перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ярославна спасла от смерти собаку, сбитую на пешеходном переходе за Волгой

24 января 2017, 22:00
Гость
25 января 2017, 11:00
не поддерживаю и осуждаю...
Гость
25 января 2017, 11:56
если тебя собьют, всем будет по боку
Гость
25 января 2017, 12:10
Гость
25 января 2017, 11:56
если тебя собьют, всем будет по боку
Как можно осуждать??? Это не мебель, это живое существо, с которым случилась беда, ему также больно. Слава Богу, что не перевелись хорошие люди. Страшно, что это - норма нашей жизни.
Гость
25 января 2017, 12:53
Гость
25 января 2017, 11:56
если тебя собьют, всем будет по боку
И с тобой будет также. Если только нарушителю не приспичит скрыть следы преступления.
Гость
24 января 2017, 23:49
Хорошее дело!!!людей не так жалко как животных!
Гость
25 января 2017, 13:24
а почему людей тебе не жалко??? много били и унижали тебя в жизни??? и сейчас наверное не сладко))))
Гость
25 января 2017, 16:12
Гость
25 января 2017, 13:24
а почему людей тебе не жалко??? много били и унижали тебя в жизни??? и сейчас наверное не сладко))))
У людей есть руки, ноги и голова с мозгами, а о животных нужно заботиться, ухаживать! Так уж Творец распорядился! Что не понятного?
Гость
27 января 2017, 12:14
Согласна ... людей так не жалко
Гость
25 января 2017, 10:45
Человек с большой буквы, достойна уважения!
Гость
25 января 2017, 13:23
ага, может она ребёнка бьёт и мужу изменяет, но любит песикофф - молодчинка))))
Гость
25 января 2017, 16:14
Гость
25 января 2017, 13:23
ага, может она ребёнка бьёт и мужу изменяет, но любит песикофф - молодчинка))))
Может..... по себе судишь?
Гость
25 января 2017, 17:04
Гость
25 января 2017, 16:14
Может..... по себе судишь?
нееее, я не изменяю, со мной изменяют)))... жена не в курсе))) любите песикофф)))...
Гость
25 января 2017, 10:35
Поддерживаю.
Гость
25 января 2017, 11:57
МОЛОДЧИНА!!!
Гость
25 января 2017, 12:38
Умница, она-настоящий ЧЕЛОВЕК!!!! Вот таких людей нужно во власть, они не зачерствели душой! Уж если мимо брошенной собаки мимо не прошла, что уж говорить о людях! А собачке я желаю хорошего хозяина. Чудесная собачка, одни глаза чего стоят. Предвижу слова-так бери! У меня живет кот, уже 9-ый год, взяла на базаре из тех, что пристраивают. Обычный полосатик, ни разу нигде не нагадил, умненький, ничего не испортил,хотя и беспородный! "....Ведь может быть внешность дворняги, а сердце-чистейшей породы!"
Гость
25 января 2017, 13:22
клинике вообще пофигу хоть муху лечи- лишь бы бабки платил... я счёт за эту собачку представляю, уколы, стационар.... любите, любите, а мы на вас наваримся, уггхххаааа!!!!
Гость
25 января 2017, 15:26
фюрер тоже собачек любил и миленькие картинки рисовал, но это не мешало ему отправить миллионы людей в крематорий....
Гость
25 января 2017, 17:29
молодец,хорошо поступила
Гость
27 января 2017, 14:13
Я в одном уверена: человек, не любящий животных- страшный человек. Таких я, например, сторонюсь. От таких подлости и по отношению к людям легко ожидать можно. Девушке спасибо огромное... Есть еще понятие милосердия, не всё и не все его растеряли в нашей трудной жизни. Взяла бы собачонку, но у самой... собака и 2 кошки (тоже кстати подобранные в разное время на улице полуживыми...) Может, откликнутся ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!