24 ноября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Гость
28 окт 2020 в 21:35

Паразитов везде хватает, а вот мне интересно где наши чиновники каторые должны помогать людям не устраивать стычек где права людей находятся в в России у нас на своих территориях граждан РФ уже и прав нету лезут чтоб отяпать последнее, скоро нам и дышать запретят и свои права граждан России осуществлять, а чиновники будут жить в шоколаде, так может быть прокатитетесь в переславле-залесский и посмотрите как наши прокуроры живут

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 21:44

Гардон приезжай в ЯРОСЛАВЛЬ И ПОСМОТРИ КАК ПРОДАЮТСЯ ЗЕМЛИ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ ГРАЖДАН РОССИИ, мы тебе покажем лично как сносят дома под застройку хорошо в Москве сидеть и все что хочешь воротить

гость
28 окт 2020 в 22:10

Ну вот , сидели себе всякие там органы опеки , от короновира прятались , а тут придется работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 23:07

Это по-моему одна из первых в очереди телепередач..на закрытие ! Хамоватый ведущий, возомнивший себя вершителем чужих судеб.. Под стать ему и партнерша.. В общем как у баснописца Крылова - " Кукушка и Петух"...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
28 окт 2020 в 23:12

Правильно сказал Гордон. Поощрение паразитирующей биомассы ещё ни одной стране пользы не принесло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 01:25

Телевизионная помойка! Меньше смотрите это гордона!!!

Гость
29 окт 2020 в 05:48

Не приятная , наглая , физиономия у этого ведущего .

ОТВЕТИТЬ
Гость из прошлого
29 окт 2020 в 06:48

Вот как можно назвать семью с пятью детьми паразитами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 07:31

Гордон конечно неприятный тип,но частенько он бывает прав.Многодетники и рожают,чтобы за счёт пособий жить.Всю жизнь живут за счёт пособий и дети когда уже вырастут.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
29 окт 2020 в 07:48

Первый - рассадник нечисти. Правда, нужно заметить, что и смотреть подобный шлак умный человек не станет. А уж, тем более, участвовать.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
29 окт 2020 в 08:43

Гордон сам социальный паразит. Живет за счёт налогов, которые мы платим. Ведёт себя нагло и бесцеремонно, настоящий хам, пора его передачи закрыть. А его заставить работать, а не балду пинать на своих передачах...

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 10:47

Прав Гордон!

Гость
29 окт 2020 в 10:47

Зависть товарищи Ваша прямо брызжет

Гость
29 окт 2020 в 11:35

Неужели кто-то ещё смотрит 1 канал ? ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:56

Гордон и Барановская сами паразиты. Какое они имеют право оскорблять и унижать людей? Они кто такие? Существуют специальные службы, которые должны в этом разбираться. Я уже эту передачу не смотрю. Оба ведущие хамы. Деньги из его из карманы забрали. Они грибут миллионами. Вот такие, как он и залезли в наши карманы. Где это видано, чтобы за болтовню, никому не нужную, платили миллионы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 13:05

гордона давно надо гнать с тв вместе с напарницей..помоечная программа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 13:23

Ягоды не поделили- и на федеральный канал разбираться! А телевизионщикам походу заняться не чем, как в чужом белье копаться.)) Дичь какая-то. Мы на даче наоборот соседям предлагаем наши собирать, если у них не уродились. И они нам тоже, если ситуация обратная.

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 окт 2020 в 14:26

Если все будут осознано рожать и воспитывать интеллектуалов, кто же будет в магазине по 12 часов батрачить, мыть наши машины, чистить канализацию или кодить на php?

Ирина
29 окт 2020 в 14:45

Закон о тунеядцах нам в помощь. Давно пора прекратить раздавать пособия и прочие социальные услуги трудоспособным гражданам, не платящим налоги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 14:48

А вы уважаемый Гордон!!!какую пропаганду ведёте против многодетных семей?вот мне тоже сейчас охота ругаться матом на наше правительство которое это всё придумали ,вот у меня шесть несовершеннолетних детей и один ребёнок имеет инвалидность, живём в восемнадцати кв,м,в восьмером,единственный раз обратился за помощью к правительству чтобы нам помогли улучшить жилищные условия,но услышал такой ответ ничем помочь не можем,типа вас поставили в общую очередь на улучшение жилищных условий вот и стойте так отвечает правитество,а в очереди стоять лет пятьдесят,т,к,сертификаты дают за 1998г,я не совсем понимаю только кому,если нам сказали когда дети станут совершеннолетними снимают с очереди,вот какая помощь от государства многодетным семьям!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 15:42

Не надо по одной семье судить о всех. Я знаю множество многодетных семей, где дети вырастали достойными людьми.У покойный отец из многодетной семьи. Дед, даже выйдя на пенсию не сидел без дела. Всю жизнь за баранкой. Войну-от звонка до звонка. Отец дорос до директора завода, младший брат стал заслуженным учителем, средний- отличным специалистом своего дела , хоть и был рабочим.Сестры тоже стали достойными людьми. Хотя, к сожалению, сейчас я знаю немало и обратных примеров.

ОТВЕТИТЬ
Айдар Ильтузарович
29 окт 2020 в 15:48

Именно

Марина
29 окт 2020 в 16:37

Ненавижу этого Гордона и его напарницу. У людей абсолютно нет ничего человечного, особенно ненавидят семьи с детьми, стараются их посильнее смешать с грязью. Такие
себе детоненавистники. Не понимаю тех людей которые соглашаются участвовать в их передаче.

ОТВЕТИТЬ
Марина
29 окт 2020 в 16:43

Эту передачу на федеральном канале целиком оплачивают из федерального бюджета, то есть с наших налогов. За наши деньги нас же и оскорбляют. Давайте подпишем питицию на закрытие канала

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 16:54

Гордон прав тысячи таких паразитов сидят на нашей шее живут на детские пособия пьют

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 18:21

Согласна с ведущим, нарожают кучу детей и все вокруг им должны! Думаю и дети будут воспитаны в таком же духе.

Гость
29 окт 2020 в 19:56

да многие многодетные семьи живут за счёт детских пособий и не спешат трудоустроиться,почаще их надо навещать,бывает что взрослые шикуют а детям есть нечего!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 04:25

Пусть скажет всем чиновникам это.Вот кто действительно живет за счет народа.А федеральные каналы вообще по закрывать,деньги пустить на социальное обеспечение,а то забыл Гордон с чьего кармана его з/п и кому вообще нужен его "труд"

Надежда
30 окт 2020 в 06:51

Гордон говорит так, как будьто ему все позволено. Но многим он делает больно своим упрямством поэтому многие его проклинает

Мать
30 окт 2020 в 07:59

По моечная передача с такими же ведущими. Часто говорят о вещах, знакомых только поверхностно. Призывают издать законы давно существующие. Часто просто не в теме. Беспардонные не воспитанные хамы. И это первый федеральный канал... Помойка

Алиса
30 окт 2020 в 08:52

Я считаю что Гордон прав в словах.Я тоже воспитываю 3 детей ,работаю как и все ,плачу налоги .Получаю выплаты которые положены многод.семье .Но меня убивают те люди которые не работают ,рожают детей ,лишая их нормальной жизни ,пьют ,ведут аморальный образ жизни и еще жалуются что им государство не помогает.

Марина
30 окт 2020 в 09:01

Когда наконец закроют эту программу,и мы перестанем кормить этих ведущих паразитов,которые всем говорят оскорбления и ведут себя по свински , надоела это смотреть

ОТВЕТИТЬ
Оля
30 окт 2020 в 10:48

Добрый день. Я часто смотрю вашу передачу. Мне порой хочется залезть прям в телевизор и уничтожить всех алкашей и засранок которых вы снимаете на экран телевизора. У меня у самой не было детства и говорю что дитей нужно сразу без разговора забирать. Ведь потом им детство не вернеш. А так как все идёт от туда.

Гость
30 окт 2020 в 10:49

Не ну конечно бывает когда Гордон немного не пров.А вообще он молодец справедливый во многих случаях.а Юличка красотка.

Таня
30 окт 2020 в 10:52

Конечно смотрим первый канал.а что смотреть про НЛО?)

Оля
30 окт 2020 в 10:57

Я считаю что передачу нужно расширить по части дитей и больше нужно показывать людям о том как родители васпитывают дитей. Честно сказать хотелось бы мне чтоб всех родителей которые не воспитывают своих дитей сидели в тюрьме и работали на алименты до тех пор пока ребёнку 18 лет не стукнет. Понаражают ради пособий и пропивают ежемесячно.

ОТВЕТИТЬ
надежда
30 окт 2020 в 13:13

последнее время Гордон с Юлей ведут себя не адекватно.посмотрите на себя .на кого вы похожи. гордон не опрятный, юля порой свою губу как выпячит на обезьянку похожа.Не приятные ведущие .

ОТВЕТИТЬ
Всая
30 окт 2020 в 13:24

Берите пример с передовых стран,там многодетным обеспечивают безбедное существование из бюджета..

А иначе передохните.

Гордон хамло пошёл вон с экрана

Ека
30 окт 2020 в 15:03

А что вам мешает стать многодетными ? Все уже изнылись да только и хаят многодетных ! Дети нужны впервую очередь нам ,а не госву ,паралельно мы выполняем задачу госва - повышаем демографию страны ...а то что вы не многодетные и делаете аборты- это ваши проблемы

Надя
30 окт 2020 в 17:19

Вырубить кусты и поставить глухой забор от этих соседей и посадить себе новые кусты. Пусть лают из за забора как собаки.

Мимо проходил
30 окт 2020 в 18:48

Такие выпады - прямое нарушение журналистской этики. Но Гордону это можно - он же на федеральном канале работает. Там все можно.

Сергец
31 окт 2020 в 02:44

Ещё какая-то мразь бы орала о паразитах. Паразиты - это и есть всякие шоу, навроде Мужского/Женского, Пусть говорят и т.п. мерзости

ОТВЕТИТЬ
Анна
31 окт 2020 в 13:02

При продаже покупке особенно когда деньги выделяются банком прежде всего проверяются границы участка и соответствие его кадастровым планам. Кто-то тут врет. Есть установленная граница. Есть документы, так к чему тут драки? Вызов полиции и визит к мировому судье. А к многодетным тунеядцам Ювенальшиков вызвать.

Гость
1 ноя 2020 в 13:09

кто-то смотрит эту помойную передачу, где ведущие любят копаться в чужом грязном белье на виду у всей страны?

Загрузка...