В Карелии автобус с туристами перевернулся и улетел в кювет, люди тяжело ранены
5 января 2025, 20:30
Гость
5 января, 20:38
Абхазы благодарят нас скрепных за бесплатное электричество на котором они майнят себе биткоины на миллиарды долларов, а наши мёрзнут в деревнях или покупают дрова втридорога, а у них бесплатно электричество, мы обеспечиваем дотационых братьев по всему Миру, сами власти жалкое существование согласно плану
Гость
6 января, 09:21
Зато они продолжают с нами дружить
Гость
5 января, 20:31
И что интересно. Ещё раз повторю. Мозги у нашей оппозиции несистемной очень своеобразные. Только две их любимые установки. Они всерьез считают, что Россия могла бы жить как Швейцария, или Испания, или Германия, или Финляндия. Если выполнить их несложные рекомендации. А качество жизни, её смысл измеряется устройством сортира. В русском народе о таких говорят, простота хуже воровства. А я бы сказал, ну совсем тупые!
Гость
5 января, 20:59
Они нигде не были и думают, что там лучше )) Но когда реально туда попадают, то сразу примолкают )))
Гость
5 января, 21:59
И что интересно. Константин нас уверяет, что мы должны жить как в Сев. Корее и Кубе. Ну совсем тупой.
Гость
6 января, 00:04
Гость
5 января, 21:59
И что интересно. Константин нас уверяет, что мы должны жить как в Сев. Корее и Кубе. Ну совсем тупой.
у нас в стране беда .
Гость
5 января, 20:41
заметьте сколько бы людей не погибло, а только сегодня сколько людей погибло и в пожарах тоже, траур практически никогда не объявляют, зачем скорбеть о холопах?
а в человеческих странах погибли пять человек уже траур по всей стране
Гость
5 января, 20:48
Не переживайте. Мы вас проводим достойно, в ближайшее время.
Гость
5 января, 20:56
если в скрепной России объявлять траур по погибшим то не хватит дней в Году, здесь каждый день толпы в рай рпц отправляют по путёвки
Гость
5 января, 23:31
Абхазские власти объявили траур в республике 6 января в связи с гибелью пятерых детей в селе Папанырхуа в результате пожара в частном доме
Гость
5 января, 20:34
Наш "Посейдон" вперед греби, на Темзе остановка. На месте Лондона взойдет с плутонием морковка.
Марш в палату №6! Какая морковка там, где ошиваются детки и внучатки илитки РФ?
мы в прошлом году похоронили дедушку. ему было 87 лет он не воевал-но у него был орден Ленина. понимаете? медали этого государства стыдно носить-как и погоны. Но я не врач-пусть вас лечат другие
Гость
5 января, 23:55
Гость
5 января, 23:40
мы в прошлом году похоронили дедушку. ему было 87 лет он не воевал-но у него был орден Ленина. понимаете? медали этого государства стыдно носить-как и погоны. Но я не врач-пусть вас лечат другие
эта помойка-а не государство. . А уж что такое Родина-я забыл.
Вот почему так-русские-изгои в своей стране.Когда так получилось? Улюдей есть татарстан,башкордостан. карелия-и только я-русский и бездомный.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
742мм 93%В Карелии автобус с туристами перевернулся и улетел в кювет, люди тяжело ранены