального покаяния.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
6 фев 2021 в 01:29

Видимо, вопрос молодых семей не очень популярный)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 23:57

Исчерпывающие ответы

Наташа
6 фев 2021 в 11:18

А у нас, как всегда, только одни отписки и обещания.. Зачем ему надрываться??? Не свое, не жалко... Чужаки разве будут беспокоиться?? Надо ставить было своего, местного хозяйственника... Тогда что-то изменилось бы..

Гость
6 фев 2021 в 12:16

А че унас есть губернатор? Хоть бы по тв морду показали, а то ,не помним как и выглядит.

Гость
6 фев 2021 в 07:47

В городе, есть 3 телеканала, 2 из них местные- 1 Ярославский, Городской, которые рассказывают обо всем, кроме объективного положения дел в областном центре и в целом в области. Губернатор, особенно последний год, предпочитает общаться с населением области, только через соцсети. Возникает вопрос, у нас область, компьютизирована на 100%? И третий местный канал-- Россия1.Что мешает губернатору публично общаться с людьми которые в своё время поддержали его на выборах? А перепоручать делать отписки или отговорки своим подчиненным, это не красит руководителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 00:56

А сам то губернатор не желает с народом пообщаться? Или брезгует?

Гость
6 фев 2021 в 13:41

В ответе про молодую семью написали, что ожидание 7-8 лет, так почему же семьи выбывают из программы простояв 10 лет ?

6 фев 2021 в 15:44

Будем выращивать яблони на Марсе - вот все ответы

гость
6 фев 2021 в 16:07

Разговор глухого с немым... Чиновники не отвечают на вопрос а просто отговариваются фразой - работа ведётся.

Гость
6 фев 2021 в 16:37

Что-то не понял, вопросы были к губернатору, а отвечают за него, чиновники. Дак к кому были вопросы?

Леха
8 фев 2021 в 10:40

Спросите где мусороперерабатывающие заводы "Хартии", которые были обещаны в обмен на четрыхкратный рост тарифа, и подписано инвестсоглашение?

Николай
19 фев 2021 в 17:15

не можешь или не хочешь делать город для людей то зачем ты занимаешь место в городе не понятно ,для того чтобы заниматься очковтирательством ?

Гость
6 фев 2021 в 06:00

Вот жители Области видят и говорят, что наш Губернатор очень слабый руководитель, тем не менее в опубликованном Рейтинге эффективности ему отведено 30 место (!??). Тогда сравнивая с нашим, все занявшие после него места чиновники с нулевыми задатками организаторов. Выходит,что так ??!

Гость
5 фев 2021 в 22:53

Такие вопросы с кандачка не решаются! Зайдите на недельке.

Загрузка...