В «Юбилейном» парке вместо горки из грязи поставили новый городок: что опять не нравится ярославцам
14 октября 2019, 16:23
Гость
14 октября 2019, 23:49
что за народ то вам это не так то это !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! где то вообще одни песочницы !!!!!!!!!!!!
Гость
15 октября 2019, 00:12
Так если сделано через Ж..у сделано, то почему это должно нравится, посмотрите общественные пространства в Татарстане, сравните. А то, что где-то плохо, а у нас чуть лучше чем плохо-это воспитание общественного сми, которые только про проблемы Украины вам рассказывают. Подумайте!
Гость
15 октября 2019, 08:36
Гость
15 октября 2019, 00:12
Так если сделано через Ж..у сделано, то почему это должно нравится, посмотрите общественные пространства в Татарстане, сравните. А то, что где-то плохо, а у нас чуть лучше чем плохо-это воспитание общественного сми, которые только про проблемы Украины вам рассказывают. Подумайте!
Что плохо - что горластые либеряки постоянно орут, что все им плохо, только забугром хорошо, или вот в Казани, а может еще с Москвой сравним? Насмотрелись всяких продажных блогеров, комеди-клубов и всякого прозападного либерального дерьма и возбухаете?
Работать (протирание штанов в тихих уголках - это не работа, если что) и расти в профессиональном плане эти нытики не хотят, а все им должны и обязаны. Сами начните делать что-то полезное для общества, кроме постоянного нытья.
Гость
15 октября 2019, 09:13
Гость
15 октября 2019, 08:36
Что плохо - что горластые либеряки постоянно орут, что все им плохо, только забугром хорошо, или вот в Казани, а может еще с Москвой сравним? Насмотрелись всяких продажных блогеров, комеди-клубов и всякого прозападного либерального дерьма и возбухаете?
Работать (протирание штанов в тихих уголках - это не работа, если что) и расти в профессиональном плане эти нытики не хотят, а все им должны и обязаны. Сами начните делать что-то полезное для общества, кроме постоянного нытья.
При чем тут либеряки? Если вам нравится жить абы как и довольствоваться наплевательским отношением от власти - это, конечно, ваш выбор, но, представьте себе, что мнение может строится не от увиденного в блогах или ещё где-то, а лично, не думали над этим? Ладно парки, есть проблемы с освещением в городе и разбитыми дворами вхлам - и на фоне этого мэр заявляет о задумках на 1010-летие мост наш через реку осветить - уму непостижимо. А горку в Юбилейном убрали потому, что конкретно обос..сь на всю страну и воткнули городок родом из 90-х прямо в песок, по-хамски, - нате жрите, только заткнитесь. Вас это устраивает? Тогде мне вас жаль, потому что вы не видели что такое действительно хорошо.
Гость
15 октября 2019, 08:25
Зажрались горожане, все не так и не этак. Кому Юбилейный не по вкусу - ходите в сквер ветеранов. Вспомните 90е, там алкаш-БН и его друзья настолько все разворовали, что ни копья не тратилось на благоустройство, зато "демократия", поцелуйчики с Клинтоном, "джинсы и колбаса".
А теперь ой, хотим с перламутровыми пуговицами городок... Дорожки не всех цветов радуги... А сами потом собак выгуливают, горожане, в парке, куревом дымят у детских площадок. Посмотрите, что требуется улучшить в самих себе, а потом только возбухайте.
Гость
15 октября 2019, 09:18
Что это за мода сравнивать с 90-ми? Уже 2020-й на носу и уже давно прошли нулевые. Мир то развивается, не стоит на месте, все с 90-ми сравнивают, застряли что ли там?
Гость
15 октября 2019, 10:28
посмотрите как другой мир живёт , очень веселят такие сообщения, я уже ваше писал что такие городки это посмешище , посмотрите на детские площадки в той же Финляндий или Швеций
Гость
14 октября 2019, 21:45
А почему этот "новый городок" стоит в грязи? А нельзя сделать современное резиновое покрытие? А то не понятно, в какую погоду в нем можно играть? У нас 9 месяцев в году осадки????
Гость
15 октября 2019, 15:53
К Урганту обращайтесь. Он все устроит.
Гость
15 октября 2019, 10:04
Читаешь, один сплошной срач и плачь. Это не нравится, и это не нравится. Даже читать противно.
Гость
15 октября 2019, 15:56
А вы не читайте, лучше пойдите в парки или во дворы и катайтесь там с горок. Жо.... прямо в лужу.
Гость
14 октября 2019, 17:22
Интересно, что будут праздновать 19 октября? Отремонтировали часть дорожек, обшили деревяшечками фонтан и сцену и поставили у сцены два новых фонаря? Второстепенные дорожки как после бомбёжки, забор старый ужасный! Городок - ну не фонтан, мягко говоря... Что праздновать-то???
Гость
14 октября 2019, 17:22
Так вы и подрядчика спросите, кто городок оплачивал-они или неизвестный косякоустранитель, интересно сравнить будет. И исключена ли предыдущая горка из контракта. А так , похоже , Детский игровой комплекс Саншайн Дабл Вамми (Sunshine Double Wammy) встречается от 1 380 000 ургантов (без доставки и установки)
Гость
14 октября 2019, 17:55
Попробуйте зайти в Юбилейный Парк со стороны улицы Щапова, и направо-налево пройтись.Там еще на пару репортажей.Обновленных дорожек для бега, велосипеда , роликов по периметру - нет, только на совещаниях про развитие массового спорта и могут разговаривать..Да и со стороны ДК Добрынина подходы не айс.Только на пол парка нарешали .А это одно из главных общественных пространств города.
Гость
14 октября 2019, 18:32
Прийти на этот"праздник" и натыкать чиновников харей в результаты этой реконстркции(не к ночи помянута) .
Гость
14 октября 2019, 18:39
А как так быстро у них получилось? И не стыдятся, что побежали свои задницы прикрывать после того, как их по первому каналу ославили. Показушники!
Гость
15 октября 2019, 10:26
Когда уже это ксиловское г..но перестанут везде ставить, неужели так сложно делать современные городки , посмотрите на детские площадки в других странах, эти уродские городки это посмешище а не детская площадка
Гость
15 октября 2019, 12:52
Года за 2 сгниёт. Недолговечная дешовка.
Гость
14 октября 2019, 16:44
Если кому то не нравится этот детский городок то поставьте его в парке 30 лет победы , там такой беспредел натворили
Гость