Почему в России сильно дорожает хлеб и на сколько еще вырастут цены
5 февраля 2025, 09:00
Гость
5 февраля, 09:08
Самый простой и логичный ответ это то что реальная инфляция в стране намнооооого больше официальной. Не 9,5%, как говорит официальная статистика, а все 25...30%.
Гость
5 февраля, 10:39
и всем понятно что ее делают мероприятия на юге когда в производство определенных изделий и в оплаты по контракту вбрасываются триллионы.
самый простой ответ-что даже новости есть реальные и официальные по ТВ
Гость
5 февраля, 10:22
Не только хлеб подорожал, все остальное тоже подорожало и очень значительно антимонопольная служба и власти не могут сдержать цены, сколько это будет продолжаться сколько можно доить людей????
Гость
5 февраля, 10:33
Это будет продолжаться до полного окончания СВО и решения всех проблем и улаживания всех вопросов с Украиной. Ни перемирие не заморозка конфликта не поможет. Вполне возможно что это займёт несколько десятилетий.
Гость
5 февраля, 11:41
Гость
5 февраля, 10:33
Это будет продолжаться до полного окончания СВО и решения всех проблем и улаживания всех вопросов с Украиной. Ни перемирие не заморозка конфликта не поможет. Вполне возможно что это займёт несколько десятилетий.
Если задачи СВО будут решены, то и улаживать вопросы не с кем будет.
Гость
5 февраля, 13:43
Гость
5 февраля, 11:41
Если задачи СВО будут решены, то и улаживать вопросы не с кем будет.
Не будут.
Гость
5 февраля, 11:22
Зато зерно африканским странам отгружается и доставляется совершенно бесплатно, щедрая душа.
Гость
5 февраля, 10:22
Неужели нельзя остановить рост цен)))
Гость
5 февраля, 11:09
Так во всём виноваты Трамп и жена Макрона...
Как ты на них повлияешь?
Гость
5 февраля, 11:40
Гость
5 февраля, 11:09
Так во всём виноваты Трамп и жена Макрона...
Как ты на них повлияешь?
Конечно канечно, это не Европа загибается, это русские люди в полной нищите помойкам каждое утро скитаются у магнитов, и пятерочек, просрочку собирают, что Американцам хорошо, то Русским людям голодная смерть
Гость
5 февраля, 12:29
Наступает блокада, полная по всем значимым продуктам и всему остальному это наши традиционные ценности России, где есть природные ресурсы,
Гость
6 февраля, 07:53
Никогда так дорого в РФ хлеб не стоил как при байдене.
Гость
8 февраля, 14:32
Одно не ясно все продают за рубеж, а в стране едим не ронять что.
Гость
5 февраля, 09:38
Говорят кур доят...
Гость
5 февраля, 11:19
говорят нас доят
Гость
5 февраля, 11:37
Гость
5 февраля, 11:19
говорят нас доят
Да он про себя и говорит...
Гость
5 февраля, 11:42
Да пофигу. Зарплаты растут, работы тоже непочатый край.
Гость
5 февраля, 20:26
И край этот становится все непочатее и непочатее. По мере убыли населения в этой движухе.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
зап.
770мм 92%Почему в России сильно дорожает хлеб и на сколько еще вырастут цены