перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Лобовое ДТП на трассе М-8: пострадали четыре человека

Гость
30 октября 2018, 07:53
С 1991 года из РФ вывезено / стырено/ 5 триллионов/ !!!!!/ долларов США. На эти денежные средства можно было построить ВСЕ дороги с разделительными отбой никами по всей стране по несколько раз. А так- езда по нонешним автодорогам по всей России- самоубивание туземцев. С за программируемым результатом. Сотни ежемесячных ДПТ по встречке по всей стране. И сотни покойников по всей стране. Соответственно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2018, 09:40
и родилось триллион коров! Откуда такая информация? По россии-1? Навальный live? Росстат? Британские ученые? Сам грузил в самолеты триллионы? Умозаключение из ничего. Пук-пук
Гость
30 октября 2018, 09:52
Откуда у вас такая информация? Вы контролировали этот процесс?
Гость
30 октября 2018, 09:54
Полностью поддерживаю. Каждый день гибнет на дорогах в среднем 40-45 человек. Да, есть лихачи, да, есть пьяные, но есть и опыт, например, Швеции, где встречные потоки разделены, где установлены ограды от диких животных и, конечно, равность всех перед законом. 18 марта показало, что народ согласен жить по нашим скрепным правилам.
Гость
30 октября 2018, 15:16
Первый комментарий самый путный. Остальные не по теме. От слова совсем. Проблема есть по всей стране. И ежедневные покойники по всей стране. Это факт. И будущие покойники которые решили прокомментировать проблему.
Гость
30 октября 2018, 16:51
{... вы Ванга.
Гость
30 октября 2018, 14:32
Понаделали хороших дорог...
Гость
30 октября 2018, 15:20
Без отбой ников разделяющих авто потоки эти дороги называются " русская рулетка". Товарисч.
Гость
30 октября 2018, 12:49
"Машины столкнулись на встречке" Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65560331/?from=centerleftcol_old Обе? Это самая чудная авария за этот год.
Гость
30 октября 2018, 18:11
Ну вот и началось фигурное катание на дорогах с подкрутками,прыжками,переворотами..........
Гость