перейти к публикации
23 комментария к публикации

«‎Браво вам, Михаил Сергеевич!»: россияне — о президентстве Горбачева. Видеоопрос

3 сентября 2022, 20:15
Перестройка, гласность,свободные выборы,вывод войск из афгана,разоружение!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября 2022, 08:45
Все советские люди проклинаю этого иуду, власть которого привела к развалу великой страны и гибели миллионов людей разных национальностей.
3 сентября 2022, 20:09
А к чему Путин привел, напомнить?
4 сентября 2022, 09:54
3 сентября 2022, 20:09
А к чему Путин привел, напомнить?
К чему, напомни.
Гость
3 сентября 2022, 08:54
О умерших принято говорить хорошо или никак,,никак!
Гость
3 сентября 2022, 10:03
Совсем никак
Гость
3 сентября 2022, 12:00
«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды»
3 сентября 2022, 20:18
Он известен во всем мире, а вы его оскорбляет?
Гость
3 сентября 2022, 16:00
Иуда.
Гость
3 сентября 2022, 22:18
народ смеется над этим
Гость
3 сентября 2022, 16:45
В юности был глуп, не уважал его. Песня часто вспоминается: "Ну а теперь буду сказать без бумажки (аплодисменты). Я усем урок грамотной речи даду. Даду-Дадуда. Даду-даду. Даду-Дадуда. Даду-даду. Даду-Дадуда. Даду-даду. Да-да-да-да-да-да. Даду-даду..." Только теперь, повзрослев, понимаешь что главное в человеке это честность и доброта. И до Горбачева всяким Путиным, Петрам 1-м, Сталиным, Грозным и т.п. как до Луны. И, когда сотни миллионов перекладывают ответственность с себя на одного человека, эти сотни миллионов искренне жаль.
Гость
3 сентября 2022, 20:12
Он взял на себя ответственность за страну. Никто не заставлял. Поэтому за все что произошло со страной, ответственность на нем. Ну повзрослеешь, поймёшь. И про делишки зели тоже дойдёт. Не сразу, но дойдёт.
Гость
4 сентября 2022, 11:29
Гость
3 сентября 2022, 20:12
Он взял на себя ответственность за страну. Никто не заставлял. Поэтому за все что произошло со страной, ответственность на нем. Ну повзрослеешь, поймёшь. И про делишки зели тоже дойдёт. Не сразу, но дойдёт.
Самое главное найти виновного,а то ,что сам всегда ноль,это не считается!
Гость
4 сентября 2022, 13:07
Гость
4 сентября 2022, 11:29
Самое главное найти виновного,а то ,что сам всегда ноль,это не считается!
Кто его искал? Сам вылез.
Гость
3 сентября 2022, 15:25
Совкострадальцы зашли в чат в берестяных калошах
Гость
3 сентября 2022, 13:36
Я не удивилась, что его не будут отпевать. Уже ничем не помочь разрушителю Великого Государства.
Гость
3 сентября 2022, 16:28
убил страну бог накажет
Гость
3 сентября 2022, 18:33
почему предателям у нас почет ????
3 сентября 2022, 09:05
Советует 21-летний Алексей....
3 сентября 2022, 20:13
А что собиратель земель ведёт к расколу, ты в курсе?
3 сентября 2022, 21:13
3 сентября 2022, 20:13
А что собиратель земель ведёт к расколу, ты в курсе?
Нет я не в курсе.
3 сентября 2022, 15:25