перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Гигантские ракеты у стен Кремля и семь маршалов вместе: исторические кадры с первого парада на День Победы

8 мая 2024, 10:00
Гость
Гость
8 мая 2024, 12:16
Что то не понял в начале поста. ВСУ лучшая армия Европы. Дискредитацией попахивает. Пора тебе на широтный ход.
Гость
9 мая 2024, 14:50
Бумажку дать?
Гость
8 мая 2024, 11:05
Необходима скорейшая Победа над Западом на Украине и его пятой колонной в России. Причем решительная, самыми жестокими мерами. Иначе все наши планы на развитие, строительство России окажутся только мечтами. Владимир Мудрый должен стать Владимиром Грозным!
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая 2024, 11:14
Про Эстляндию уже не вспоминаешь? Прими к себе свой совет - прими 100 грамм. Как там погода на Липовой?
Гость
8 мая 2024, 11:21
Сам то можешь привнести победу раше?
Гость
8 мая 2024, 12:01
Победа не за горами.Доблестная лучшая армия Европы ,ВСУ, с завидным постоянством и рвением ежедневно освобождает от своего присутствия исторические русские земли и выходит на границы Донецкой Народной республики. Первыми ,поняв безнадежность ситуации это поняли в США. Выделив ,а точнее распилив очередные миллиарды,Госдеп признал действующим президентом России ВВ Путина,тем самым оставив в дураках своих шестерок из ЕС. А так же напрочь отказался вводить официально свои войска на территорию бывшей Украины,о чем будет объявлено на саммите НАТО в июле. Все поставленные задачи руководством России будут решены. Часов Яр,Славянск ,Краматорск,Константиновка будут освобождены к середине лета.Далее последуют Харьков,Николаев,Запорожье ,Днепропетровск. Одессу и Херсон вернут без боев. Последние намерения учений ВС России с применением тактического ЯО ,говорят о правильности выбранного курса. Респект Армии РОссии!!!
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая 2024, 10:19
На первой фотке какое то сооружение около кремлевской стены. На нынешних парадах его нету. Пропили при ель цине ("Искусство запоя")?
Гость
8 мая 2024, 10:45
Опохмелись сам сначала, чтобы не привиделось чего.
Гость
8 мая 2024, 14:50
Какой же ты душный человек
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая 2024, 14:56
Гость
8 мая 2024, 14:50
Какой же ты душный человек
А ты значить, без вранья не могёшь жить.
Гость
8 мая 2024, 10:02
Поставьте макароны на табуретку перед телевизором и наслаждайтесь величием🙄
Гость
8 мая 2024, 13:18
Помечтай Богдан.
Гость