23 июня среда
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Павел с Мостоотряда
26 мая 2015 в 13:34

Слишком много у нас политики и пустозвонства !
Выгнать всех надо - за неэффективность. Только кто же их выгонит...они же вместе.
Дмитрий Аннатольевич, заберите, пожалуйста, обратно подарок, к-рый вы когда-то сделали нам, назначив губернатора Волончунасом вместе.

Гость
26 мая 2015 в 13:43

А у горожан спросили???я вот лично не слыхал об этой личности? очередного ... поставят

Гость
26 мая 2015 в 15:45

партия, набравшая 29% в области чего-то еще тут решает? на свалку!

Фото пользователя
26 мая 2015 в 19:06

неназванный гость - хуже едра!

Гость
26 мая 2015 в 19:06

вот оно и видно - под кого делалась отмена выборов мэра. позор!

Гость
26 мая 2015 в 20:01

Малютин? Кто это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2015 в 22:16

Плохой танцор - хороший папа!

Добряк
27 мая 2015 в 00:30

хочется забраться в угол и зажмурится............

Гость
27 мая 2015 в 09:00

Классический "контрреволюционный переворот": избрали Урлашова, а тащат в кресло Малютина. И все как бы по закону, даже в интересах избирателей. Мораль тут даже не ночевала, видать так трясутся перед выборами 2016, 2018 годов. А как потом глядеть людям в лицо?

Алекс
27 мая 2015 в 10:58

Это Позор!

Гость
27 мая 2015 в 12:50

Малютин не будет правильным мэром, судя по делам его. И он и Единая Россия давно не народные. Думается - допустили к власти сами - самим и гнать придется. ВРЕМЯ

27 мая 2015 в 21:49

едро - это худшее, что могло случиться с нашей страной....

27 мая 2015 в 23:07

а что будет выбирать народ!!! а мы что пустышки???

Гость
28 мая 2015 в 06:20

Малютин будет самым профессиональным и честным мэром за последние годы! За Малютина проголосовало бы 80% жителей! Только Малютин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 10:48

Я против этой кандидатуры!!!! Слов много, дел мало!!! Что хоть он сделал для города??? Какие 80% о чем Вы??!! Хоть бы 20% набрал бы, будь выборы честными!!!

Гость
28 мая 2015 в 13:49

последний комментарий видимо от самого назначенца! жителей города лишают конституционного права! выбор жителей никого не интересует!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мая 2015 в 14:09

Малютин только много говорит, конкретно он ничего не сделал, только к власти рвется. Ну так это политика едросов-главное захватить власть, а на народ наплевать. И кто говорит, что Малютина поддерживает 80% ярославцев-это чушь, от силы 2 %

Гость
28 мая 2015 в 16:11

Все как всегда для " НАРОДА"!

Человек
28 мая 2015 в 17:08

Не ранили?

Марк
28 мая 2015 в 20:07

Удивляет меня ярославский электорат. Неадекватностью своей прежде всего. Не хочу кого-то конкретно обидеть, это просто моё обобщающее мнение. Так у нас в городе любят покричать "Даёшь выборы!", "Конституционное право!", "Долой того, долой сего!". А конкретного смысла за этими лозунгами наши горожане почему-то не видят. Как можно принимать во внимание мнение человека, который, например, в частном разговоре о Малютине признаётся, что не знает, кто это такой, но при этом не хочет, чтобы он был мэром. Всё больше убеждаюсь, что наши вообще не знают, чего хотят, не понимают, что происходит, поддерживают первого попавшегося кандидата, который красиво говорит и эмоционально прыгает по сцене на митингах. Стыдно, что ведём себя стадно.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2015 в 22:29

и как он будет общаться с НАРОДОМ он выдвиженец и поддержки у него кот наплакал

Коренной житель печального города
29 мая 2015 в 00:43

Ну вот: нас без нас и оженили!

Гость
29 мая 2015 в 16:07

На вопрос кто такой Малютин? В своё время ставленник ОПГ, заняли все места во власти, т.е. произошло слияние. Теперь создали себе условия для личного обогащения. А для людей и города они ничего делать и не планировали. А винить нужно каждому свою инертность, равнодушие и глупость.

Гость
1 июн 2015 в 11:03

Единая Россия настолько ненавистна народу, что любой кандидат от этой партии будет не угоден.По той же причине не хотят вернуть графу Против Всех

Загрузка...