RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Избиение пошло ему на пользу»: замглавы ФСИН нашёл плюсы в пытках заключённых в ярославской колонии

Гость
12 ноября 2018, 12:52
Этих урок надо утром днём и вечером бить.
Гость
12 ноября 2018, 13:43
т.е., лично вы, приветствуете, противозаконные действия против определенной группы людей? но когда, подобные действия, совершаются против вас, вы что, от радости писаетесь? или, принимаете это, как дар свыше, ибо на пользу все...
Гость
12 ноября 2018, 14:31
Гость
12 ноября 2018, 14:31
т.е., лично вы, приветствуете, противозаконные действия против определенной группы людей? но когда, подобные действия, совершаются против вас, вы что, от радости писаетесь? или, принимаете это, как дар свыше, ибо на пользу все...
Нужно, чтобы эти методы перевоспитания граждан стали законными, а не противозаконными. Не хочешь такого будущего, не делай плохого. Кнута нужно больше, порядка станет тоже больше. Помниться лет 10-15 назад пристегиваться в машине было зазорным, ввели штраф 500 руб., стало все иначе.
Гость
12 ноября 2018, 15:06
Гость
12 ноября 2018, 15:06
т.е., лично вы, приветствуете, противозаконные действия против определенной группы людей? но когда, подобные действия, совершаются против вас, вы что, от радости писаетесь? или, принимаете это, как дар свыше, ибо на пользу все...
как они к нам, так и сними так же надо. Не думаю, что вы сильно будете оберегать какого-нибудь грабителя, который при ограблении вам тяжкие телесные нанесет неизлечимые. Не дай бог, конечно, просто пример
Гость
12 ноября 2018, 13:28
Михаил, разъясните пожалуйста, почему СМИ избиение Макарова называют пытками? Вот и руководитель ФСИН говорит, что Макаров нарушал, нарушал правила и его за это ИЗБИЛИ. Почему вы все время пишите о каких-то пытках?
Гость
12 ноября 2018, 14:33
когда вас, группа лиц, предварительно заковав в наручники, будет бить по пяткам, намотав на голову полотенце поливать водой, вы вспомните свои непонятки и возмущение не высказывайте, может люди, просто, в доктора играют... видео посмотреть, разума не хватает?
Гость
12 ноября 2018, 15:12
Избить это другое. Твои герои по очереди издевались с особой жестокостью, нанося удары палкой по пяткам что бы следов не оставалось, и водичкой поливали что бы продлить удовольствие свое..
Гость
12 ноября 2018, 15:27
Он за своих заступается, подтасовывает, как шулер.
Гость
12 ноября 2018, 15:26
Это была ответная реакция на противозаконные действия Макарова. Может перегнули слегка, но уж точно не на уголовную статью.
Гость
12 ноября 2018, 16:57
Все верно
Гость
13 ноября 2018, 00:13
Макаров хамил одному, а били его аж 18 человек. Это по-Вашему "слегка перегнули палку"? Привлечь к ответственности по всей строгости закона!
Гость
13 ноября 2018, 07:36
Гость
13 ноября 2018, 07:36
Макаров хамил одному, а били его аж 18 человек. Это по-Вашему "слегка перегнули палку"? Привлечь к ответственности по всей строгости закона!
С чего вы взяли, что он хамил ОДНОМУ?
Гость
12 ноября 2018, 16:13
Вообще-то Макаров сам себя высек! Не защищаю сидельцев, но система явно гнилая!
Гость
12 ноября 2018, 19:35
В России, если немного перефразировать Маркса, битиё определяет сознание, поскольку определённые члены нашего общества никаких иных методов воспитания не воспринимают. Это как на Кавказе, если ты первый подаёшь руку для примирения, значит ты слабак, ты проиграл и с тобой не будут считаться. Господин Макаров именно из таких. С ним и ему подобными можно говорить только если предварительно показать, что сила за тобой. Поэтому, в местах не столь отдаленных "Макаровых" били, бьют и будут бить.
12 ноября 2018, 23:19
Госдума определенно должна разработать закон, чтобы пытки в России были положены по закону и официально входили в должностные инструкции персонала. Я бы и сам тогда устроился на пол ставочки пытать, снимать стресс от основной работы.
Гость
13 ноября 2018, 08:57
... Хотела бы посмотреть Вам в глаза и понять, какие глаза у существа, для которого причинять боль-это снятие стресса!!! А полиции при приеме на работу важно четко отслеживать и не допускать до работы таких, как Вы...
Гость
13 ноября 2018, 09:45
Гость
13 ноября 2018, 09:45
... Хотела бы посмотреть Вам в глаза и понять, какие глаза у существа, для которого причинять боль-это снятие стресса!!! А полиции при приеме на работу важно четко отслеживать и не допускать до работы таких, как Вы...
Ольга, соглашусь, что перегибов не нужно, но с осужденными, особенно с рецидивистами, покалечившими или убившими кого-то, хлюпики тоже работать не смогут. Полицейские, уфсиновцы должны быть серьезными сильными мужиками - для защиты граждан от таких вот товаоищей как этот Макаров. И вообще, чем больше эту тему мусолят, тем меньше веришь в вину сотрудников колонии.
Гость
13 ноября 2018, 12:18
Гость
13 ноября 2018, 12:18
Ольга, соглашусь, что перегибов не нужно, но с осужденными, особенно с рецидивистами, покалечившими или убившими кого-то, хлюпики тоже работать не смогут. Полицейские, уфсиновцы должны быть серьезными сильными мужиками - для защиты граждан от таких вот товаоищей как этот Макаров. И вообще, чем больше эту тему мусолят, тем меньше веришь в вину сотрудников колонии.
Это точно.
Гость
13 ноября 2018, 00:32
По такой логике судить, надо вернуть право крепостное, и бить холопов розгами - они от этого только лучше будут, качественнее выполнять, что им приказано... Вы это хотите сказать, господин чиновник? С такой логикой - гнать в шею! Тюрьма - лицо государства, или наше - в крови и с зубами выбитыми, а тело - ссаднит и кровоточит?
Гость
13 ноября 2018, 12:19
Попадется твоей дочке на пути такой макаров, по другому заговоришь
Гость
13 ноября 2018, 14:19
Гость
13 ноября 2018, 14:19
Попадется твоей дочке на пути такой макаров, по другому заговоришь
твоей уже попадался что ле раз ты такой злой ?
Гость
13 ноября 2018, 12:41
Суд приговорил его СИДЕТЬ в тюрьме, он должен сидеть. Если бы суд приговорил его к ИЗБИЕНИЮ по пяткам и поливанию водой, то его должны были бить по пяткам и поливать водой. А так получается человек не пристегнулся, его останавливает ГИБДДшник и начинает метелить дубиной, чтобы неповадно было не пристегиваться, так чтоли получается?
Гость
13 ноября 2018, 15:37
А с чего это он СИДЕТЬ будет? Пусть вкалывает и отрабатывает свое содержание на зоне и честным трудом искупает свою вину. А так хорошо зэки устроились. Они на стуле сидеть будут, а вольные на них работать.
Гость
12 ноября 2018, 12:34
очередной Золотов
Гость
21 ноября 2018, 13:24
ОН ХУЖЕ ЗОЛОТОВА ПО ХОДУ!
Гость
13 ноября 2018, 11:05
странно, но большинство комментаторов выступает за то что бы: система ПРАВОСУДИЯ, могла БЕЗЗАКОННО, истязать, людей, отбывающих наказание ПО ЗАКОНУ. может ли общество, с такими взглядами, продолжать существовать?
Гость
23 ноября 2018, 01:14
ВЫ ПРАВЫ НА ВСЕ 100%!
Гость
12 ноября 2018, 15:46
Пожалуй такой руководитель и в заключении под стражу своих сотрудников плюсы обнаружит...
Гость
12 ноября 2018, 18:37
Жалко смертную казнь отменили...
Гость
12 ноября 2018, 23:38
Хватит уже эту тему мусолить.Все понятно и с работниками уфсин , и с этим макаровым.
Гость
13 ноября 2018, 12:30
Интересно, что на комментарии, в которых речь заходит о судимостях Макарова, мамка его ничего не отвечает. А что ж так то, мамаша? Сказать нечего?
Гость
21 ноября 2018, 14:09
ОН ХУЖЕ ЗОЛОТОВА ПО ХОДУ!
Гость
22 ноября 2018, 10:13
ТЕ, КТО ИЗБИВАЕТ ЗАКЛЮЧЁННЫХ, СОВЕРШАЮТ ТЯЖКОЕ УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ! ОНИ ХУЖЕ ЗАКЛЮЧЁННЫХ, ПОТОМУ ЧТО ХОДЯТ НА СВОБОДЕ СРЕДИ НАС (СРЕДИ МИРНЫХ, ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ, НИ В ЧЁМ НЕ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ)! И ОНИ КРАЙНЕ СОЦИАЛЬНО ОПАСНЫ (МОГУТ СОРВАТЬСЯ НА ЛЮБОМ ЧЕЛОВЕКЕ!)!
Гость
12 ноября 2018, 15:40
Потому что, это не избиение, это пытки - систематические, совершаемые группой лиц по сговору! И то, что люди находятся в местах не столь отдаленных, это не повод издеваться над ними! Господин чиновник, похоже, лишится своего поста скоро, за такие высказывания!