"11 ножевых. Я начала думала, что три. А тут такое."
Если бы три, то ничего страшного, умер и умер, а тут такое... целых 11
Гость
7 марта 2023, 11:28
не хватает нам Коломбо
Гость
7 марта 2023, 10:29
убийца - обычный нарк. он думал что в рюкзаке у жертвы закладки на "спрятать".
Гость
7 марта 2023, 10:02
почему нет камер как в Москве? на каждом столбе и у каждого подъезда. Там такие преступления сразу раскрываются, не успевает чувак из дома переодетый выйти..19 век.. надо Шерлока Холмса подключать.
Гость
7 марта 2023, 09:52
Это маньяк орудует и это не слухи сколько уже говорить, это самый настоящий убийца бродит полиция это скрывает
Гость
7 марта 2023, 09:43
шея это любимое место Братского Кавказа
Гость
7 марта 2023, 09:49
Домой давай, в стойло.
Гость
7 марта 2023, 10:13
а может Юный Вагнерёнышь?
Гость
7 марта 2023, 09:24
может чьё место на парковки занял или со сдачей пассажиру ошибся , у нас же щас за 5 рублей прирежут, народ озверел , это только по телевизору они все всем помогают, шёлковые и пушистые
Как вы смогли что то написать если не прочитали текст статьи?
Гость
7 марта 2023, 08:46
Люди, нас подменили когда-то и стёрли воспоминания об этом! Скрестили с злобными обезьянами несколько веков назад. Посмотрите на эти произведения искусства, картины, неописуемой красоты скульптуры из мрамора, великолепные дворцы... Где это всё сейчас? Серые убогие человейники, дороги, уплывающие весной ( как к примеру сейчас ул. Свободы), мусор, грязь, разрисованные дома, пьянство и безнадёга. Что с нами сделали? Кто и зачем? Жизнь стала как "черный квадрат Малевича" Не зря нас заставляют восторгаться этой бездарной мазаниной. Пожалуйста, давайте сохраним в себе хоть что-то от человека!
Гость
7 марта 2023, 10:20
Изменились условия жизни а человек остался тот-же и будет таким всегда
Гость
7 марта 2023, 10:41
Каждый сам решает, как ему жить и кем быть. Не у кого нет права лишать жизни другого человека.Жаль что в нашей стране всё больше человеческих особей больных на всю голову. Терпения жене, ей ещё детей надо вырастить
Гость
7 марта 2023, 12:40
наследие СССР. Нигде в мире больше не строят такого серого убожества. Это не дома, это норы
Гость
7 марта 2023, 08:33
шибаева как всегда какую-то чушь пишет
Гость
7 марта 2023, 09:56
Иди к Соловьёву! чего ты здесь делаешь?! смотри зомбиящик и слушай радио Холопов1
Гость
7 марта 2023, 10:14
Гость
7 марта 2023, 09:56
Иди к Соловьёву! чего ты здесь делаешь?! смотри зомбиящик и слушай радио Холопов1
Гордон ,иди домой, здесь водки и сала нет.
Гость
7 марта 2023, 17:18
Гость
7 марта 2023, 09:56
Иди к Соловьёву! чего ты здесь делаешь?! смотри зомбиящик и слушай радио Холопов1
С удовольствием смотрю канал Соловьёва и что? Тебя что-ли убогого "патриция-борцуна" обкуренного слушать!
Жильцы дома пусть ждут сколько хотят. Мемориал ещё сделали. Чтобы помнить что? Как обменяли свою безопасность на бамбас?
Гость
7 марта 2023, 08:25
Что ципсина, с утра уже слюнями захлебываешься?
Гость
7 марта 2023, 08:29
Гость
7 марта 2023, 08:25
Что ципсина, с утра уже слюнями захлебываешься?
а вы чем захлебываетесь?
Гость
7 марта 2023, 09:30
Гость
7 марта 2023, 08:29
а вы чем захлебываетесь?
Гость, нарзаном)
Гость
7 марта 2023, 07:51
Простой нарик , 11 ножевых , да ещё в шею, что-то с трудом вериться, тут явно человек шёл на убийство, и знал как убивать. Гопота какая или нарики с палкой или битой могут, и не так рано , по сути они трусы все и нападают кучкой поздней ночью или очень рано утром, а тут 1 чел в 9 вечера, у дома где есть люди. Это расправа, думаю скоро всё прояснится
Гость