перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Стоило только приехать: 5 бизнесменов, которые не дают умереть российской деревне

Гость
26 октября 2019, 16:23
Деревня давно мертва. Её убивали коммунисты а следом колхозы и развал совка.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 октября 2019, 17:46
Что такое "совок"? Что то нехорошее, по видимому, раз деревню убило! Ну теперь то эти спасители - демократы и либеральные экономисты все возродили и сделали независимой Великую Россию от пищевого импорта? Прилавки ломятся от российских яблок, груш, кулубники, клюквы с черникой? И молочные продукты, без различный пальмовых масел?
Гость
26 октября 2019, 20:04
26 октября 2019, 17:46
Что такое "совок"? Что то нехорошее, по видимому, раз деревню убило! Ну теперь то эти спасители - демократы и либеральные экономисты все возродили и сделали независимой Великую Россию от пищевого импорта? Прилавки ломятся от российских яблок, груш, кулубники, клюквы с черникой? И молочные продукты, без различный пальмовых масел?
Когда Геннадий Андреич откажется от личного авто с мигалкой?
26 октября 2019, 20:10
Гость
26 октября 2019, 20:04
Когда Геннадий Андреич откажется от личного авто с мигалкой?
Так что такое "совок"?
Гость
26 октября 2019, 19:10
То что тут нарисовали ( им кстати спасибо и почет),это лишь капля того,что нужно. Курс страны тут иной,ставки на своих и миллиардеров, так что средний и малый бизнес это скорее забытая песня для страны. Глобально крупные игроки хотят чтобы народ ел то,что они ему впаривают и по той цене,которая их устраивает. Конкуренции с агроолигархами, поддерживаемых всеми ветвями власти не выдержать никому.
Гость
27 октября 2019, 13:35
да. тут нужна политика государства а не единичные прорывы. а политика олигархического государства понятно на что направлена.
Гость
28 октября 2019, 10:48
для быдла которое согласно жрать отраву конечно конкуренции нет. А для людей очевидно, что употреблять в пищу, поэтому они будут употреблять натуральную еду, переезжать в деревни.
Гость
26 октября 2019, 17:14
20 руб закупочная на 1 литр молока. населению,нам - продают по 60-70. вопрос не в том, что дорого (а разве не дорого?), вопрос в том, что производитель, фермер (крестьянин), получает 1/3 прибыли, а 2/3 - халявщики. спекулянты-менеджеры и государство. вот где стыд должен быть. а стыда не видать
Гость
26 октября 2019, 18:00
Мшя, молоко ярмолпрод 46-48 руб./л.