перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Ярославле устроят бургерные бои

14 февраля 2018, 23:23
Гость
15 февраля 2018, 08:35
Можно ещё и другими деликатесами накормить: тухлой скандинавской селёдкой; китайскими яйцами, сваренными в моче мальчиков; чукотскими морскими птичками, пролежавшими в шкуре нерпы полгода....... Много всего необычного кроме бургеров можно "внедрить" для РУССКОЙ МАСЛЕНИЦЫ! И чем только люди думают, когда предлагают русским людям этот убогий "креатив"? Может стоит историю вспомнить и почитать старые кулинарные книги.
Гость
15 февраля 2018, 11:49
Тогда будет вкусно и все полюбят этот праздник. А надо, что бы забыли. "Иван, родства не помнящий", не байка и не выдумка - новую жизнь начинают.
Гость
15 февраля 2018, 13:48
Гость
15 февраля 2018, 11:49
Тогда будет вкусно и все полюбят этот праздник. А надо, что бы забыли. "Иван, родства не помнящий", не байка и не выдумка - новую жизнь начинают.
О родстве уже давно забыли, о чести, совести тоже! Обидно во что превратились и, кто руководит нашей жизнью с "праздниками".
Гость
15 февраля 2018, 03:04
Что-то 90 пахнуло. Опять народное на забугорное меняем, иль Бургерные в убытки от блинной недели-примазываются.
Гость
15 февраля 2018, 07:07
Кому нужны эти блогеры? Лучше блинов напекли бы, картошку вареную с селедкой!
Гость
15 февраля 2018, 08:11
А пострадавших в этих Бургерных боях куда будут отвозить:..в Травмопункт или в Инфекционную больницу ?!
Гость
15 февраля 2018, 08:20
а пончиковые БОИ , на когда намечены , или Костюшкин вне конкуренции ?
Гость
15 февраля 2018, 09:31
А Костюшкин пончиковые бои не будет устраивать ?
Гость
15 февраля 2018, 11:39
Всё ровно качество не то будет как в бургер гинге (((
Гость
15 февраля 2018, 13:43
Читаешь про этот ярославский бургерный масленичный стол, и на ум невольно приходят стихи Омара Хайама. Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Гость
15 февраля 2018, 16:07
этих зомби, кроме жрачки что нибудь интересует в жизни??? пончики, блины, хот-доги с луком, рыбные ярушки, а о душе некогда подумать... так всё сначала прожрём, а потом прос....м
Гость
15 февраля 2018, 16:19
Интересно, столько новостей про бургеры. Это специально, привлечение внимания? Потому как погуляв по Первомайской, Кирова, теперь и Депутатской, в бургерных пусто, бородатые парни стоят и скучают, сжигая вхолостую уголь. Едят всё, но не бургеры и хотдоги.