Развлечения Новый год «Рэпер Мот, ты — чувак настоящий»: звезда Black Star отказался выступать в Ярославле в Новый год

«Рэпер Мот, ты — чувак настоящий»: звезда Black Star отказался выступать в Ярославле в Новый год

Стали известны причины, из-за которых музыкант изменил свои планы

Звезда Black Star Мот отказался от выступления в Ярославле, сославшись на семейные обстоятельства

Депутат муниципалитета Ярославля Дмитрий Петровский написал новый речитатив, и снова адресованный к известному рэперу Моту. На этот раз народный избранник благодарит музыканта за отказ выступать в новогоднюю ночь на Советской площади.

— Рэпер Мот, ты — чувак настоящий — отказал власти ненастоящей, — цитирует свой речитатив депутат.

Далее в тексте Петровский в нецензурной форме излагает, что местные власти — плохие люди, и для них главное — грести деньги, а народ для них никто.

— Я рад, что рэпер Мот нашёл причины не изымать из нашего нищего бюджета 3 миллиона рублей, он — хороший парень, — рассказал корреспонденту 76.RU Дмитрий Петровский. — В отличие от наших чиновников, которые эту кругленькую сумму очень хотят «потратить».

Депутат Дмитрий Петровский бросил вызов рэперу Моту во время заседания муниципалитета Ярославля

В Black Star пояснили, что рэпер отказался от выступления в Ярославле вовсе не из-за скандала с депутатом.

— Он не сможет приехать в Ярославль в этот день по семейным обстоятельствам, — сообщили организаторы концерта. — Так сложилось, что Мот должен быть в это время в Москве. Это никак не связано с выступлением в каком-то другом месте.

Известно, что 2 января рэпер Мот должен выступить в подмосковном Серпухове, а также появилась информация, кто зажжёт вместо звезды Black Star на Новый год в Ярославле.

Ранее Дмитрий Петровский во время заседания муниципалитета бросил вызов звезде Black Star и попросил его отказаться от выступления в Ярославле. Депутат предложил рэперу отказаться от концерта, а местным властям потратить 3 миллиона на более важные для жителей города вещи.

Дмитрий Петровский славится своей эпатажностью. Недавно он хайпанул на Лермонтове, когда прощался с «Единой Россией» после скандала с пенсионным фондом. Ранее он прославился на всю Россию, когда растоптал iPad, протестуя против американских санкций.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем