14 апреля среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
19 июл 2016 в 19:12

и зачем девочка на ЭТО смотрела?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 19:16

Таким надо весь его ливер кастрировать, а не лечить в психобольнице

Гость
19 июл 2016 в 19:55

В Ярославле много нелюдей. Маскировка- их лучший друг...

Гость
19 июл 2016 в 20:09

Слишком много...

Гость
19 июл 2016 в 21:04

Вопрос: а где были родители девочки и почему семилетний ребенок остался без надзора взрослых??? Вопрос к органам опеки!!!

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2016 в 21:08

сирая провинция оооо как же тупо! как же бесит! стул сжег! в каком месте тут насильственные действия?! да я выходя на наш провинциальный пляж больше "сексуального насилия" получаю раз в 20 от демострации коровьих телес. Почему их никто не сажает??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 21:36

куда скидывать деньги на лечение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 00:16

а что у нас по этому поводу господин Крупин скажет??!!! или он уже весь в ГД мыслями, ась???!!!

ОТВЕТИТЬ
куст тропинкин
20 июл 2016 в 09:09

ещё неизвестно, что эта девочка у родителей на компьютере видела, я бы их проверил... в июне было, а в июле рассказала.... мутно всё как то... был ли дядя....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 11:46

такое к сожалению часто случается. я сама была свидетелем публичной маструбации. Причем молодой человек подъезжает на машине с целью спросить, как проехать к такому то дому. Пока ты ему объясняешь, он в машине маструбирует. В поезде тоже часто такое бывает. В общем, сразу тоже буду в полицию сообщать, такие потрясения взрослому ни к чему, а ребенку тем более.!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 12:11

Может он сикал и стряхнул несколько раз) больше одного раза это уже маструрбация получается)

Гость
20 июл 2016 в 12:45

Если девочка увидела то мужика под кастрацию Так что сикайте и оглядывайтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 14:20

Сразу видно , что мозгов у сотрудников СУ СКР нет, хоть бы кодекс открыли, прежде чем дело возбуждать по данной статье, я в шоке просто. Че ж изнасиловпние сразу не приписали?

Гость
20 июл 2016 в 14:27

На улице Гагарина такой же уб**док постоянно стоял в кустах в районе заправки. Студенты боялись ходить в колледж. Но до этого никому нет дела. Полиция не реагирует, привлекать его якобы не за что.

Гость
20 июл 2016 в 14:31

Этого преступника надо наказать... Тут власть онанирует каждый день с экрана местного телеящика... Как ее можно наказать?

Гость
20 июл 2016 в 17:53

Ну и коменты!!! И ведь находятся те,кто защищает эту мразь. Сколько же их расплодилось! На нормальные отношения не способны, вот и изощряются как могут. У нас на работу один такой повадился звонить по ночам. Ему женский голос нужен был пока он руками орудовал. Но вычислили, теперь сядет тварь.

Гость
20 июл 2016 в 23:20

сказки дядюшки Андерсена! Ярославцам лишь бы выпендрицца - мол мы не отстаём от москвы! У нас вот пробки есть как в москве! дачи как у москвичей! онанюги тоже у нас есть! )))) Вот вы ... Впрочем чё говорить! Онанируйте там у себя дальше! )))))

Гость
4 ноя 2016 в 13:24

Это наверное Колодезный Даниил он психологический не здоров.

Загрузка...