« признанным лучшим российским сериалом 2023 года»
Чего? Чего?
Гость
19 марта, 21:08
Это среди Чушпанов))
Гость
20 марта, 12:30
Гость
19 марта, 21:08
Это среди Чушпанов))
вас щза вязгина загрызет, это ее любимый сериал, а потому и лучший
Гость
20 марта, 09:32
Сам фильм порядочная гадость.
А эти еще и деньги на нем делать пытаются. Молодежь загружать всякой мерзости.
Гость
19 марта, 17:37
..слово пацана...слово бандюка...слово...любой каприз за ваши деньги .
Гость
19 марта, 19:35
Правильно отменили, а то было бы очередное прославление криминала. Его и так в избытке.
Гость
19 марта, 22:25
Вово ) и так уже пол города малолеток лысых ходят.
Гость
20 марта, 12:54
Это чтобы ПДН были при деле
Гость
19 марта, 20:22
"Это масштабное музыкальное шоу мирового уровня".
Это они сами себя к мировому уровню отнесли🤣😂🤣
Гость
19 марта, 21:09
Среди Чушпанов, да.
Гость
19 марта, 22:17
Они не были и не видели шоу мирового уровня.
Гость
19 марта, 22:19
Ага.. Сплошные звезды не то что мирового, а межгалактического свехуровня
Гость
20 марта, 12:13
Ещё не хватало криминальный сериал популяризировать. И так общество озлоблено.
Гость
20 марта, 12:28
Казанский криминал решили возродить и прославить на земле ярославской?!?!?!
Гость
24 марта, 13:34
Вообще то это конкретный повод для проверок со стороны правоохранительных органов. Тут USAID попахивает.
Гость
20 марта, 10:42
Такое вообще нельзя проводить,молодёжь отупеет реально
Гость
20 марта, 12:50
Не отупеет реально, а реально оборзеет!
Гость
19 марта, 21:24
"сообщили на кассе площадки"
Где сообщили? Зачем вы на кассу полезли, в кассе уточнить не могли?
Гость
20 марта, 12:09
она не русская, не знает правил правописания
Гость
19 марта, 22:24
Любят всетакий у нас всякие бригады, братов, слов пацана, бандитская романтика , и от куда все тянется
Гость
19 марта, 23:29
Любит наш народ всякое га но.
Гость
20 марта, 12:31
Какое-раздвоение личности у наших земляков, то живём по православию, то - по криминалу... Не гнивите Бога христиане
Гость
20 марта, 12:29
ПОСТ НАСТУПИЛ, КАКИЕ ШОУ???!!!
Гость
20 марта, 12:51
ПОСТ НАСТУПИЛ а Вы тут жрёте!
Гость
20 марта, 10:08
Какой же это стадионный концерт?
Это мелкое мероприятие в небольшом дворце спорта.
Гость
21 марта, 08:09
Актеры сами себя приподняли. Шоу мирового уровня? Да кто это придумал? Принципиально не смотрел этот фильм.
Не жалею.
Гость
19 марта, 17:51
В Ярославле опять КОВИД косит людей.Но почему то молчат власти об этом
Гость
19 марта, 17:53
Den, ты опять за свое?
Гость
19 марта, 20:38
Ковид в голове прежде всего.
Гость
19 марта, 22:25
Наверно кладбищенскую мафию это устраивает, да и чудо вакцина дело дорогое
Гость
19 марта, 19:34
Что то Кологривого забыли указать, зато дочка Пересильд на месте...
Гость
19 марта, 20:26
Что посеешь, то и пожнешь.
Гость
20 марта, 09:29
И очень правильно.
Гость
20 марта, 09:40
Это не то, что может настроить пацанов на правильное понимание жизни...
Что была "Бригада", что эта "Кровь..." это все - не туда.
Не тех авторитетов показывают...
Гость
19 марта, 23:37
А чушпаны уже билеты раскупили...
Гость
20 марта, 09:36
Не удалось провести мероприятие по активному распространению гриппа и ковида...
Гость
20 марта, 13:22
«Это масштабное музыкальное шоу мирового уровня"
Мирового?
Мир то в курсе хоть, а то пацаны в Мире живут и не знают.
Гость
20 марта, 14:24
Может, кто то уже вернул деньги за билеты? Как это сделать подскажите)))
Гость
19 марта, 22:13
да уж,приятные воспоминания!!
Гость
20 марта, 12:08
геворкян, ну те в русском языке слова "стадионный") купите ей уже учебник и словарь русского языка
Гость
20 марта, 19:09
Я такого не знаю слова патцана
Гость
23 марта, 12:29
>«Арена-2000» не занималась продажей билетов на концерт
Вот мне нравится это перекладывание ответственности. То есть на сайте Арены есть страница с продажей билетов, но Арена якобы билеты не продает! А кто продает? Барабашки? Арена и продает, значит она и должна давать комментарии.
Гость
19 марта, 17:28
что не купишь, за что не заплатишь - квартиру билет авто пенсии итд
Везде кинут по плану - такая стабильная житуха
Гость
19 марта, 22:27
Теперь наверно квэст надо пройти, заполнить кучу всего что бы деньги получить
Сейчас+11°C
облачно, без осадков
ощущается как +8
4 м/c,
ю-в.
753мм 76%В Ярославле отменили дискотеку «Слово пацана»