"Ещё не умолкла?" А кто-то ждёт? Ну, прямо рефрен "Ще не вмерла".. Какой кошмар! Зачем?
Не позорьтесь, господа представители народа. Это не гимн, а стыдобища!
Гость
17 мая 2017, 13:38
"Россия ещё не умолкла" Предлагаю всех кто проголосовал за эту строчку прокатить на ближайших выборах!
Гость
17 мая 2017, 14:23
А разве кто-то собирается за этих депутатов голосовать?
Гость
17 мая 2017, 15:55
Гость
17 мая 2017, 14:23
А разве кто-то собирается за этих депутатов голосовать?
чиновники да может пенсионеры только на выборы и ходят. да и за кого голосовать? нужна графа против всех.
Гость
17 мая 2017, 16:09
Гость
17 мая 2017, 14:23
А разве кто-то собирается за этих депутатов голосовать?
Самое обидное - нет, не собираемся. Но они все равно пролезут. Как тараканы.
Гость
17 мая 2017, 14:03
Кто-то может объяснить:..Зачем городу Гимн !??? Жил город 1007 лет без Гимна и ничего !Вдруг нате вам появились умные депутаты - скучно без песен на банкетах ! Кстати, а про Ярославну,которая ждет..в Гимне обязательно надо петь !??
Гость
17 мая 2017, 15:31
Да! Она ждет всего, что обещано в 2025 г. В тексте имя Ярославна с зглавной буквы, кого конкретно имели ввиду?
Гость
18 мая 2017, 01:05
Один из депутатов муниципалитета выдал на обсуждении,..что в Армии каждая рота имеет свою строевую песню, а тут целый ГОРОД и без Гимна ..)))
Гость
18 мая 2017, 15:05
Гость
18 мая 2017, 01:05
Один из депутатов муниципалитета выдал на обсуждении,..что в Армии каждая рота имеет свою строевую песню, а тут целый ГОРОД и без Гимна ..)))
Это замполит А.Каширин такой " пёрл выдал ". Сказал,а уж подумал потом ! ))
Гость
17 мая 2017, 12:10
Ярославль вроде не город-герой и не город воинской славы. Какое право мы можем его называть Воином? И колокол грозен, как встарь? Это о чем? Об убийстве царевича Дмитрия? На сей раз кого положить решили? А, да! Россия ещё не умолкла. Т.е. наши депутаты даже не сомневаются в том, что это произойдет! Вот почему колокол грозен!
Гость
17 мая 2017, 14:35
Коллега предложил более актуальный текст:
"Город-воин, город-князь…
Ямы, дыры, лужи, грязь..."
Гость
18 мая 2017, 01:27
вот, отличный припев)
Гость
17 мая 2017, 12:30
Обратитесь к народу и подождите хороший гимн, этот никуда не годится. Рифма-отстой,а начало "Ще не вмерла Украiна..." один в один.
ПС И премию в 100 000 р. не забудьте добавить, а то знаем мы вас...
ППС Почему депутаты не умнеют?
Гость
17 мая 2017, 12:56
Как в 2017 можно было выбрать песню 1996 г, полную противоречий и исторических не стыковок. Будем надеяться что хотя бы обработку сделают посовременнее. Если оставят как есть, то это полный провал и позорище.
Гость
17 мая 2017, 12:58
Россия для мира - СВЕТЁЛКА; И колокол ЗВУЧЕН как встарь; город - СВЕТОЧ, город - князь;
Гость
17 мая 2017, 13:02
Текст гимна, конечно, убог. Музыку не слышал. А раньше был какой-то гимн или впервые приняли?
Гость
17 мая 2017, 13:54
Пусть будет.Зато депутатам будет ,чем гордиться,какие они "патриоты",больше ни на что не способны!
Гость
17 мая 2017, 14:39
Заключение геральдической службы ни кто не подскажет где посмотреть? Или его и нет?
Гость
17 мая 2017, 16:08
Вопрос народному тотупеду Никольской - а можете по пунктам разъяснить ЗАЧЕМ городу нужен гимн? У нас гимн страны-то приличная часть населения не очень хорошо знает, а тут - местячковые понты какие-то
Гость
17 мая 2017, 18:19
Стыд и позор. Что, кроме заплесневевшего добронравовского неликвида ничего не подвергались?! Своих поэтов-музыкантов в городе мало?! Мамульки и то б лучше сваяли.
Гость
17 мая 2017, 18:45
Да по к
Гость
17 мая 2017, 18:46
Да по кой пес? Вам чего депутаты делать нечего?
Гость
18 мая 2017, 08:32
3.4.5 куплет:
Отпускаю я сцепление,
Нажимаю плавно газ.
С мазохистским наслаждением
Еду, тихо матерясь…
Оторвать бы руки-ноги
И мужицкий инструмент,
Кто построил те дороги,
Что рассыпались в момент.
То, что на дорогах в Ярике бардак
Виноват, ей Богу,
Не Сусанин, а армян,
Ремонтирущий дорогу
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
745мм 93%Гимном Ярославля стала песня «Город-князь»