RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

ВЦИОМ подсчитал, сколько ярославцев готовы голосовать за действующего главу региона

Гость
16 марта 2017, 10:39
пока реальных дел нет.одни байки.скандал с оао ЯроблЕИРЦ.инциатор нарушил закон.программа развития абстрактная.как можно перейти на односменное обучение без строительства школ,добраться до Рыбинска по ж.д. за 50м ну ит.д.прикрывается доверием президента.данные ВЦИОМ так пробный шар.где были эти опросы и были ли вообще
Гость
16 марта 2017, 11:25
Критик, сидишь наверно в пустом магазине без покупателей. Как же нам без твоих советов, погибнем все.
Гость
16 марта 2017, 12:03
Гость
16 марта 2017, 12:03
Критик, сидишь наверно в пустом магазине без покупателей. Как же нам без твоих советов, погибнем все.
А чё,Миронов уже троллей нанял,формировать о себе образ белого и пушистого?Ну-ну...
Гость
16 марта 2017, 12:58
Гость
16 марта 2017, 12:58
Критик, сидишь наверно в пустом магазине без покупателей. Как же нам без твоих советов, погибнем все.
"Гвардейцев" мечтаешь послать для "беседы" в магазинчик .
Гость
16 марта 2017, 13:44
А что разве уже объявлена предвыборная кампания !?? Тогда выставляйте и другие кандидатуры..Почему агитируют за одного Миронова !??? По-моему это нарушение и Облизбирком должен вмешаться.
Гость
16 марта 2017, 13:54
Пока доверять нечему. Одни слова. Терешкова лукавила на встрече с Путиным.
Гость
16 марта 2017, 13:52
Вот уже подсуетились, начинают без стеснения называть контрольные цифры проголосующих за врио.
Гость
16 марта 2017, 10:35
Хорошо считает ВЦИОМ-половина от 40%-это оказывается большая часть области?Уж чего-чего,а манипулировать цифрами в этой конторе ,в последнее время вызывающей своими результатами только недоумение,научились.
Гость
16 марта 2017, 11:09
никаких конкретных, ощутимых дел наш губернатор не сделал, сплошные разговоры, чтения по бумажке, кадровая чехарда, абстрактные намерения и прожекты, а пока как была жизнь при предыдущих губернаторах такой и осталась - люди сами решают свои житейские проблемы, кто как может, рынка труда нет, зарплаты смехотворны, ну про общую грязь и разруху не хочу даже и упоминать.. а то что он играет в хоккей с САМИМ Путиным, нам то, что с того, а про борьбу с коррупцией это наверно про те условные срока, в 2,5 года мошенникам и казнокрадам, так это вообще издёвка...
Гость
16 марта 2017, 11:12
Полгода тихо сидел, а перед выборами засуетился. Только поздно...
Гость
16 марта 2017, 13:38
Потратили кучу денег на инаугурацию слепцова с цветами и прочей фигней, теперь на миронова в два раза больше потратят ? давайте, ребят, удачи, теперь видно более явно, куда налоги идут, спрашивается нафига нам такая пафосная и тупомордая власть? ?
Гость
16 марта 2017, 14:08
пол года сидит НИЧЕГО!!! не меняется, одно ... уходит на другие тёпленькие местечки, другое приходит - вот и все перемены...
Гость
16 марта 2017, 11:20
ВЦИОМ врёт.Власть пытается вдолбить населению ,что Миронов пользуется поддержкой народа.ЭТО НЕ ТАК. НЕ ЗАСЛУЖИЛ ПОДДЕРЖКИ.
Гость
16 марта 2017, 13:56
ВЦИОМ, и должен врать, он же содержится этой властью на деньги налогоплательщиков.
Гость
16 марта 2017, 14:11
А вы что сделали? Я обращался к мэру, все что написал, все исправлено. А вы только постонать? В прочем как всегда.
Гость
16 марта 2017, 15:06
Точно заказной комент))))
Гость
16 марта 2017, 15:09
А поконкретнее можно?И желательно по теме-об И.О. губернатора,а не мэре.
Гость
16 марта 2017, 15:16
Я свою работу исполняю качественно, за что мне моё руководство платит мне зарплату и премию, я что по твоему должен красить свой подъезд или засыпать ямы на дороге??? я в принципе и это могу сделать, вопрос мне зачем тогда такая власть???
Гость
16 марта 2017, 11:42
ну что же... среднестатистические голубцы, они и есть среднестатистические.... и только на бумаге... я тут провел опрос и среди мною прошенных 90% не знают кто такой Дмитрий Миронов... а оставшиеся 10% предположили, что так зовут Деда Мороза по паспорту... угадайте, где проходил опрос...
Гость
16 марта 2017, 14:10
Где? В больнице у слепо-глухонемых и душевнобольных?
Гость
16 марта 2017, 20:52
С одной стороны - жалко их вроде как делать дело власти надо, а решения опять тупые для тупых. Тупо залить все деньгами, 3,5 млрд. на дороги круто , еще кучу дадут к выборам (или пообещают), опять обидно, что это, скорее всего, кредит - значит опять из бюджета отдавать. Но такой вариант большинство устроит, пипл хавает. С другой стороны не жалко. Ну если других решений для них нет, ну значит судьба. Если честно надоело, как говорили "выбирть сердцем", варианты для выбора будут предложены только еще хуже. Вроде как обидно, что нас за тупых хомяков держат, но может мы такие на самом деле и есть - а?
Гость
17 марта 2017, 07:14
Согласна, как достало быть хомяками. Нет у нас пока другого лидера, который бы нас поднял с колен. Во что превратили нашу Родину эти упыри-до слез обидно
Гость
16 марта 2017, 19:15
Миронов хороший губернатор. Надеемся, что он таких дорожников как Погосян, Авдолян близко к дорогам не подпустит.
Гость
16 марта 2017, 21:01
пошла предвыборная ложь
Гость
16 марта 2017, 21:23
Уже допустили... И это только начало... Очень многие подрядчики за 2015 год не могут получить деньги за выполненные работы, та же картина по 2016 году... и эти долги никто не собирается гасить... Если при предыдущем руководстве хоть как-то пытались решать эту проблему, то при нынешнем просто забили на всё это...
Гость
16 марта 2017, 21:46
Миронов может и хороший человек,может даже генерал неплохой,но ГУБЕРНАТОР ИЗ НЕГО-НИКАКОЙ.Второй Ястребов.Прислали из Москвы шило вместо мыла.
Гость
16 марта 2017, 11:06
Давно известно, что главное - ни как голосуют, а как считают((( Тут уж методики отработаны(((
Гость
16 марта 2017, 11:35
Ребят, а вы аналитики? Или так попи... поговорить? Если есть реальные цифры, то приводите? Или это заказные комменты тех, кого отстранили о власти? Оно и понятно!
Гость
16 марта 2017, 13:21
Уж куда реальнее- из этой статьи:"половина из тех 40% ярославцев, кто собирается на осенние выборы губернатора, готовы проголосовать за его кандидатуру". Математика за 5 класс: 1/2*40%=20% (от общего населения, что могли бы принять участие в выборах). Да и то это на бумаге. В моем окружении нет никого, кто бы его поддерживал, а чиновники не могут составлять 20% от численности совершеннолетнего населения.
Гость
16 марта 2017, 13:54
А тебе судя по всему заказали здесь писать комменты ныне действующие власти?
Гость
16 марта 2017, 16:19
Гость
16 марта 2017, 16:19
А тебе судя по всему заказали здесь писать комменты ныне действующие власти?
Сам то чего в жизни полезного сделал или только чужое видишь?
Гость
16 марта 2017, 20:19
Мне очень нравится, спасибо бабу Таню Хохлову убрал. Не люблю выборы, но с удовольствием отдам голос за Миронова
16 марта 2017, 21:05
"а среди его сильных качеств жители выделяют опыт борьбы с коррупцией," - это он осваивает 68 млд руб, отсыпленных на борьбу с коррупцией?
Гость
16 марта 2017, 11:30
Надо признать, что на сегодня Миронов это единственный, кто может как-то решить часть проблем ЯО, имея поддержку президента. Хватит уже нам протестного голосования..... Пусть человек работает и хорошо бы ему научиться слышать не только своих приближенных.... ЕРКЦ - это ошибка власти и всякие заявления типа "ликвидируем очереди в поликлиниках" ему авторитета не добавляют
Гость
16 марта 2017, 13:14
Пусть поработает, хуже уже не будет!
Гость
16 марта 2017, 21:50
Да не надо это признавать совершенно,с чего это вы такие выводы то сделали?!И в чём поддержка президента заключается для ярославцев?Аргументы в студию.
Гость
16 марта 2017, 11:37
Сплошное "перемешивание" воздуха, кадровая чехарда и "потемкинские" деревни, чтение по написанным другими людьми бумажек... да пожалуй и всё...