перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На М-8 столнулись Фольксваген и «газель» – погиб мужчина

23 февраля 2015, 12:22
Гость
23 февраля 2015, 23:18
Ехал в противоположном направлении спустя 1 мин после ДТП. Детали машин раскидало по всей округе. Одно могу сказать по характеру повреждений WW видно что удар пришелся в правую сторону. Значит газель почти перестроилась в правый ряд , либо у нее не горел левый задний габарит. От себя хочу добавить что газелисты (особенно южане) ДОСТАЛИ ездить в левых рядах, а ОСОБЕННО БЕЗ ГАБАРИТОВ ПО НОЧАМ!!!! На кануне насчитал 3 таких ПРИЗРАКОВ пока ночью ехал из Переславля в Ярославль. Особенно они опасны на перегоне 7 мост-НПЗ. Скорости здесь не шуточные а газелисты об этом даже не задумывается.
Гость
24 февраля 2015, 09:32
тогда ездите с дальним светом!..
Гость
24 февраля 2015, 13:36
ПДД читаем, знаки смотрим, где здесь нешуточные скорости разрешены?
Гость
28 февраля 2015, 09:34
Водитель Газели двигался в правом ряду со скоростью примерно 70км/ч, за ним шел бензовоз, за бензовозом мы... легковушка обогнала нас, бензовоз и ( по ходу дела) не заметила впереди идущую Газель ударила ей в бочину... Газель подкинуло, развернуло и опрокинуло в кювет... а чтобы не встречать призраков - 6-ю скорость не включайте и не употребляйте горячительных напитков...
Гость
24 февраля 2015, 14:04
странно пассажир погиб,в газели два чел получили травмы,а о виновнике ни слова?в каком он сосотоянии,судя по фото выжить там не реально было
Гость
24 февраля 2015, 18:56
У водителя WW было обнаружено 0.4 про мили, даже документов с собой не было, если что.
Гость
25 февраля 2015, 12:30
Гость
24 февраля 2015, 18:56
У водителя WW было обнаружено 0.4 про мили, даже документов с собой не было, если что.
Откуда информация по алкоголь?
Гость
23 февраля 2015, 14:33
наверное погиб водитель иномарки???
Гость
23 февраля 2015, 19:15
Нет, погиб пассажир.
Гость
23 февраля 2015, 17:41
на тот свет гнал
Гость
24 февраля 2015, 09:28
в смысле в Москву?!.
Гость
24 февраля 2015, 08:37
скоростной режим соблюдать надо, куда так летететь да еще ночью? помимо газелиста еще варианты могли случится ,лось ,неисправность авто и.м д думать надо у нас не немецкие автобаны
Гость
24 февраля 2015, 09:31
из-за кризиса все лоси давно уже объединились с медведями и спят в берлогах, а вместо подушек у них белки...
Гость
25 февраля 2015, 14:46
Откуда у вас информация по поводу алкоголя в крови у водителя WV?
Гость
28 февраля 2015, 09:27
Водитель к нам подходил и просил позвонить... от него разило так-хоть закусывай...