СЕЙЧАС +2°С
Профиль пользователя

Ярославец1

Дата регистрации: 10.11.2014

10 июня 2023 в 14:58

Как такое возможно?! В уме не укладывается.Точно уголовное дело должна возбудить природоохранная прокуратура

10 июня 2023 в 14:54

Новый областной прокурор ,судя по интенсивности и качеству его работы - настоящий профессионал своего дела.Разгребать завалы коррупции во власти и других многочисленных нарушений закона в Ярославской области ему еще долго,но то,что прокуратура стала РАБОТАТЬ,а не имитировать работу-это очевидно ярославцам и вселяет некоторую надежду на улучшение во многих аспектах нашей провинциальной жизни.

3 ответа
9 июня 2023 в 18:43

Бог дал этому парню талант, слова и музыку песен,которые трогают душу русского человека. Я рад,что у нас есть Ярослав Дронов.

1 ответ
5 июня 2023 в 12:11

Никакакого увеличения цен в регионах нет. Перестаньте дурить людям голову,граждане риэлторы. Застройщики могут рисовать свои цены какие угодно,а вот продаж по этим завышенным ценам почти нет. Вторичка уже падает давно.Ипотечный пузырь лопнет,вообще цены рухнут.

4 июня 2023 в 00:12

Минюст вам примеры приведет,выдавая статус "Иноагента".

3 июня 2023 в 19:41

Не нужно закрывать ,просто нужно хорошенько штрафовать за русофобию,мерзкие комментарии против армии и страны ,а так же присвоить "почетное" звание "Иноагента" ,от которого до уголовного преследования пара шагов.

1 ответ
1 июня 2023 в 14:18

Ага,помним.В Ярославле один "ресторатор" злосчастном заведении "Поплавок" тоже ратовал за "свободу",оказался педофилом,насиловал детей.Потом кричал,что конкуренты его заказали.

1 июня 2023 в 13:47

Собрал армию и молодец.Эта армия самая лучшая на сегодняшний день и защищает нашу Родину.А Путин в курсе,не беспокойтесь,недавно поздравлял их.

3 ответа
1 июня 2023 в 13:18

Владелец этого бара решил нагло и бесцеремонно,наплевав на общепринятые нормы морали и традиционные устои нашего общества, пропагандировать сатанизм,развратные отношения и вседозволенность. Это недопустимо. Уполномоченный по правам ребенка Михаил Крупин совершенно справедливо просит правоохранителей прекратить эту пропаганду западных "ценностей" и привлечь к ответственности владельца заведения.Мы,ярославцы,ПРОТИВ таких богомерзких заведений,к тому же нарушающих законы России. При необходимости готовы поддержать уполномоченного Крупина словом и делом.Губернатор Евраев,обращаемся в вам,примите меры и избавьте город Ярославль от насаждаемой бесовщины!

6 ответов
30 мая 2023 в 11:52

Пригожин - настоящий герой-фронтовик,защитник нашей Родины и да, наверное он много пролил крови врагов России,за что ему почет и слава.

30 мая 2023 в 11:42

Верно сказано! Страна меняется, освобождается от колониальной зависимости от американцев.Кому любы западные "ценности" пусть сваливает,пока не поздно из России.

30 мая 2023 в 00:41

России нужны сотни таких героев-Пригожиных,сменить зажравшихся генералов,проворовавшихся директоров госпредприятий и коррумпированных чиновников в правительстве. Скоро придут с фронта настоящие патриоты и это будет новая элита ,которая сменит нынешнюю продажную прозападную. насквозь прог

4 ответа