С пешеходных улиц центра Ярославля сдирают всю рекламу: фото
17 мая 2017, 14:05
Гость
17 мая 2017, 15:19
Верное решение!Ещё бы так дороги делали шустро.
Гость
17 мая 2017, 19:49
Тебе с дорогами тема в горле не стоит,про горло говорю потому,что знаю,что в голове пустота?!!
Гость
17 мая 2017, 15:08
А вилку у ресторана "Тарелка" так и не сняли.
Гость
17 мая 2017, 15:47
давно пора!
Гость
17 мая 2017, 16:04
Это же не тарелка, а вилка у ресторана "Тарелка"! Что она рекламирует? ))
Гость
17 мая 2017, 17:01
Гость
17 мая 2017, 16:04
Это же не тарелка, а вилка у ресторана "Тарелка"! Что она рекламирует? ))
Так и вывеску магазина тканей "ТКАНИ" в Депутатском переулке сняли. И как теперь поймешь, что в этом магазине продается?
Гость
17 мая 2017, 21:59
Все вывески должны быть однотипными, другое дело как быть, если в одном здании куча "бутиков"
Гость
17 мая 2017, 22:30
Вы еще как у китайцев униформу на всех одинаковую оденьте, чего уж тут мелочиться! А в тканевых магазинах запретить продавать разноцветную ткань, вот ту что для униформы, а остальное запретить! Ну у мэра соображалка только на разрушение и веселье работает, а остальные-то что тоже разум потеряли?
Гость
18 мая 2017, 14:18
В Праге полно таких вывесок. Досочка, размером А3 примерно, и там буковками перечислены все торговые точки, расположенные в данном доме. Заметьте, не логотипы магазинов, а именно названия простым шрифтом.
Гость
17 мая 2017, 15:45
Пусть и в спальных районах снимают всю рекламу )
Гость
17 мая 2017, 14:36
Полностью поддерживаю! А как с кандерами и обшитыми ПВХ балконами? Правда это уже другой департамент.
Гость
17 мая 2017, 20:47
Вообще то без вывесок бизнес "загнется", а Вам уважаемые сограждане будет трудно отличить магазин от кафе. Вы как на нюх будете определять что где продается? Мэру-то понятно зачем это нужно, задача у него такая: угробить весь бизнес ярославцев, чтобы привлечь варягов-москвичей, ему конечно это на руку, но вы-то убиваете своих горожан, за что вы так сами себя ненавидите?
Гость
18 мая 2017, 21:01
А ведь точно!
Гость
18 мая 2017, 21:01
А ведь точно!
Гость
18 мая 2017, 03:37
То ли еще будет...за то теперь кругом будут незакрашенные пошарпанные участки зданий, клторые раньше эта рекламма прикрывала...
Гость
18 мая 2017, 08:13
Закрасят за счет арендаторов или частников в приказном порядке
Гость
17 мая 2017, 14:38
Не тормозите. Снимайте больше.
Гость
17 мая 2017, 15:22
А толку??? Одно убирают, взаем шале-туалеты ставят...
Гость
17 мая 2017, 17:25
Ещё пусть уберут *Табачные империи* торгуют непонятно чем и кому.
Гость
17 мая 2017, 22:33
А разницу между рекламой и информацией в мэрии понимают? Судя по всему, снимают все подряд и без разбору. Если вывеска с названием магазина или заведения несет информационный характер, то при чем здесь незаконные рекламные конструкции? Так и до демонтажа табличек с названием улиц дойти можно
Гость
18 мая 2017, 12:57
Глупо! А как работать без рекламы? Сарофанное радио?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
745мм 93%С пешеходных улиц центра Ярославля сдирают всю рекламу: фото