перейти к публикации
24 комментария к публикации

В ГД предложили проверять фрукты и овощи из-за конфликта России с Азербайджаном

13 июля 2025, 09:00
Гость
Гость
13 июля 2025, 14:35
"Но даже при таком раскладе скачок цен маловероятен", - вам врут. Впрочем, вы никогда и не возражаете.
Гость
13 июля 2025, 12:42
Визовый режим
Гость
13 июля 2025, 14:38
Да. По всему миру уже для вас, лживых дикарей
Fontahka Sru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июля 2025, 12:17
Полно картохи, на даче каждый год высаживаем, на год хватает, ещё и родственникам остаётся !
Гость
13 июля 2025, 12:24
Fontahka Sru, вот и посчитай только честно во сколько тебе эта картоха обходится
Гость
13 июля 2025, 14:37
Для яиц куриц держите, для молока - корову, а для помидоров - азербайджанца? Хочешь жить, как в позапрошлом веке, - на здоровье. Другие не обязаны.
Гость
13 июля 2025, 11:48
Широка страна необъятная, а картошки нет доступной для ...??????
Гость
13 июля 2025, 10:43
Не надо долго искать виновных в повышении цен Вот например Г ГРЕФ. Ему запретили брать комиссию с пенсионеров так он теперь чеки в банкоматах не выдаёт и оправдаться за квартплату теперь сложнее
Гость
13 июля 2025, 11:44
Платите в приложении,не вставая с дивана.Очень удобно.
Гость
13 июля 2025, 14:39
Гость
13 июля 2025, 11:44
Платите в приложении,не вставая с дивана.Очень удобно.
Не твое дело, как кому платить. Гражданин РФ имеет сам выбирать способ оплаты, включая наличные деньги.
Гость
13 июля 2025, 19:13
Гость
13 июля 2025, 11:44
Платите в приложении,не вставая с дивана.Очень удобно.
Ты умный сам плати в приложении а мне нужен чек об оплате чтобы не было претензий. Да и приложение хакеры могут взломать
Гость
13 июля 2025, 10:00
Только сегодня купила розовые помидоры из Азербайджана - крупные, сладкие, сочные, нежнейшая кожица. Другие не идут ни в какое сравнение! Политикам хочется сказать - прекратите воевать с собственным народом, хватит уже! Угомонитесь! А то, чуть что, у них сразу то сыры, то вино, то мандарины надо запрещать! И так цены на все растут в геометрической прогрессии, а зарплаты и пенсии - падают.
Гость
13 июля 2025, 10:20
Богатенькая буратина. Я например не могу себе позволить помидоры которые по цене дороже мяса
Гость
13 июля 2025, 11:10
Гость
13 июля 2025, 10:20
Богатенькая буратина. Я например не могу себе позволить помидоры которые по цене дороже мяса
Гость, иди работай да кредитов поменьше бери и будешь помидоры кушать
Гость
13 июля 2025, 12:24
Гость, честь важнее помидоров.
Гость
13 июля 2025, 09:35
Цены у нас на всё растут постоянно и непрерывно, по плану, в чётком соответствии с графиком. И ситуация с Азербайджаном тут совершенно ни при чём, тут другая причина, которая сидит не перый год в бетонном погребе и вылезать не собирается.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июля 2025, 09:37
Вспомнил про Г. Хьюза.
Fontahka Sru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июля 2025, 10:21
И при чём тут Зеленский из погреба ?
Гость
13 июля 2025, 11:14
Родные мои, понимаю, как вам нелегко, но сейчас надо ещё потерпеть (С) Просьба, отнестись к этому с пониманием (С)
Гость
13 июля 2025, 09:22
Пусть Алиев вместе со своими ворами-законниками их сам кушает.
Fontahka Sru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июля 2025, 10:22
Местные Азербайджанцы , не очень лестно отзываются про политику Алиева !
Гость
13 июля 2025, 10:49
13 июля 2025, 10:22
Местные Азербайджанцы , не очень лестно отзываются про политику Алиева !
Fontahka Sru, а у них есть выбор? жили бы в Азербайджане отзывались бы о России не лестно .
Гость
13 июля 2025, 09:12
Так это сети, они всегда все импортное тащат.
Гость
13 июля 2025, 14:39
А можно еще одну рандомную, ни к чему не относящуюся фразу?
Гость