перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Макароны станут деликатесом, а говядина продолжит дорожать. Эксперты предупредили о новом скачке цен на еду

30 января 2024, 09:30
30 января, 09:40
Скрепно! Ну наконец то начали! а то бухтят - мы ещё не начинали... не начинали... не начинали...
Гость
30 января, 09:43
тебе то чего, ты траву ешь
Гость
30 января, 09:47
Гость
30 января, 09:43
тебе то чего, ты траву ешь
У него там конкуренция растет - всю сочную съедают соседи.
30 января, 10:44
главное рожать побольше. Один ребёнок в семье это мало. Надо пять. Дал бог зайку, даст и макарошку
Гость
30 января, 13:38
А кто не будет рожать - отключим газ!
Гость
30 января, 09:45
вот они путинский планы
Гость
30 января, 10:20
❤️❤️❤️
Гость
30 января, 10:21
Макароны станут деликатесом Спасибо дорогому путину за это! Гойда!!!
Гость
30 января, 09:57
пятая колонна раскачивает ситуацию
Гость
30 января, 09:59
У всех полно лапши на ушах.
Гость
30 января, 11:44
У вас галлюцинации, срочно к доктору
Гость
30 января, 09:53
На "макаронах" долго не проживешь (до пенсии не дотянешь, точно!)
Гость
30 января, 11:01
Ну так в том и цель. От стариков одни убытки, а официально после достижения пенсионного возраста их в утиль не спишешь, значит надо приложить все усилия, чтоб не дожили. Там поди уже думают о штрафах для тех, кому лишний год пенсии платить придётся, если их бесстыжая рожа больше положенного протянет. 😂
Гость
30 января, 12:26
Макароны не недвижимость,купить можно,а вот строить надо,как можно больше
Гость
30 января, 18:08
Надоел со своими стройками.
Гость
30 января, 16:32
Беспокоится нечего, блюда из гречки и пшеницы в ресторанах не сильно подорожают... лишь путин еще 20 лет был президентом
Гость
30 января, 18:09
Минимум 30.
Гость
30 января, 09:42
Привычка нагнетать
Гость
30 января, 09:42
Старые песни о главном, надо успеть поднять цены до выборов, а то придется целый год не поднимать.
Гость
30 января, 09:47
вспоминаю, безапелляционное заявление одного из типичных представителей партии власти: - "макарошки же не дорожают!" вопрос: кто врет/врал?
Гость
30 января, 09:50
Громкие заголовки относительно простых вещей, страшилки
Гость
30 января, 09:48
Макароны всегда были деликатесом.
Гость
30 января, 09:54
Верим!!!
Гость
30 января, 10:00
"- Он ест красную икру - Ну и че? - Он ест ложками! - Выезжаем! "
Гость
30 января, 10:04
А кто нибудь сомневался ? ВСЁ ДОРОЖАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 января, 12:45
Ожидаемо...
Гость
30 января, 13:38
Очередные успехи "сверхдержавы"
Гость
30 января, 19:30
В Египет поставляют кормовую пшеницу? Не врали бы...
Гость
31 января, 07:30
Вот ведь, раньше перед выборами золотые горы обещали. Теперь вот, после 25 лет правления великого гения, обещают рост цен и голод. Но верные хомяки всё равно побегут голосовать за несравненного! Что с народом сделали, уму не постижимо...