5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
30 ноя 2017 в 13:28

Ну вот, а эти бедолаги у его дома до асфальта шкрябают снег. А заценить то некому?

Гость
30 ноя 2017 в 13:35

он отдыхает с семей в евросоюзе, в россии они только деньги делают.

Гость
30 ноя 2017 в 13:37

Ждите новых потрясений дорогие ярославцы побывав в Англии мер придумал красные маршрутки приедет и сново что то захочет поменять так что приготовимся раскошелиться дорогие жители Ярославля

Гость
30 ноя 2017 в 14:00

кое-что выполняется, но еще далеко до полного

Li Cui
30 ноя 2017 в 14:23

Как снег так в отпуск или еще куда!)))

Гость
30 ноя 2017 в 14:23

наверное в Большие Соли.

Гость
30 ноя 2017 в 14:29

Гулял бы в своей красной зоне ЮНЕСКО, подавал пример.А сам наверное где-то на Гоа брюхо греет...

Гость
30 ноя 2017 в 14:37

И прокатился бы по золотому кольцу,показал пример!как бы "президент"

местный
30 ноя 2017 в 14:40

Молодец.

Гость
30 ноя 2017 в 14:41

Известно где, в Эмиратах, в одном из самых дорогих отелей

Гость
30 ноя 2017 в 14:44

устал заплетать галстуки по утрам. бедняга. оставайтесь там, мы тут без вас справимся!

Гость
30 ноя 2017 в 16:07

Может не вернётся

Гость
30 ноя 2017 в 16:17

Не случайно он сегодня ушел. Завтра 1 декабря-пришлось бы отвечать: Где обещанные остановки? И за повышение проезда спросить не у кого...

Гость
30 ноя 2017 в 16:27

Хоть бы по привычке в Химки вернулся....

Гость
30 ноя 2017 в 17:17

молодец конечно, а кто снег то чистить будет

из людейг
30 ноя 2017 в 17:30

может на всегда?

Гость
30 ноя 2017 в 17:42

Какие здесь все добрые!

Сега
30 ноя 2017 в 18:28

Донсковых навестить поехал!

Гость
30 ноя 2017 в 18:54

Уехал в Дубаи!

Гость
30 ноя 2017 в 19:01

Ну уехал отдыхать и что,прям такая новость?Каждый человек имеет право на отдых!А тот кто думает ,что он не устает, тому совет больше работать самому,чтобы не было времени на чужую личную жизнь!

Гость
30 ноя 2017 в 19:34

Уехал! Город вздохнет спокойно.

Фото пользователя
30 ноя 2017 в 19:39

То то его давно не слыхать! Наверняка к соратникам бывшего мера покатил или ещё раз в англию - местечко бронирует?

Потерявшийся дед
30 ноя 2017 в 20:41

Ну и правильно, хорошо поработал надо хорошо и отдохнуть, не копить же купюры.

Гость
30 ноя 2017 в 21:07

Народ же до чего у нас...Слепцов ведь тоже человек и тоже мог устать..и вообще, может вы ему все надоели до чертиков со своими грязными снежными кашами и отсутствующими остановками..Можно подумать ради вас он работает, живет и печется о вашем благополучии.

Гость
30 ноя 2017 в 22:04

Вечно Ярославль всем не доволен!
Как бабки у подъезда все бу-бу-бу!
Так учились бы и стали бы как минимум мэром в жизни и все исправили бы! А так и ездите дальше на маршрутке и нойте, что вам все не так! Фу, читать противно

Гость
1 дек 2017 в 07:47

Бедняга наш мэр, устал-то как кричать голубчик, все пытается "трудиться", а навыка то нет, тяжело конечно. Правильно будет отдыхать в Ярославле, а то набезобразничал и подальше сбежал. Беда в том что не только сам не умеет, но еще и другим жизнь портит и работать не дает, только крик и хамство, а реально весь Ярославль разрушил, еще ничего доброго от него не увидели только бахвальство, пижонство, пыль в глаза.

Гость
1 дек 2017 в 12:34

Сидит красный Слепцов на белоснежном песке в красных трусах и такой руками водит по нему и мыслюет : почему песок не красный..

Гость
1 дек 2017 в 14:19

Снится Владимирыч ярославцам в красных труселях и заманивает в красную маршрутку которая едет по красной плитке и останавливается перед красной зеброй...

Гость
1 дек 2017 в 14:23

Вова Красный устал от претензий ярославцев. Уехал.Слава Богу!

Гость
11 дек 2017 в 16:25

А я считаю, что новая власть хоть деньги привезла и в город и в область, город то преображается.