перейти к публикации
23 комментария к публикации

Долг — около 1,4 миллиарда: в арбитражный суд Москвы поступил иск о банкротстве коуча Елены Блиновской

Гость
3 июня, 14:42
Ну ну банкрот. Столько на марафонила что до конца жизни будет жить безбедно. Мошенница всегда будет мошенницей. Готова сидеть,но "кровно заработанное" на лохушках не отдаёт.
Гость
3 июня, 15:06
Ей не дадут больше в России зарабатывать в таких объемах. Банки тоже с ней работать перестанут, она нерукопожатная более в узких нужных кругах. То, что она сколько-то денег скроит, счастья ей не принесет. Кончилась ее эпоха, на пенсию, тётя. А все бизнесы ее включая глэмпинги и пр загнутся от бесконечных проверок либо соучредители попросят ее на выход, ибо жизнь она знатно им отравляет своим присутствием
Гость
3 июня, 15:15
... коуч.. сказали бы по русски ... Аферистка на доверии..
Гость
3 июня, 15:28
Нет, это начинается на букву О.
Гость
4 июня, 20:18
Почему аферистка? Вы проходили её марафон?
Гость
4 июня, 02:07
Замучили бабу.. Отпустили бы уж, что с нее взять
Гость
4 июня, 10:45
Она же баба, всегда есть что взять, тем более на зоне.
Гость
3 июня, 17:29
Так, как учила, пусть попросит денег у космоса. Или он больше не даёт?
Гость
3 июня, 21:48
Что ж ты коуч сдал назад ..
Гость
4 июня, 05:19
Она сможет расплатиться но не хочет отдавать деньги! Очень хитрая женщина!
Гость
6 июня, 05:51
Расскажите, а почему вместе с ней нет на скамье начальника налоговой? Почему это сейчас озвучили долг Блиновской, но он же не за один год вырос до такой суммы? Почему простым гражданам из-за штрафа в 500 руб запрещают выезд за границу, а тут аферистка (коуч) разъезжала по всему миру без препонов. Эту часть поподробнее, пожалуйста. И так со всеми артистами, чиновниками.... Огласите весь список налоговиков, кто крышует воров, чиновников и аферистов.
Гость
3 июня, 15:27
Она же говорила, что готова погасить задолженность. А теперь "вдруг" банкрот...
Гость
3 июня, 18:25
Ага сейчас как же погасит она долг. Она сидит и сидит поэтому, что не хочет отдавать, то что заработала мошенничеством.Семья мошенников любыми путями не хотят платить налоги.
Гость
4 июня, 10:44
Гость
3 июня, 18:25
Ага сейчас как же погасит она долг. Она сидит и сидит поэтому, что не хочет отдавать, то что заработала мошенничеством.Семья мошенников любыми путями не хотят платить налоги.
Тогда пусть дальше сидит, ничто не мешает.
Гость
3 июня, 13:08
... недолго музыка играла..недолго пел аккордеон..
Гость
3 июня, 14:02
коуч)))))😜😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
3 июня, 14:43
Красавица наша, как в СИЗО похорошела
Гость
3 июня, 17:51
Жители Любима очень обеспокоены. Просят дальнейших разъяснений.
Гость
4 июня, 07:33
Все решают деньги!!!! Большие деньги, заплатили кому надо и на свободу, с полным кошельком, потом уедет за рубеж и будет поливать всех грязью!!!!
Гость
4 июня, 18:22
Очень удивлюсь, если эта аферистка отделаеться банкротством. Где же справедливость??? Скажите мне люди!!!!
Гость
4 июня, 21:42
Когда на неё смотрю вижу большое сходство с Агафьей Лыковой,
Гость
6 июня, 05:21
Мне кажется и в советское время такое было, чтобы через третейский суд не вынесли последнее и родственников не сделали нищими на дороге. Родственники сами инициировались и отказывались от подобных блиновских и меняли фамилии. Уход от налогообложения в сегодняшнем западе страшнейшее преступление. Но там не ломают чемодан с ручками, а находят компромисс и вытряхивают из чемодана всё в пользу государства.
Гость
7 июня, 12:13
Сколько ниточка не вьется, конец будет .конец зависит от метраж нитки....А БУМЕРАНГ всегда придёт, он виновника обязательно найдёт....Тупой народ