перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Рыбинске задержан отчим, насиловавший падчерицу

Гость
20 февраля 2014, 17:44
А родной отец девочки кем работает, не в полиции случайно? А то, может, стало завидно, как бывшая хорошо живет, вот и надоумил дочурку... Такое очень часто бывает, может просто устал алименты платить, вот и хочет лишить мать родительских прав

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля 2014, 18:35
Тоже сразу подумала о подставе! Посадили же того несчастного, у которого отец инвалид остался !
Гость
20 февраля 2014, 19:15
Да конечно тебя бы 6 лет насиловали вот ты бы визжала от радости
Гость
21 февраля 2014, 11:07
Гость
20 февраля 2014, 18:35
Тоже сразу подумала о подставе! Посадили же того несчастного, у которого отец инвалид остался !
вот что за люди! у вас дети есть? подставу они пазглядели. о ребенке и не думает никто. ... куда катимся...
Гость
20 февраля 2014, 23:20
Что врачи на это говорят,подтверждение есть?
Гость
23 февраля 2014, 12:52
Это было очень давно. Мы с подружкой гуляли на территории военного училища. В помещение клуба вышел киномеханик. Нам с подружкой и дела до него не было. Он подошёл ко мне и вдруг прижал к себе, поднял меня за талию и понёс по лестнице в кинобудку. Я брыкалась, подружка что есть силы била его по рукам блокнотиком, корочка которого была в то время окантована металлом, кричала отпусти. Я посмотрела вниз, из брюк этого гада торчал напряженный член. Видимо моё сильное сопротивление и боль, которую причиняла подружка, он меня выпустил. Мы убежали. Но до сего времени ни я, ни моя подружка никому об этом не рассказывали. Поэтому я верю, что девочка о насилии над собой никому не рассказывала. Чтобы дети делились с родителями нужно иметь с ними очень тесную душевную близость, чтобы они не боялись, что их накажут за какие-то проступки. Задумайтесь родители о своём отношении к детям. будьте к ним внимательнее и более доброжелательными. А в обычной жизни мамы и папы нервничают, вечно торопятся, тянут, дёргают ребёнка за руку, когда тот не успевает и даже наказывают шлепками, когда тот спотыкается и падает, вместо того, чтобы пожалеть, посочувствовать ему и погладить ушибленное место. Это вообще тема для очень длительного разговора!