СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
12 дек 2017 в 11:51

поздравляю правящий режим с новыми заслугами! продайте все иноземцам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 12:24

Ну что, дожили? Воюйте там себе в Сирии, пока китайцы потихоньку без войны вас захватывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 12:44

Ну что сказать : не зря же говорят , что нас завоюют без войны ! Тихо и по китайски ! Конишуаааа, однако ! Да вот ещё водоканал отдать французам ! И будем греться от китая ! Пить воду по французски !есть над чем задуматься ???? А мюсье :)!или самураи ?;(

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 09:20

А вот в 30 - х годах прошлого столетия расстреляли бы за такое ...
Стратегически важный объект отдать др государству
В голове не укладывается

Гость
12 дек 2017 в 12:50

Так и в город китайского мэра . Слабо. Пусть управляет , ведь электростанция стратегический объект . А если выключить энергию , что будет в городе ?

ОТВЕТИТЬ
Потерявшийся дед
12 дек 2017 в 14:39

Кремль через Китай кредиты получает не малые, а те взамен забирают стратегические объекты, видимо так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 13:53

Остается только порадоваться за наших, как любит говорить один гражданин, партнеров. Реально видно результат труда, работы, кооперации и грамотных продуманных решений. Люди стремятся к цели и добиваются успешного выполнения поставленных задач. Заметьте, не вытаскивая деньги с помощью повышения цен, введения новых платежей, налогов и прочих законодательно-ограничительных мер нетрудового получения денег. Наши "умы" так бизнес вести пока не умеют, или уже не умеют да и наверное не хотят. Гораздо проще сидеть и продавать ресурсы, землю, невижимость. Так что на китайцев обижаться по меньшей мере глупо. Они в отличие от большинства РУКОводителей не руками водят и щеки от важности раздувают, а реально работают да ещё и средства свои инвестируют в очень рискованную экономику чужой страны. Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 12:26

НУ ВОТ - НАЧАЛОСЬ.... теперь в юанях за свет платить будем

ОТВЕТИТЬ
лучик добра
12 дек 2017 в 13:52

Вопрос, а с какой целью это было сделано? халатность или злой умысел, по не знанию или умышленно? а может это выгодно, хотя какая выгода может быть в утрате контроля над собственностью...

Гость
12 дек 2017 в 14:32

Да ладно, станцию китайцы подмышкой не унесут из Ярославля, это не ресурсы природные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 16:23

Китайцы наведут порядок. Русским ничего доверять нельзя, все испортят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 16:57

Ну вот и распродают , потихоньку , Рассею матушку ЕДросы поганые...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 14:58

Ничего страшного,тарифы государство устанавливает, потом национализацию иностранных предприятий провелем и норм...

Гость
13 дек 2017 в 09:54

Не переживайте, никто нас не захватывает. Такое перераспределение долей было изначально запланировано, ещё на этапе проекта.

Гость
13 дек 2017 в 15:52

Еще бы мост в Коровниках и Карабулинскую развязку им отдать строить-в разы дешевле, качественней, дешевле и быстрей бы построили