Ну и когти у этой Ярославны! Неужели это красиво? А то ещё губищи накачают, вообще ужас! А вот мозги подкачать пока не научились, а жаль...
Гость
16 марта, 14:48
Ваши ногти и губы, можете для сравнения приложить🤣
Гость
17 марта, 07:21
Гость
16 марта, 14:48
Ваши ногти и губы, можете для сравнения приложить🤣
А зачем на билете портрет Миши Галустяна разместили?
Он тоже в доле?
🤡🤡🤡
Гость
15 марта, 20:39
Организаторами выступают Министерство финансов Российской Федерации и Министерство спорта Российской Федерации. Если так вы думаете вас не оманут? Изначально это как игра в напёрстки, в плюсе будет только несколько человек что за ним стоят.
Гость
15 марта, 20:56
Министерство финансов и спорта самые честные министерства, мамой клянусь дон 🌙
Гость
16 марта, 18:58
Попробуйте зарегистрироваться на сайте Столото, купите там билеты, а затем попытайтесь вывести выигранные там деньги. У вас ничего не получится, там вас будет ожидать сюрприз, в виде сообщения, что на ваш кошелёк в личном кабинете наложили ограничения. И никакие танцы с бубном не помогут! Вы не сможете вывести эти , даже не большие, деньги. ЛОХОТРОН!!! Не ведитесь!!!
Гость
20 марта, 20:54
Если вижу наивных у точек продаж лохтерей всегда говоря людям что это выкинутые деньги и даже хуже, на них процветают доны и скупают огромные заводы
Гость
17 марта, 01:38
Купила спортлото на 8 марта онлайн, в 17.30 показывает у вас выигрыш ноль, захожу в подробности, а там сюрприз , что розыгрыш был в 18.30))) т е они в 17.30 уже знали, что в 18.30 я ничего не выиграю )))) развод это все
Гость
18 марта, 21:50
а может это МОШЕННИЧЕСТВО?
и статья УК по ним плачет?
Гость
16 марта, 08:47
Они ведь не зря зарубежные лотереи запретили...потому что там не жульничают. И наши покупать вообще не будут. Разрешите щарубежеве лотереи и тогда вам придётся честно играть чтобы выжить...а так вы варитесь в собственном жульене и вам конечно хорошо...а людей обманываете
Гость
16 марта, 10:46
Ну да, конечно. За счет чего они там живут, если не жульничают. Первые во Франции такую схему придумали, потом весь мир научили.
Гость
16 марта, 23:09
Была лотерея , Ураллото. Мне ее привозил друг когда на вахту ездил, там реально люди выигрывали. Но потом ,для того,чтобы Саркисян ещё больше денег загребал,Ураллото закрыли
Гость
15 марта, 22:25
не клюёт?
Гость
15 марта, 22:36
Дураков полно
Гость
16 марта, 16:20
Так выиграл пришёл денег нет возьмите билеты
Гость
16 марта, 23:11
Мне 1850 р выплатили без проблем,точка в Глобусе. Но я ставку там тоже делала оплатила наличкой
Гость
16 марта, 19:30
Хороший эксперимент, доказывающий что выиграть что то крупное невозможно. Поэтому к сожалению у нас это и называется лохотрон, а остальное только показуха. В общем стабильность. Лотерея это наши зарплаты, как говорят очень высокие.
Гость
18 марта, 21:52
это всероссийский ОБМА....
и все молча глотают 💩
Гость
16 марта, 10:44
Подсчет неверный. Прошлый раз написано было, что куплено 2 билета по 100 р., выигрышный на 100 р. был только один. Получается к позапрошлым минус 750 р. добавили еще минус 100 р. Сейчас еще минус 100 р. Итого минус 950 р.
Гость
16 марта, 18:47
Наперсточники 🥃🥃🥃.
Гость
16 марта, 21:32
У волшебника Сулеймана всё по честному без обмана.
Гость
16 марта, 23:11
Вы видели те билеты? Цифры идут подряд. То есть выстроены такие комбинации, чтоб выиграть было невозможно
Гость
17 марта, 04:03
Дураки полный обман
Гость
16 марта, 18:49
Лучше покупайте инвестиционные монеты🥇🥈. "Золото — деньги королей, серебро — деньги джентльменов, долговая расписка (бумага) — деньги рабов".
Гость
17 марта, 07:18
А лучше медали, и часы к 80 летию Победы в ВОВ! Платите только за услуги Почты РФ.
Реклама на ТВ просто сшибает с ног! 🤣🤣🤣
Гость
16 марта, 10:07
Нашли кому доверить такое ответственное мероприятие, Шибаевой! Она билеты из пачки достаёт левой рукой, а надо левой ногой, работает 100% !!!
🤡🤡🤡
Гость
16 марта, 10:10
А теперь, хорошенько вглядитесь в эти глаза, такие глаза не могут обманывать!
Гость
17 марта, 07:56
Всё дело в том, что граждане были в Союзе, в России крепостные и рабы.
Гость
18 марта, 12:25
без лоха и жизнь плоха
Гость
22 марта, 13:12
ЛОХОТРОН!
Гость
16 марта, 10:43
Что правительство ,что телевидение кругом одна ложь. Путину можно верить а его СОБАКА НЕТ.
Гость
16 марта, 22:33
Как же ему верить: обещал вначале правления, что граждане будут получать на свой счёт долю от прибыли полезных ископаемых, так ничего и не получили; обещал, что при нём пенсионный возраст повышаться не будет, обманул.
Гость
17 марта, 13:23
когти ужасные на фото.... дамы хватит клеить эту фиготу на свои красивые пальчики! ну пожалуйста!
Гость
17 марта, 13:22
дондоныч разошелся в теме. не иначе завтрак в палату позже положенного принесли.
Гость
17 марта, 16:01
Не играйте. Что вы плачитесь. Кто не желает, тот и не играет. У нас сваты выиграли 500000руб.У женщины с работы сестра выигрывала Один миллион.
Гость
18 марта, 11:00
Выиграл 20000 выводить очень хлопотно,идентификацыя,данные заполнять.так и висят в билете уже неделю, ну их в баню.
Сейчас+16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +13
0 м/c,
752мм 59%Ярославна рассказала, сколько денег выиграла, купив два лотерейных билета