RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Невозмутимо на красный

Гость
17 октября 2014, 12:56
1574 по любому баба за рулем
Гость
17 октября 2014, 14:22
Да бабы аккуратнее водят,чем любой другой мужик , мужики вечно летают и сигналят тем кто по правилам ездят..
Гость
18 октября 2014, 16:25
Гость
18 октября 2014, 16:25
Да бабы аккуратнее водят,чем любой другой мужик , мужики вечно летают и сигналят тем кто по правилам ездят..
ага.вот только не все бабы соображают почему им в крайней левой по трассе сзади дальним моргают.а потом когда доходит-не смотря в зеркало дёргают руль,провоцирую ДТП
Гость
20 октября 2014, 08:14
Гость
20 октября 2014, 08:14
ага.вот только не все бабы соображают почему им в крайней левой по трассе сзади дальним моргают.а потом когда доходит-не смотря в зеркало дёргают руль,провоцирую ДТП
А че моргать то!? Если правая полоса свободна - опережай. если занята, то и не дергайся. А "гвозди" из задницы лучше дома оставлять, с "гвоздями" на трассе делать нечего.
Гость
17 октября 2014, 14:00
1575 и 1576 такая картина стала нормой на многих перекрестках нашего Челябинска. А есть д...лы которым сигналишь, а они специально останавливаются перекрывая все движение да еще и высказывают недовольство.
Гость
20 октября 2014, 11:24
А для чего ты им сигналишь? Они и останавливаются. Видишь дебила за рулем - пропусти и езжай дальше с миром, он и без тебя приключений найдет. А так получается, что ты такой-же нарушитель как и он, ведь подача звукового сигнала в городе запрещена. Раз он останавливается, ДТП не происходить, значит о предотвращении ДТП речь идти не может. Будь выше их, не обращай на них внимания, и жизнь наладится.
Гость
17 октября 2014, 11:08
Про видео 1574 можно сказать, что водитель бензовоза рисковал уходя от ДТП, во первых он мог перевернуться с содержимым цистерны, а во-вторых его выдавили из полосы практически на остановку.
Гость
17 октября 2014, 22:27
Да таких *****сплошь и рядом. Надо было ему бочину пропороть.
Гость
19 октября 2014, 10:13
А потом свою "морду зализывать"!? Пусть едет дальше, при таком отношении все равно найдет своего оппонента..
Гость
20 октября 2014, 08:41
Гость
20 октября 2014, 08:41
А потом свою "морду зализывать"!? Пусть едет дальше, при таком отношении все равно найдет своего оппонента..
У меня 2 машины, Мазда и Нива-старушка. Когда Мазде еду тоже такое желание появляется, свою жалко, как на Ниве, ни один не пытается ни подрезать, ни еще как-то с нарушением проскочить.
Гость
17 октября 2014, 11:28
1572 Автор по-моему и сам недалеко ушел. Митсубиши на встречке, а автор на разделительной. Ну да, конечно Митсубиши больше виноват... ))
Гость
21 ноября 2014, 23:16
Да еще он на инфинити ) снимает, и стучит!
Гость
17 октября 2014, 19:17
№ 1572 таких "объезжальщиков" по трамвайной встречке НЕМЕРЕНО, особенно по утрам. И доблестные ДПСники знают такие "злачные" улицы. Видимо не ловят нарушителей потому-что бланков протоколов не хватит на всех. А то значительно бы разгрузили автопотоки через лишение..
Гость
20 октября 2014, 07:21
Они очень аккуратные водители , едут 40 км. в час , но их ничего не останавливает - даже красный ...)))
Гость
17 октября 2014, 21:25
А почему все видео Самарские? Где наши "герои"???
Гость
18 октября 2014, 10:43
1574 и 1573 видео Челябинские
Гость
21 октября 2014, 10:02
Потому что сайт публикует видео разных городов. Челябинские также есть в других выпусках.
Гость
17 октября 2014, 18:57
всё дело в ментах - вот немогучки во всём, тока за тонировку могут словить...
Гость
10 ноября 2014, 06:28
Умный поймет, а петух будет кукарекать.
Гость
17 октября 2014, 13:12
вот мне интересно, хоть кого-нибудь по этим видео наказали??? я думаю что - НЕТ!!! т.к. полиция следит - за порядком, беспорядки ее - не интересуют))) любой водитель, видит несколько таких ситуаций в день, и что толку. у нас в стране процветает - КУМОВСТВО!!!
Гость
21 октября 2014, 10:01
Я отправлял в ГИБДД одно из таких видео - пришел письменный ответ, что нарушителя привлекли за движение по встречке.
Гость
18 октября 2014, 20:03
Каждый день бывают разные ситуации, будьте благоразумны, если вы можете исправить ошибку другого, исправляйте, а иначе могут быть жертвы из-за вашей же "правоты" и неуступчивости. Проще кого-то пропустить, обрулить, бибикнуть ему, моргнуть дальним, чем ничего не делать и брать на таран... Вдыхайте и выдыхайте.
Гость
19 октября 2014, 11:09
1576 - опозорил честь Chery T_T
Гость
22 октября 2014, 10:53
Тонированнные автомобили и всё что мешает вам жить (!!!!!!) Чем интересно может помешать тонированный автомобиль на дороге?? Кроме зависти к его владельцу??
Гость
30 октября 2014, 20:30
иди лечись .
Гость
1 ноября 2014, 10:34
Зависть к владельцу тонированного авто)Я под сталом))
17 октября 2014, 11:35
все эти нарушения уже стали нормой вождения.