RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Актер Валерий Баринов высказался в Ярославле о современном кино

7 июля 2025, 20:24
Гость
Гость
29 июля 2025, 08:16
Какие актеры , такие и фильмы (: По секрету скажу..
Гость
8 июля 2025, 17:39
Да, мне нравятся сказки и я их смотрю, в основном, как играют актеры. Конечно, хочется своего национального больше, традиционных качеств!
Гость
8 июля 2025, 15:19
Переделки сказок не моё —88%... Но кушать все хотят.. т. е. зачем создавать новые фильмы???
Гость
8 июля 2025, 14:33
Не столько пугают ремейки, сколько сериалы и фильмы про уголовников🧌🧌🧌🧌. На ютубе куча шортсов, где "блатной🖖🏻фраер заходит на хату", а молодежь смотрит и впитывает в себя это 💩.
Sergei0302

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2025, 13:09
А чем плохи оригиналы? Актуально переснимать то, что плохо снято.
Гость
8 июля 2025, 10:24
Кино закончилось , закончилось с распадом СССР, нет достойных актёров, режиссёров , сценаристов. Композиторов музыки для кино , тот кинематограф был сродни Голливуду , ушла эпоха , выезжают на советских фильмах сейчас , а смотреть дребедень разную нынешних создателей смысла нет ....
Гость
8 июля 2025, 10:28
Ваша никчемная жизнь под гнетом кпсс и идеологии закончилась с распадом СССР. Отдыхайте в теньке.
Гость
8 июля 2025, 08:41
Сейчас весь кинемограф это освоение денег, получение прибыли. Ничего качественного снять не могут, поучительных фильмов добрых и интересных для детей и подростков давно не выпускают. Нафталиновые звезды стараются засветится в любом фильме, если заплатят бабло.
Гость
8 июля 2025, 08:38
Всё переснимали снимать нечего ситкомы, ремейки сказки на новый лад и тд бесконечные мелодрамы про любовь в деревне для домохозяек. Телевизор уже смотрят одни пенсы.
Гость
8 июля 2025, 13:31
Пенсы.... уже давно, телевизор не смотрят, тошно....
Гость
8 июля 2025, 17:25
Нет, просто поколение - сухостой», нет талантов.. Петров+ курицын мелькают в местных новостях, а результата от них так и нет..
Гость
8 июля 2025, 07:00
Бюджеты пилятся, всё по плану.
Гость
8 июля 2025, 00:34
Не удивительно. Раньше в кинематографе царила творческая обстановка. Нынче время другое, о чем правильно и точно написал поэт. «Когда повсюду страх витает и нрав у времени жесток, со слабых душ легко слетает культуры фиговый листок». (И.Губерман) «Мы живём то в беде, то в засранстве, мы туманим надеждами взор, роль Мессии витает в пространстве, но актёры – то срам, то позор.» (И.Губерман)
Гость
8 июля 2025, 00:26
Все объясняется очень просто. Раньше кинофильмы снимали профессионалы, мастера, а теперь - подмастерья из сферы клининга.
Гость
8 июля 2025, 04:16
Раньше ,этот когда? Разве раньше фильмы были не идеологические и их снимали не на народные деньги?
Гость
8 июля 2025, 04:51
Гость
8 июля 2025, 04:16
Раньше ,этот когда? Разве раньше фильмы были не идеологические и их снимали не на народные деньги?
Были, прикинь. Недолго, но были.
Гость
7 июля 2025, 21:43
У нас есть кино?
Гость
7 июля 2025, 22:36
а так же вино и домино
Гость
8 июля 2025, 04:12
А где по-вашему, оно есть?
Гость
8 июля 2025, 04:49
Гость
8 июля 2025, 04:12
А где по-вашему, оно есть?
Глаза разуй. Планета большая. Ах да, тебе же запретили. Да и языков ни одного не знаешь, бедняжка.
Гость
7 июля 2025, 21:40
Снимают сейчас такую ерунду! И это мягко сказано
Гость
8 июля 2025, 04:13
Не подскажете, какие фильмы можно посмотреть? Что бы не ерунду...
Гость
8 июля 2025, 04:50
Гость
8 июля 2025, 04:13
Не подскажете, какие фильмы можно посмотреть? Что бы не ерунду...
Никто не обязан тебе ничего подсказывать. Ничего не понимаешь - да на здоровье, таким и оставайся.
Гость
8 июля 2025, 06:25
Гость
8 июля 2025, 04:13
Не подскажете, какие фильмы можно посмотреть? Что бы не ерунду...
Боб тревино поставил лайк
Гость
7 июля 2025, 20:58
Кому нужны филмы с идеологией?
Гость
7 июля 2025, 21:02
Власти и тем кто осваивает бюджет (народные деньги)
Гость
7 июля 2025, 20:57
Сам Баринов регулярно снимается в низкопробных жвачках-сериалах типа "Сёстры" позоря уровень русского кино .
Гость
8 июля 2025, 16:59
Хороший сериал, кстати
Гость
7 июля 2025, 20:41
Наше кино - отражение нашей жизни. Спасибо Валерию Баринову за истинный патриотизм
Гость
7 июля 2025, 20:59
По Вашему его роли патриотичны ? Актер то он замечательный, но в погоне за рублем часто не брезгует сняться и в откровенных пустышках, где и речи нет о Вашем, так называемом, патриотизме
Гость
7 июля 2025, 21:55
Баринов и сам высказался половинчато - мол "технически снято хорошо, люди смотрят с удовольствием" - да и технически снято так себе - на троечку. Особенно это касается сценариев.
Гость
8 июля 2025, 04:48
При чем вообще у актера патриотизм? "У меня прекрасный ассенизатор, спасибо ему за патриотизм"
Гость