Глава СК поручил передать в центральный аппарат дело из Ярославля
21 марта 2025, 10:30
Гость
21 марта, 12:08
Зато дело рыбинской "лётчицы", свекровь которой оказалась федеральной судьёй расследовали и провели так, что комар носа не подточит - обвиняемая неожиданно забеременела и получила индульгенцию в виде отсрочки приговора, которая плавно перетечёт в освобождение от отбывания наказания. Там всё строго по закону - проверять нечего :)
Гость
21 марта, 13:23
наверное, уж родит скоро. Время подходит.
Гость
22 часа
Отнерестится от приговора.
Гость
21 марта, 10:39
Рука руку моет.
Гость
21 час
"Попытки сокрытия" это - попытка совершения преступления,я так понимаю. Кого то уволили из Ярославского СК за это?
Гость
21 марта, 10:56
Как могли пострадать прокурорские и судебные? Они же недоступная и недосягаемая каста.
Гость
21 марта, 11:07
....при капитализме все друг друга жрут..одинаково..система так устроена..
Гость
21 марта, 11:28
Гость
21 марта, 11:07
....при капитализме все друг друга жрут..одинаково..система так устроена..
Дак то при капитализме... Вот как при батюшке царе такое происходит?
Гость
21 марта, 11:58
Гость
21 марта, 11:28
Дак то при капитализме... Вот как при батюшке царе такое происходит?
. ..а в стране сейчас социализм ( советская власть ? ...и давно?
Гость
21 марта, 13:25
Может переведут из пострадавших в обвиняемые и посадят, за исполнение заказухи. Давно пора к ним закон и справедливость применить. А то заждались от своей непогрешимости и правоты.
Гость
21 час
А может и дело убийства врача из Питера себе в главную контору СК заберут?
Гость
21 марта, 10:43
...." оборотни"?..
Гость
21 марта, 12:04
.. иногда они крышуют " земельную мафию"....это истеробавнное Бастрыкиным уг. дело..N ....0000 70... А вот уг.дело N ...000001- классика жанра. .
Гость
20 часов
Задрала реклама. Просто мешает
Гость
19 часов
Вы думаете Бастрыкин что то об этом знает у него шестерок куча они что хочешь напишут и ответят . Он в такое и вдаватся не будет
Гость
20 часов
Странно почему скрыли информацию от Бастрыкина, это же приговор самому себе.
Гость
16 часов
Местечковая мафия местечкового СК
Гость
21 марта, 13:27
в нашей стране это нонсенс
Гость
3 часа
Что то новости из Ярославля какие то не очень
Гость
21 марта, 12:30
Что то будет
Гость
1 час
В якутском ск каждое 2 дело попытка сокрытие...их мусолят годами чтобы срок вытек
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
769мм 32%Глава СК поручил передать в центральный аппарат дело из Ярославля