Сумма недоимки по делу блогера Елены Блиновской составила около 906 млн рублей
21 февраля 2024, 17:35
Гость
21 февраля, 18:09
Многодетная мать русская женщина и все рады и молчат
а какую-нибудь другую гордую никто бы не тронул и за большее
Гость
21 февраля, 18:41
Потому что кому-то помешала. Кто-то обзавидовался сильно и всё ещё не угомонится.
Гость
21 февраля, 18:52
Гость
21 февраля, 18:41
Потому что кому-то помешала. Кто-то обзавидовался сильно и всё ещё не угомонится.
этого мы каждую минуту видим в зомбиящике
Гость
21 февраля, 19:02
.. вроде еврейская фамилия..
Гость
21 февраля, 19:01
... бабло через эту дамочку просто отмывали.. коуч.. многостаночник..
Гость
22 февраля, 08:41
Естественно.
Гость
22 февраля, 09:18
И день рождения ей отмечали и недвижимость покупали, 🤣
Гость
21 февраля, 18:40
Издевательство какое то : арестовать счета и имущество на миллиарды и не дать рассчитаться этими же деньгами. Где она их должна взять то в таком случае?
Гость
21 февраля, 20:14
Сумела объегорить, сумеет и найти. Все в ее руках. Да нравится ей на нарах, нравится! Вот и не платит.
Гость
21 февраля, 21:47
Гость
21 февраля, 20:14
Сумела объегорить, сумеет и найти. Все в ее руках. Да нравится ей на нарах, нравится! Вот и не платит.
да бред это, я всегда об этом тоже думаю. так снимайте с арестованных, что за показуха? сняли и судите дальше. год уже или сколько все не могут сосчитать
Гость
21 февраля, 21:48
Гость
21 февраля, 20:14
Сумела объегорить, сумеет и найти. Все в ее руках. Да нравится ей на нарах, нравится! Вот и не платит.
а еще если принести, допустим, наличку, или украшения, какие санкции последуют от налоговиков?)
Гость
21 февраля, 23:30
Пишите на русском.Что за коуч ?
Гость
22 февраля, 14:09
так теперь называют мошенников
Гость
21 февраля, 19:15
богата была
Гость
21 февраля, 19:51
Где деньги закопаны..🤔
Гость
21 февраля, 19:51
От тюрьмы и от сумы,не зарекайся (народная поговорка)
Гость
21 февраля, 20:07
Тромб оторвётся или нет?
Гость
21 февраля, 22:23
Королевишна.
Гость
22 февраля, 09:20
Заплати налоги и спи спокойно ,захотела с властью поиграть- поиграла
Гость
22 февраля, 11:09
Не понимаю за что ее судят... Государство должно акционерам Юкоса по решению суда 50 млрд. евро ... платить не собираются... Правовое государство говорят они...Королевство кривых зеркал...
Гость
22 февраля, 12:30
почему 12 ! 918- 907=11
Гость
22 февраля, 15:25
Конфискация, условное наказание с испытательным сроком лет на 10 и запрет заниматься определенными видами деятельности, чтобы не было соблазнов обманывать доверчивых людей
Гость
22 февраля, 22:02
Лепить можно ,что угодно игра всегда в одни ворота! Был бы человек, а дело пришьют!
Гость
23 февраля, 15:02
Видно все спрятано с заграницей в Банках,а то что имеется не покрывает ее налоги.
Гость
23 февраля, 16:10
Воровитая тётя!
Гость
21 февраля, 17:54
что мы платим налоги этому хосударству, что Елена нам ничего не будет, всё идёт другим
на нас денег нет и надо за это держаться говорит эта власть
Елене слова поддержки и любви ♥️♥️♥️
Ярославец
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%Сумма недоимки по делу блогера Елены Блиновской составила около 906 млн рублей