перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Новосибирской области коллекторы изнасиловали должницу

Гость
5 апреля 2016, 08:27
Не пускайте и даже не разговаривайте с этими м....ми вообще!!! Сразу вызывайте полицию! Коллекторы - НИКТО! Уголовники, которых сажать надо всех поголовно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 апреля 2016, 09:20
А что с должниками-мошенниками делать надо?
Гость
5 апреля 2016, 09:56
Гость
5 апреля 2016, 09:20
А что с должниками-мошенниками делать надо?
ну дак суд есть. вот и пусть судятся
Гость
5 апреля 2016, 10:40
Гость
5 апреля 2016, 09:56
ну дак суд есть. вот и пусть судятся
ну вот отсудил у должника,и че теперь,только решением подтереться-приставы руками разводят,с чувака взять кроме анализов нечего.Валить его,так сидеть за г-но не охото.
Гость
5 апреля 2016, 08:40
а депутаты не спешат с законами и государству глубоко по...
Гость
5 апреля 2016, 11:14
Не берите кредиты, даже если будете платить - все что угодно может произойти - сокращение на работе, потеря работы и т.д. не берите
Гость
5 апреля 2016, 11:32
Я сама кредиты никогда не беру, не только микрокредиты, но и кредиты в солидных банках. Живу по средствам, на необходимое зарабатываю. Не могу осуждать должников, всякое бывает в жизни, но как долг в течении года вырос с 5 тысяч до 240 тысяч я не понимаю. У нас люди малограмотны, не могут понять, что микрокредиты ежедневно растут по геометрической прогрессии. Я помню высказывание одного американского чиновника о том, что "американцы имеют право быть глупыми...". И у нас имеются очень много глупых людей. Они наши граждане и государство должно их защищать, привести законы в такое соответствие, чтобы мошенники не могли воспользоваться их глупостью.
Гость
5 апреля 2016, 09:55
захотели бы, прикрыли все конторы, а не обсуждали
Гость
5 апреля 2016, 10:22
Закрыть не могут, так как одна из коллекторских банд принадлежит депутату. А депутаты, как известно, не закрывают карман с которого кормятся....у них брюхо не насытное....
Гость
5 апреля 2016, 10:51
вакансию в спербанк видел,специалист по досудебной работе-осуществление мероприятий по взысканию просроченной задолженности физических лиц, в том числе Hard, Soft, Legal.Износ должников видимо к категории Hard относится-вполне легальная работа в ведущем банке.
Гость
5 апреля 2016, 11:42
но только в ведущем банке эта работа совсем по другому исполняется, они находят пути для мирного урегулирования ситуации, рефинансирование,остановка % по долгу и выплата чисто основной суммы долга на долгие года....
Гость
5 апреля 2016, 11:29
Коллекторов не оправдываю,но.В договорах микрозаймов ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ прописаны лютые проценты.Они этого даже никак не скрывают.На любом сайте можно посчитать и офигеть в итоге от переплаты. Никого насильно не заставляют идти брать там кредит.Человек взрослый и дееспособный берет и подписывает договор не читая?Так кто дурак то?
Гость
5 апреля 2016, 11:39
Это ужас, что тут за нацисты пишут??? А с должников приставы пусть требуют, описывают имущество, принуждают к работе, если безработный, а вообще эти микрофинансовые организации сами себе проблемы делают, дают деньги бомжам и неблагополучным,конеш..какой с них спрос... Люди! С Семьями и особенно с ДЕТЬМИ, ну зачем вам эти проблемы?? Займите,продайте что нибудь, это лучше ,чем потом ВАШИ родные будут страдать от этих ***!
Гость
5 апреля 2016, 12:24
Это не нацисты пишут ,это пишут провокаторы,что скомпрометировать здоровый национал-социализм. Я думаю какая у них национальность понятно. При нацизме в Германии такого не было,там был порядок и единство народа,чего сегодня о России не скажешь
Гость
5 апреля 2016, 12:38
Это не нацисты это провокаторы пишут
Гость
5 апреля 2016, 08:58
Лихие 90-ые это только тренировка была к отмороженным 2020-ым
Гость
5 апреля 2016, 10:13
Запретить полностью этих коллекторов , а в думе только рассматривают какие то ограничения и закон по ним .
Гость
5 апреля 2016, 16:08
зачем нужны коллекторы, если уже есть приставы?
Гость
5 апреля 2016, 12:18
Вычислить Адольфа,ничего не стоит и статью ему найти не составит труда. Так что,Адольф,нарывайся дальше.
Гость
5 апреля 2016, 14:11
И что ты мне вменить хочешь, гражданин начальник? )
Гость
5 апреля 2016, 14:37
Гость
5 апреля 2016, 14:11
И что ты мне вменить хочешь, гражданин начальник? )
282 конечно же...
Гость
5 апреля 2016, 15:12
Гость
5 апреля 2016, 14:37
282 конечно же...
Ко мне такая не проканает, я Путина люблю, в церковь хожу =)))
Гость
5 апреля 2016, 10:01
Адольф, Вы - Шикельгрубер?
Гость
5 апреля 2016, 10:43
в этой фамилии буква "е" одна
Гость
5 апреля 2016, 10:55
Нет. Мне более по душе Густав Адольф, хотя Шикельгрубера я, безусловно, тоже уважаю.
Гость
5 апреля 2016, 14:35
А что в Искитиме не могут спросить уже за беспредел?
Гость
5 апреля 2016, 14:51
А при чем здесь Новосибирская область?
Гость
5 апреля 2016, 15:59
Так это разве беспредел? Все же справедливо, все по-людски, долги возвращать надо!
Гость
5 апреля 2016, 09:55
В этой стране без ружья дома - нельзя!
Гость
5 апреля 2016, 11:30
тебе надо?есть лишнее
Гость
5 апреля 2016, 12:30
В Германии при Гитлере семьям были выданы беспроцентные кредиты. Были построены деревни для малообеспеченных семей. Преступность была сведена к нулю. Была заботы со стороны государства о семье. Возрождались многодетные семьи. Квартиры строились не менее трех комнат. Так как считалось что однокомнатные и двухкомнатные квартиры не стимулируют рождаемость. И что к нас в России сегодня? А почему? Да потому что как были коммуняки так и остались только маску другую надели.
Гость
5 апреля 2016, 15:38
При этом мы являемся страной победителем германии во всех её проявлениях и продолжаем улучшать и приумножать богатство наследников нацистов. путём приобретения меринов, бэх,, ауди, опелей одним словом всего автопрома. Все чиновники ездят на германских авто.Мне за это очень стыдно.
Гость
6 апреля 2016, 15:23
Поезжай в германию, что тут-то задержался?
Гость
5 апреля 2016, 08:31
Все правильно сделали, долги отдавать надо! Повезло ей что не убили!
Гость
5 апреля 2016, 09:27
Да вас давить надо,как клопов! ИЛИ ДУМАЕШЬ УПРАВЫ на вас не найдется?
Гость
5 апреля 2016, 10:13
Гость
5 апреля 2016, 09:27
Да вас давить надо,как клопов! ИЛИ ДУМАЕШЬ УПРАВЫ на вас не найдется?
Уже 15 лет, один и тот же человек, всю страну.... и какая на него управа нашлась?
Гость
5 апреля 2016, 10:17
Гость
5 апреля 2016, 09:27
Да вас давить надо,как клопов! ИЛИ ДУМАЕШЬ УПРАВЫ на вас не найдется?
Думаю нет. Откуда у тебя управа на нормальных пацанов, которые никому ничего не должны? Вас, должники, давить надо, чтобы лавандос чужой побыстрее отдавали.
Гость
5 апреля 2016, 08:28
Хорошо, что лихие 90-е остались в прошлом
Гость
5 апреля 2016, 09:08
Адольф ты задолбал!
Гость
5 апреля 2016, 21:07
Надо сделать в каждой квартире «тревожную кнопку»
Гость
5 апреля 2016, 11:49
Вся эта ростовщическая система принадлежит именно друзьям Путина, он получает доход со всего, что выжимают с народа. А потом эти деньги отмывают его дружки и складируют на пенсию Путину на Кипре. Ну посадят десяток коллекторов. Система изменится? нет. Пока у власти воры и преступники- вас будут иметь регулярно и жёстко.В Думе тоже сопли не жуют. Они принимают законы, по которым нас грабят и вывозят деньги в оффшоры миллиардами. А покорному электорату рассказывают, что "это гибридная правда", "вброс, похожий на правду" и вообще, верьте только телевизору.
Гость
5 апреля 2016, 20:44
А вы батенька провокатор!)))))))))
5 апреля 2016, 10:26
У нас в соседнем доме дурачок живет, все палец ходит показывает. Его Адольфом зовут. Совпадение ли это?
Гость
5 апреля 2016, 10:55
Узнаешь, когда он тебе путевку в Аушвиц выпишет.
Гость
5 апреля 2016, 12:46
В первую очередь наказывать надо тех кто подсажывает людей на кредиты. Рыба гниет с головы. Государству выгодно что бы общество было на ипотеках и кредитах.
Гость
5 апреля 2016, 20:16
Правильно, тот же маткапитал практически у большинства приводит к кредиту...
Гость
5 апреля 2016, 08:19
Это ужасно
Гость
5 апреля 2016, 09:47
кому интересно, сегодня по орт в 17:00 по мск будет передача про коллекторов
Гость
6 апреля 2016, 10:03
надо в стране запретить конторки в виде "Срочно деньги", "Быстро деньги", точно так же как и запретили игровые автоматы. Мое мнение , что микрозаймы и игровые автоматы это в принцене одно и тоже. и еще не понятно , что хуже. А кредиты надо давать более строже. У самой родственник-пенсионер вляпался в кредиты, что взносы по кредиту в три раза превышают доход. как бынки давали, почему не проверяли доход и кредиты в других банках?
Гость
6 апреля 2016, 12:31
"...вляпался в кредиты, что взносы по кредиту в три раза превышают доход. как бынки давали, почему не проверяли доход и кредиты в других банках..." - он кредитов набрал, а виноваты банки, что "недопроверили"? А голова у Вашего родственника есть?
Гость
8 апреля 2016, 14:08
Гость
6 апреля 2016, 12:31
"...вляпался в кредиты, что взносы по кредиту в три раза превышают доход. как бынки давали, почему не проверяли доход и кредиты в других банках..." - он кредитов набрал, а виноваты банки, что "недопроверили"? А голова у Вашего родственника есть?
Родственники разные бывают, только потом за все эти кредиты всем близким расплачиваться приходится
Гость
5 апреля 2016, 11:43
В России 40 млн должников по кредитам: в состоянии обслуживать кредиты только 8 млн человек. У 32 миллионов человек уже просрочки, 32 миллиона человек - потенциальные жертвы.Банкам и МФО проще продать эти долги коллекторам,на такую ораву должников не хватит судебных ресурсов.
Гость
5 апреля 2016, 11:49
Интересно, какую часть долга зачли при этом?
Гость
5 апреля 2016, 19:53
А муж рыдал рядом сидел?