Происшествия Внутри — кафе, офисы и квартиры: в Ярославской области обрушились стена и кровля здания в центре

Внутри — кафе, офисы и квартиры: в Ярославской области обрушились стена и кровля здания в центре

На месте работают спасатели и правоохранители

Стена в доме обрушилась внезапно

Источник:

Днем 3 января в Рыбинске Ярославской области обрушилась стена и часть крови здания в центре города. ЧП случилось на Волжской набережной, 151. Там располагается двухэтажное здание, внутри которого есть кафе, офисы и несколько квартир.

— Здание находится в непосредственном управлении собственников, — рассказали в прокуратуре Ярославской области.

Очевидцы показали, что творится на месте ЧП

Источник:

Судя по фото, опубликованным жителями города в социальных сетях, на место съехались правоохранители и спецслужбы. У дома дежурит машина спасателей МЧС.

Пока неизвестно, по какой именно причине обрушилась стена

Источник:

Зевак не пускают близко к месту ЧП

Источник:

По данным собеседника 76.RU, близкого к правоохранительным органам, в момент ЧП внутри здания никого не было, обошлось без пострадавших. Причину разрушения стены и кровли теперь предстоит выяснить. По словам нашего собеседника, в квартирах, расположенных в двухэтажке, никто в последнее время не жил.

Рыбинская городская прокуратура уже начала проверку из-за случившегося.

— В ходе проверки будет дана оценка исполнению требований законодательства о содержании зданий, а также вопросам соблюдения жилищных прав граждан. Ситуация поставлена прокуратурой области на контроль, — рассказали в Ярославской областной прокуратуре.

Груда кирпичей рухнула на землю

Источник:

К счастью, обошлось без пострадавших

Источник:
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
21
ТОП 5
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Журналистка и мама — о новом волшебнике Изумрудного города: «Графика на высоте»
Кадрия Катцина
Главный редактор NGS24.RU
Рекомендуем
Объявления