Дмитрий Песков заявил о возможности завершения спецоперации до конца суток
2 июня 2026, 12:50
Гость
2 июня, 18:07
На пенсию отправьте уже старца. Он же в дименцию ударился головой. И уберите у него со стола солдатиков. Нельзя ему это.
Гость
2 июня, 18:54
Он до последнего будет держаться. Иначе свои же прикончат.
Гость
2 июня, 16:47
🤡🤡🤡
Гость
2 июня, 15:44
Мы начинаем КВН! Для чего? Для кого? Чтоб не осталось в стороне Никого, ничего! Пусть не решить нам всех проблем Не решить всех проблем, Но станет радостнее всем, Веселей, станет всем! Мы начинаем КВН!
Гость
2 июня, 15:39
" Сложи оружие и преклони колени перед святым Ксерксом" цитата из кф.300 спартанцев
Гость
2 июня, 15:12
Секта ждунов оживилась...Ловите по 15 грвн ...поешьте хоть
Гость
2 июня, 15:14
+15рупий
Гость
2 июня, 15:38
А какой сейчас курс рубля к гривне?
Гость
2 июня, 16:06
Гость
2 июня, 15:14
+15рупий
15 пиастров патриоту
Гость
2 июня, 14:58
Только один человек наделён полномочиями гнать пургу
Народ заждался лафетного шоу. Не лишайте их этой возможности. Все мы смертны. Аминь!
это имя системы а не человека. В том числе выбираемой в сентябре. Что то поменяется когда народ это поймет - или система будет навечно. Абсолютно также как и в всем мире. Никто не управляет в одиночку.
у самих разруха в регионах ,работы нет рядом с домом ,трудовое законодательство отсутствует, пенсий достойных не будет---так кто это все допустил?
Гость
2 июня, 13:13
Через пару лет и медицины не будет . С каждым годом всё хуже, к врачам не попасть. Бывшая медсанчасть ямз , 3 поликлиника, на всю больницу 3 ревматолог, явку почти месяц ждали, а щас звонят, заболела, ждите ещё месяц. Зато деньги в омс стабильно с каждой зарплаты списывают. И что -то там про запад и Украину рассказывают,у самих бардак во всём, хотят чтобы везде так же было. Когда дети вырастут больниц только платные останутся, где будут сидеть индусы .
Гость
2 июня, 13:14
Гость
2 июня, 13:13
Через пару лет и медицины не будет . С каждым годом всё хуже, к врачам не попасть. Бывшая медсанчасть ямз , 3 поликлиника, на всю больницу 3 ревматолог, явку почти месяц ждали, а щас звонят, заболела, ждите ещё месяц. Зато деньги в омс стабильно с каждой зарплаты списывают. И что -то там про запад и Украину рассказывают,у самих бардак во всём, хотят чтобы везде так же было. Когда дети вырастут больниц только платные останутся, где будут сидеть индусы .
1 ревматолог
Гость
2 июня, 13:21
Дык Ежова послушай - "В России плохо, а кто виноват - Соединенные штаты Америки!"
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев