перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Трое ярославцев голышом прокатились в трамвае

26 августа 2014, 13:38
Гость
26 августа 2014, 15:27
ужас!!!!!!!
Гость
26 августа 2014, 20:48
В каждом поступке должны быть смысл и идея ! Есть нормы поведения в общественных местах...Это элементарное хулиганство , сделанное под покровом темноты ( из подлой трусости) ..По видио установить участников будет несложно..А вот наказать их следует публично и строго..в назидание другим пожелавшим повторить..
Гость
26 августа 2014, 23:35
ужас, вам бы на партийных собраниях выступать с подобными речами лет 30-40 назад. далеко бы пошли.
Гость
27 августа 2014, 02:58
Гость
26 августа 2014, 23:35
ужас, вам бы на партийных собраниях выступать с подобными речами лет 30-40 назад. далеко бы пошли.
А если этих оболтусов по-серьезному не остановить, они ещё и почище что-то вытворят. И не надо их защищать.
Гость
27 августа 2014, 10:07
Всё правильно. Мало того показать родителей, воспитавших их. Где работают, какие должности занимают. И принести публичные извинения ярославцам.
Гость
26 августа 2014, 15:34
Лучше бы обливались ледяной водой!
Гость
26 августа 2014, 15:39
Ахахаха, приколисты!!!!
Гость
26 августа 2014, 15:58
Работать им надо - уставали ли бы, дурью бы меньше маялись
Гость
26 августа 2014, 16:37
бебилетники....
Гость
26 августа 2014, 17:01
Не завидую я их задницам обтёршим сиденье общественного транспорта.
Гость
27 августа 2014, 01:47
Я знаю этих ребят и мне очень стыдно за их поступки,но зная их они и не такое могут. Современная гоповская молодежь,больше никак не назовешь. Как им не стыдно выкладывать и вообще показываться на улицах ? Хотя таким....
Гость
27 августа 2014, 01:55
Мда,мне очень стыдно за все до чего вы докатилась,вы же были отличными парнями.. а сейчас,как дикари едите,рузгуливаите по городу при этом фотографируетесь с девушками в обнаженном виде,что подумаю дети,когда увидят Ваши фотографии?? -" О, я так же хочу,а пойду-ка я голопопый прогуляюсь по городу " чему вы учите детей ? Хулиганству с детства?
Гость
27 августа 2014, 10:29
да пусть перебесятся, молодо зелено
Гость
27 августа 2014, 14:29
Без голых девчонок незачет.
Гость
28 августа 2014, 03:35
Как же скучно я живу ._.
Гость
28 августа 2014, 13:08
Не надо наказывать. Надо к поручням наручниками приковать. Пусть их популярность зашкалит. Биореактор по ним плачет.
Гость
28 августа 2014, 14:39
А девочкин забег будет? ДАЁШЬ!!!!!!!
Гость
28 августа 2014, 19:46
*** мажорики! А в армию не пробовали?Или кишка тонка???
Гость
6 сентября 2014, 04:35
ярославль может только этими придурками похвалиться.....