RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Женщина с ребенком бежит под колеса авто по оживленной улице Свободы: кадры

Гость
18 ноября 2016, 17:12
Там все так переходят. Слабоумие и отвага. А когда еще и с детьми, то просто слабоумие.
Гость
18 ноября 2016, 16:14
Новость высосанная из пальца. Судя по фотографии ни кто под колеса не бежит.
Гость
18 ноября 2016, 16:31
Так если больше не о чём,вот и приходится прибегать к новостям <<я сам придумал >>,))
Гость
18 ноября 2016, 16:34
Нельзя переходить дорогу в неположенном месте. Тем более с ребенком. Раз повезет, два, три и оп.. Неудача. Вон на волковской ( да и на красной ) площади частенько появляются особо одаренные товарищи, которые дрифт по кругу устраивают. Не факт, что кто-то там будет проходить в это время, но вероятность есть. И немаленькая.
Гость
18 ноября 2016, 16:48
То есть, Вы считаете что мамаша ничего такого страшного не сделала? А ничего, что в будущем переходить дорогу где попало станет для ребенка нормой, по примеру недалекого родителя. Вот из за таких раздолбаев страдают порядочные водители, которые никак не ожидают встретить там где не положено "человекоподобных".
Гость
18 ноября 2016, 17:22
в ауру спешат ногу в эскалатор затолкать
Гость
18 ноября 2016, 18:36
Лучший комментарий !
Гость
19 ноября 2016, 19:57
+100))
Гость
21 ноября 2016, 09:08
Самый лучший комментарий!
Гость
19 ноября 2016, 00:01
Пассаж про переход у ТЮЗа написан тем, кто там, видимо, давно уже не был. Со стороны перекрёстка ситуация следующая. Плаката ДАВНО уже нет. А когда был, то быстро оказался заклеенным всякими рекламами. Зебра на асфальте всё так же видна (и даже лучше многих действующих зебр). Единственный указатель о подземном переходе стоит у входа в оный - у старого перехода лишь просвещённый может заметить этот знак, для остальных же поди угадай, да по всем надписям в округе глазами пробегись. Единственное, что может напрячь - со стороны ТЮЗа забор. Но я понимаю и поддерживаю тех, кто лезет через улицу - пока сохраняется такое наплевательское отношение со стороны чинуш к этому объекту...
Гость
19 ноября 2016, 10:17
А разве этот переход работает?
Гость
19 ноября 2016, 11:11
Сейчас она научит своего ребёнка перебегать, а через несколько лет он может погибнуть перебегая дорогу в неположенном месте. И сядет какой нибудь хороший человек. И его будут материть все в коментариях, видите ли гад ребенка сбил. Почему бы редакции 76.ru не передать господину Слепцову подбор таких записей с наших дорог.
Гость
19 ноября 2016, 15:39
а ему они зачем??? вы уж сразу Путину отправляйте... какой же у нас плебс деревянный...
Гость
18 ноября 2016, 16:23
Это быдло с ребенком, а не женщина с ребенком. У нас пешеходы-то все бессмертные. Сохраняются перед тем, как дорогу перейти. Хотя даже на регулируемом переходе нужно башкой крутить на 360 градусов. А то еще идут в капюшонах и по сторонам не смотрят.
Гость
18 ноября 2016, 16:19
Таким мамашам, а так же остальным родителям, не помешало бы предупреждение от органов опеки.
Гость
18 ноября 2016, 16:39
Вы в своем уме? какие еще органы опеки.
Гость
18 ноября 2016, 17:43
от чьих органов??? кого опеки??? у вас, наверное жар??? выпейте аспиринку... нет, зачем предупреждать - сразу ребёнка изъять, мамашу в тюрьму, что бы другим не повадно было...
Гость
18 ноября 2016, 20:50
надо забор поставить вдоль всей Свободы, и бегать не будут
Гость
18 ноября 2016, 23:14
... будут прыгать
Гость
19 ноября 2016, 10:15
... будут лазать через забор
Гость
18 ноября 2016, 17:51
Ага, а вы попробуйте на пл. Юности воспользоваться подземным переходом и не убиться при этом. Особенно после снегопада. Там вообще нет необходимости подземного перехода.
Гость
18 ноября 2016, 18:39
У вас есть новый и.о. мэра. Каждый день в новостях мелькает. Пожалуйтесь. Он приедет на место с гантелей и от его сурового взгляда исподлобья лёд сам растает.
Гость
18 ноября 2016, 16:52
машин то нет... спокойно идут... надо было добавить - " чудовищная мать, невероятным способом, кидается под ужасные машины вместе с ребёнком!!!")))
Гость
18 ноября 2016, 18:32
кто писал -город знать лучше.это казармы а не тюз.до перехода 50 метров.согласен нарушает.не думает о себе и ребёнке.
Гость
18 ноября 2016, 20:04
фото сделано около макдоналдса на свободе неужели так хочется бургеров что на жизнь наплевать.
Гость
18 ноября 2016, 21:40
Случай на фото вопиющий, исключительный..поэтому пусть с ним разбирается наш детский " Обутьсмен" ! )))
Гость
20 ноября 2016, 12:19
Такие безалаберные мамаши как правило забывают о своих обязанностях, зато не забывают от других требовать: в детском саду, поликлиниках, школах.... Наказывать за такие дела нужно, а почему нет? Ведь за оставленных в машинах детей наказывают.
Гость
21 ноября 2016, 10:02
Эти подземные переходы отвратительны - все влажные, грязные, и лестницы оставляют желать лучшего, особенно, зимой. Желаю властям нашим почаще ходить и каждый раз по окончании перехода благодарить судьбу за то, что жив, здоров и чист остался.
Гость
18 ноября 2016, 16:39
Мамашу в психбольницу,оебенка в детдом.