Дата регистрации: 10.11.2014
Как такое возможно?! В уме не укладывается.Точно уголовное дело должна возбудить природоохранная прокуратура
Новый областной прокурор ,судя по интенсивности и качеству его работы - настоящий профессионал своего дела.Разгребать завалы коррупции во власти и других многочисленных нарушений закона в Ярославской области ему еще долго,но то,что прокуратура стала РАБОТАТЬ,а не имитировать работу-это очевидно ярославцам и вселяет некоторую надежду на улучшение во многих аспектах нашей провинциальной жизни.
Оказывается есть управа на чиновников-коррупционеров
Бог дал этому парню талант, слова и музыку песен,которые трогают душу русского человека. Я рад,что у нас есть Ярослав Дронов.
Прокуратура работает отлично!
Не принимайте наркотиков,они вас до добра не доведут.
Это уже просто саботаж какой то.
Молодец ,полковник! Гордимся тобой.
Никакакого увеличения цен в регионах нет. Перестаньте дурить людям голову,граждане риэлторы. Застройщики могут рисовать свои цены какие угодно,а вот продаж по этим завышенным ценам почти нет. Вторичка уже падает давно.Ипотечный пузырь лопнет,вообще цены рухнут.
Минюст вам примеры приведет,выдавая статус "Иноагента".
Не нужно закрывать ,просто нужно хорошенько штрафовать за русофобию,мерзкие комментарии против армии и страны ,а так же присвоить "почетное" звание "Иноагента" ,от которого до уголовного преследования пара шагов.
Светлая память воину!
Можно и поближе.В Рыбинске колония имеется.
Соглашусь.Недолго вам осталось.
Ага,помним.В Ярославле один "ресторатор" злосчастном заведении "Поплавок" тоже ратовал за "свободу",оказался педофилом,насиловал детей.Потом кричал,что конкуренты его заказали.
Собрал армию и молодец.Эта армия самая лучшая на сегодняшний день и защищает нашу Родину.А Путин в курсе,не беспокойтесь,недавно поздравлял их.
Владелец этого бара решил нагло и бесцеремонно,наплевав на общепринятые нормы морали и традиционные устои нашего общества, пропагандировать сатанизм,развратные отношения и вседозволенность. Это недопустимо. Уполномоченный по правам ребенка Михаил Крупин совершенно справедливо просит правоохранителей прекратить эту пропаганду западных "ценностей" и привлечь к ответственности владельца заведения.Мы,ярославцы,ПРОТИВ таких богомерзких заведений,к тому же нарушающих законы России. При необходимости готовы поддержать уполномоченного Крупина словом и делом.Губернатор Евраев,обращаемся в вам,примите меры и избавьте город Ярославль от насаждаемой бесовщины!
Пригожин - настоящий герой-фронтовик,защитник нашей Родины и да, наверное он много пролил крови врагов России,за что ему почет и слава.
Верно сказано! Страна меняется, освобождается от колониальной зависимости от американцев.Кому любы западные "ценности" пусть сваливает,пока не поздно из России.
России нужны сотни таких героев-Пригожиных,сменить зажравшихся генералов,проворовавшихся директоров госпредприятий и коррумпированных чиновников в правительстве. Скоро придут с фронта настоящие патриоты и это будет новая элита ,которая сменит нынешнюю продажную прозападную. насквозь прог