перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В центре Ярославля повесили портреты незаметных героев

Гость
30 ноября 2017, 09:49
Здорово

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 ноября 2017, 20:19
ну наконец-то хоть что-то дельное сделали. Может господа, которые ходят рядом глядя на эти портреты подумают наконец о вечном и вдруг тоже захотят сделать что-то полезное и нужное для других, а не только для себя.
Гость
1 декабря 2017, 09:16
что в этом дельного??? развесили картинки и типа позаботились о слове ветеран??? как же у них всё просто... вы для начала найдите определение слова - "Ветеран" и поймёте, может быть, ваше творчество сюда совершенно не подходит...
Гость
30 ноября 2017, 09:26
а где портреты олигархов и чиновников что обворовывают страну?!
Гость
30 ноября 2017, 11:51
Скоро выборы, налюбуютесь еще на ряхи наших "благодетелей", будут висеть на каждом заборе.
Гость
30 ноября 2017, 12:29
Гость
30 ноября 2017, 11:51
Скоро выборы, налюбуютесь еще на ряхи наших "благодетелей", будут висеть на каждом заборе.
лучше бы они натурально висели на столбах и деревьях.
Гость
1 декабря 2017, 09:11
люди которые меня же обманывают и обкрадывают, призывают меня, тесней сплотить ряды, с ними же...
Гость
1 декабря 2017, 09:16
нормально кто то наварился на этом творчестве...
Гость
30 ноября 2017, 09:02
а другого то места не могли найти??? зона ЮНЕСКО, церковь, фонтан, иностранные туристы, ну явно не к месту или что бы губернатор из окошка видел заботу о патриотизме и усилении скреп и единения ??? лизоблюдство и маразм... у нас в городе масса мест, где можно сделать такую аллею, да не одну, рядом со школами, мемориальными центрами, Музеем боевой славы, но тут явно не место...
Гость
30 ноября 2017, 18:27
Как обычно, хорошее дело обгадили
Гость
30 ноября 2017, 08:38
Сколько же Терешкова денег из воздуха зарабатывает!Президент фонда!
Гость
30 ноября 2017, 10:43
Лучше бы этот Фонд реально помог ветеранам, а не установил дурацкие картинки втридорога... а так все в наваре и дизайнеры и фотографы и установщики, только патриотизм этим не воспитаешь, а скорее наоборот...
Гость
30 ноября 2017, 15:27
Все эти " Доски и Аллеи Почета " из глубокого советского периода...Вроде и против сказать не охота, всё-таки это отважные люди..Но,если честно, не впечатляет,..чувствуется какая-то не искренность в этой выставке портретов.
Гость
30 ноября 2017, 09:05
деньги девать некуда людям, вернее они то на этом не плохо наварились, интересно бы взглянуть на смету во сколько встал этот потцтреатизьм, сумма явно астрономическая...
Гость