перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Гордон назвал многодетную семью из Переславля социальными паразитами

28 октября 2020, 21:09
Гость
Гость
1 ноября 2020, 13:09
кто-то смотрит эту помойную передачу, где ведущие любят копаться в чужом грязном белье на виду у всей страны?
Гость
31 октября 2020, 13:02
При продаже покупке особенно когда деньги выделяются банком прежде всего проверяются границы участка и соответствие его кадастровым планам. Кто-то тут врет. Есть установленная граница. Есть документы, так к чему тут драки? Вызов полиции и визит к мировому судье. А к многодетным тунеядцам Ювенальшиков вызвать.
Гость
31 октября 2020, 02:44
Ещё какая-то мразь бы орала о паразитах. Паразиты - это и есть всякие шоу, навроде Мужского/Женского, Пусть говорят и т.п. мерзости
Гость
31 октября 2020, 11:23
Иди вкалывай, будет не до Гордона
Гость
31 октября 2020, 21:33
Эти, как вы называете "паразиты" зарабатывают именно потому, что недалекие их смотрят, повышая рейтинг программы. Лучше бы, чем такие передачи смотреть, время потратили на заработок средств для семьи. Не разу не смотрела вышеназванных передач - не когда. Но не жалуюсь зато на отсутствие средств
Гость
30 октября 2020, 18:48
Такие выпады - прямое нарушение журналистской этики. Но Гордону это можно - он же на федеральном канале работает. Там все можно.
Гость
30 октября 2020, 17:19
Вырубить кусты и поставить глухой забор от этих соседей и посадить себе новые кусты. Пусть лают из за забора как собаки.
Гость
30 октября 2020, 15:03
А что вам мешает стать многодетными ? Все уже изнылись да только и хаят многодетных ! Дети нужны впервую очередь нам ,а не госву ,паралельно мы выполняем задачу госва - повышаем демографию страны ...а то что вы не многодетные и делаете аборты- это ваши проблемы
Гость
30 октября 2020, 13:24
Берите пример с передовых стран,там многодетным обеспечивают безбедное существование из бюджета.. А иначе передохните. Гордон хамло пошёл вон с экрана
Гость
30 октября 2020, 13:13
последнее время Гордон с Юлей ведут себя не адекватно.посмотрите на себя .на кого вы похожи. гордон не опрятный, юля порой свою губу как выпячит на обезьянку похожа.Не приятные ведущие .
Гость
31 октября 2020, 11:21
Так не смотри, внуками займись
Гость
30 октября 2020, 10:57
Я считаю что передачу нужно расширить по части дитей и больше нужно показывать людям о том как родители васпитывают дитей. Честно сказать хотелось бы мне чтоб всех родителей которые не воспитывают своих дитей сидели в тюрьме и работали на алименты до тех пор пока ребёнку 18 лет не стукнет. Понаражают ради пособий и пропивают ежемесячно.
Гость
1 ноября 2020, 19:00
а "дИте" - это кто? Так понарАжают или все же понарОжают? От слова "родить". У вас 3 класса что ли церковно-приходской? Вы тоже немногому детей научите.
Гость
1 ноября 2020, 19:01
А я считаю, если безграмотная, то лучше не писать. Лучше учебник русского языка почитать.
Гость
30 октября 2020, 10:52
Конечно смотрим первый канал.а что смотреть про НЛО?)
Гость
30 октября 2020, 10:49
Не ну конечно бывает когда Гордон немного не пров.А вообще он молодец справедливый во многих случаях.а Юличка красотка.
Гость
30 октября 2020, 10:48
Добрый день. Я часто смотрю вашу передачу. Мне порой хочется залезть прям в телевизор и уничтожить всех алкашей и засранок которых вы снимаете на экран телевизора. У меня у самой не было детства и говорю что дитей нужно сразу без разговора забирать. Ведь потом им детство не вернеш. А так как все идёт от туда.
Гость
30 октября 2020, 09:01
Когда наконец закроют эту программу,и мы перестанем кормить этих ведущих паразитов,которые всем говорят оскорбления и ведут себя по свински , надоела это смотреть
Гость
31 октября 2020, 11:20
Когда перестанем кормить лодырей, живущих на детские пособия?
Гость
30 октября 2020, 08:52
Я считаю что Гордон прав в словах.Я тоже воспитываю 3 детей ,работаю как и все ,плачу налоги .Получаю выплаты которые положены многод.семье .Но меня убивают те люди которые не работают ,рожают детей ,лишая их нормальной жизни ,пьют ,ведут аморальный образ жизни и еще жалуются что им государство не помогает.
Гость
30 октября 2020, 07:59
По моечная передача с такими же ведущими. Часто говорят о вещах, знакомых только поверхностно. Призывают издать законы давно существующие. Часто просто не в теме. Беспардонные не воспитанные хамы. И это первый федеральный канал... Помойка
Гость
30 октября 2020, 06:51
Гордон говорит так, как будьто ему все позволено. Но многим он делает больно своим упрямством поэтому многие его проклинает
Гость
30 октября 2020, 04:25
Пусть скажет всем чиновникам это.Вот кто действительно живет за счет народа.А федеральные каналы вообще по закрывать,деньги пустить на социальное обеспечение,а то забыл Гордон с чьего кармана его з/п и кому вообще нужен его "труд"
Гость
29 октября 2020, 19:56
да многие многодетные семьи живут за счёт детских пособий и не спешат трудоустроиться,почаще их надо навещать,бывает что взрослые шикуют а детям есть нечего!!!
Гость
29 октября 2020, 18:21
Согласна с ведущим, нарожают кучу детей и все вокруг им должны! Думаю и дети будут воспитаны в таком же духе.
Гость
29 октября 2020, 16:54
Гордон прав тысячи таких паразитов сидят на нашей шее живут на детские пособия пьют
Гость
29 октября 2020, 16:43
Эту передачу на федеральном канале целиком оплачивают из федерального бюджета, то есть с наших налогов. За наши деньги нас же и оскорбляют. Давайте подпишем питицию на закрытие канала
Гость
29 октября 2020, 19:17
Много налогов заплатили многодетные герои передачи?
Гость
30 октября 2020, 09:02
Грамоте научись чтобы подписывать ПЕТИЦИЮ
Гость
18 ноября 2020, 19:11
Гость
29 октября 2020, 19:17
Много налогов заплатили многодетные герои передачи?
а вы много видели людей которые официально платят своим работникам белую зп -может и претензий у вас станет меньше.
Гость
29 октября 2020, 16:37
Ненавижу этого Гордона и его напарницу. У людей абсолютно нет ничего человечного, особенно ненавидят семьи с детьми, стараются их посильнее смешать с грязью. Такие себе детоненавистники. Не понимаю тех людей которые соглашаются участвовать в их передаче.
Гость
31 октября 2020, 11:17
Трутней за что любить?
Гость
29 октября 2020, 15:48
Именно
Гость
29 октября 2020, 15:42
Не надо по одной семье судить о всех. Я знаю множество многодетных семей, где дети вырастали достойными людьми.У покойный отец из многодетной семьи. Дед, даже выйдя на пенсию не сидел без дела. Всю жизнь за баранкой. Войну-от звонка до звонка. Отец дорос до директора завода, младший брат стал заслуженным учителем, средний- отличным специалистом своего дела , хоть и был рабочим.Сестры тоже стали достойными людьми. Хотя, к сожалению, сейчас я знаю немало и обратных примеров.
Гость
29 октября 2020, 14:48
А вы уважаемый Гордон!!!какую пропаганду ведёте против многодетных семей?вот мне тоже сейчас охота ругаться матом на наше правительство которое это всё придумали ,вот у меня шесть несовершеннолетних детей и один ребёнок имеет инвалидность, живём в восемнадцати кв,м,в восьмером,единственный раз обратился за помощью к правительству чтобы нам помогли улучшить жилищные условия,но услышал такой ответ ничем помочь не можем,типа вас поставили в общую очередь на улучшение жилищных условий вот и стойте так отвечает правитество,а в очереди стоять лет пятьдесят,т,к,сертификаты дают за 1998г,я не совсем понимаю только кому,если нам сказали когда дети станут совершеннолетними снимают с очереди,вот какая помощь от государства многодетным семьям!!!
Гость
29 октября 2020, 15:17
А зачем Вы рожали шестерых на 18 квадратных метрах? Сил не было остановиться? Сам процесс очень нравился? Помните как Александр Васильевич Суворов говорил? "Воевать надо не числом, а умением". Кроме Вас Ваши подвиги в области деторождения больше никому не нужны и не интересны. Извините.
Гость
29 октября 2020, 20:28
А вас под пушечным выстрелом кто заставлял рожать шестерых, если не в состоянии обеспечить им нормальные условия?
Гость
31 октября 2020, 11:16
Зачем рожаетеб если не в состоянии прокормить? Процесс нравится?
Гость
29 октября 2020, 14:45
Закон о тунеядцах нам в помощь. Давно пора прекратить раздавать пособия и прочие социальные услуги трудоспособным гражданам, не платящим налоги.
Гость
18 ноября 2020, 19:08
откуда вы взяли что многодетные -тунеядцы и почему помощь социальную -вы называете -услугой.Может хватит людям платить минимум и ввести прогрес. налог-тогда может прекратите говорить о своих налогах а скажите о СПРАВЕДЛИВОМ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ СРЕДСТВ.Но вы такого не скажите -вас мучает зависть и злоба по отношении к бедным которые что -то там у вас украли.
Гость
29 октября 2020, 14:26
Если все будут осознано рожать и воспитывать интеллектуалов, кто же будет в магазине по 12 часов батрачить, мыть наши машины, чистить канализацию или кодить на php?
Гость
29 октября 2020, 13:23
Ягоды не поделили- и на федеральный канал разбираться! А телевизионщикам походу заняться не чем, как в чужом белье копаться.)) Дичь какая-то. Мы на даче наоборот соседям предлагаем наши собирать, если у них не уродились. И они нам тоже, если ситуация обратная.
Гость
29 октября 2020, 13:05
гордона давно надо гнать с тв вместе с напарницей..помоечная программа.
Гость
29 октября 2020, 12:56
Гордон и Барановская сами паразиты. Какое они имеют право оскорблять и унижать людей? Они кто такие? Существуют специальные службы, которые должны в этом разбираться. Я уже эту передачу не смотрю. Оба ведущие хамы. Деньги из его из карманы забрали. Они грибут миллионами. Вот такие, как он и залезли в наши карманы. Где это видано, чтобы за болтовню, никому не нужную, платили миллионы?
Гость
29 октября 2020, 14:28
Люди, которые пишут "грИбут" и "из карманы забрали" сами себя унижают. Чтобы "грИсти миллионы" за болтовню - для начала потрудитесь хотя-бы выучить русский язык на уровне начальной школы.😜
Гость
30 октября 2020, 19:22
Согласна с Вами, их послушаешь, так все живут за их счет. Материнский капитал тоже с их налогов.. другие то не работают. А уж мораль читать о семейных ценностях точно не им.
Гость
31 октября 2020, 14:40
Гость
30 октября 2020, 19:22
Согласна с Вами, их послушаешь, так все живут за их счет. Материнский капитал тоже с их налогов.. другие то не работают. А уж мораль читать о семейных ценностях точно не им.
А почему-бы многодетным родителям и при этом - состоявшимся и успешным людям Гордону и Барановской не почитать разнообразным маргиналам мораль о семейных ценностях?
Гость
29 октября 2020, 11:35
Неужели кто-то ещё смотрит 1 канал ? ))
Гость
29 октября 2020, 10:47
Зависть товарищи Ваша прямо брызжет
263906731

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2020, 10:47
Прав Гордон!
Гость
29 октября 2020, 08:43
Гордон сам социальный паразит. Живет за счёт налогов, которые мы платим. Ведёт себя нагло и бесцеремонно, настоящий хам, пора его передачи закрыть. А его заставить работать, а не балду пинать на своих передачах...
Гость
29 октября 2020, 12:40
Он прав,этот Гордон.
Гость
29 октября 2020, 13:09
Что, не нравится? Прав. 100 раз прав.
Гость
29 октября 2020, 19:57
Лекарств у врачей не допросишься))) ни одного лекарства у них нет в списке, питание в школе- это кошмар и позор, у меня кошка ест больше и вкусней, школьная форма один раз в два года( значит один год ребенок ходит в длинном второй в короткой форме) на всё про всё выделяется 5 тысяч и на обувь и на спортивную форму и на канцелярию. Землю многодетные ждут десятилетиями))) из сотни многодетных семей одна семья алкоголики возможно, и вы всех многодетных гнобите, считаете сколько копеек государство им кинуло. Почему то никто не считает сколько тратится на чинуш и их содержание, а их нынче не мало развелось. Сбербанк заработал чистую прибыль в прошлом году 850 миллиардов не задумывались на чём, вернее на ком? Гордон сам пиявка сосёт бюджетные деньги ничего не производит, ничего не делает, получает деньги за трёп, как базарная бабка- позорник!
Гость
29 октября 2020, 07:48
Первый - рассадник нечисти. Правда, нужно заметить, что и смотреть подобный шлак умный человек не станет. А уж, тем более, участвовать.
Гость
29 октября 2020, 07:31
Гордон конечно неприятный тип,но частенько он бывает прав.Многодетники и рожают,чтобы за счёт пособий жить.Всю жизнь живут за счёт пособий и дети когда уже вырастут.
Гость
29 октября 2020, 08:42
Многодетки потом работать будут,чтобы ты на пенсии на диване лежал
Гость
29 октября 2020, 09:47
Гость
29 октября 2020, 08:42
Многодетки потом работать будут,чтобы ты на пенсии на диване лежал
Не будут. У них не было примера. Из многодетных в основном вырастают такие же бездельники или маргиналы...
Гость
29 октября 2020, 10:37
Гость
29 октября 2020, 09:47
Не будут. У них не было примера. Из многодетных в основном вырастают такие же бездельники или маргиналы...
точно
Гость
29 октября 2020, 06:48
Вот как можно назвать семью с пятью детьми паразитами?
Гость
29 октября 2020, 08:08
Не можно а нужно Деньги должны быть заработаны а не просто полученными
Гость
29 октября 2020, 12:24
А как их ещё назвать?
Гость
29 октября 2020, 20:20
А как их назвать, если они паразитируют, живут на детские и другие пособия, не работают?
Гость
29 октября 2020, 05:48
Не приятная , наглая , физиономия у этого ведущего .
Гость
29 октября 2020, 06:57
Смотри Спокойной ночи малыши. Там у всех все приятное.
Гость
29 октября 2020, 07:18
Смотри Малышеву, советчица
гость..

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2020, 14:00
Какая разница, какое у ведущего лицо, приятно оно вам или нет, если он сказал правду. Слишком много паразитов, который прикрываются детьми
Гость
29 октября 2020, 01:25
Телевизионная помойка! Меньше смотрите это гордона!!!
Гость
28 октября 2020, 23:12
Правильно сказал Гордон. Поощрение паразитирующей биомассы ещё ни одной стране пользы не принесло.
Гость
28 октября 2020, 23:27
👍👍👍
Гость
29 октября 2020, 06:33
Да и вообще, закормило уже государство семьи с детьми. Можно подумать других малообеспеченных слоёв граждан в стране не существует.
Гость
29 октября 2020, 07:18
В точку!👍
Гость