RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Главный психиатр РФ заявил о психических аномалиях у 80% школьников

Гость
9 октября 2015, 20:47
Это всё потому, что 80% информации даваемые школьникам - ненужный мусор, который никогда не пригодится в жизни. Плюс к этому сама система преподования в школе ущербна, так как не даёт ребёнку самому понимать суть вещей из-за тотальной зубрёшки поеподаваемого материала.
Гость
10 октября 2015, 06:54
Может тогда как в США или Европе откажемся от фундаментальных наук и будем изучать банальные вещи. Тогда точно вырастет управляемое стадо...
Гость
10 октября 2015, 10:03
Гость
10 октября 2015, 10:03
Может тогда как в США или Европе откажемся от фундаментальных наук и будем изучать банальные вещи. Тогда точно вырастет управляемое стадо...
Все же есть и в США и Европе привилегированные школы с нормальным образованием, не для толпы, быдла
Гость
10 октября 2015, 10:28
Гость
10 октября 2015, 10:28
Может тогда как в США или Европе откажемся от фундаментальных наук и будем изучать банальные вещи. Тогда точно вырастет управляемое стадо...
Да управляемое стадо никуда и не девалось.
Гость
12 октября 2015, 10:36
В стране с таким уровнем коррупции и кошмаром в медицине, где врачи пациентов до смерти доводят, чиновники в лице тех же врачей - первые нуждающиеся в психиатрической помощи, ибо забыли что такое любовь, добро и помощь, так как кроме денежно-наркотической зависимости эти люди ничем поглощены.
Гость
14 октября 2015, 09:39
В точку!!!!
Гость
9 октября 2015, 16:39
Уберите попов и мулл из школ - аномалий станет меньше.
10 октября 2015, 08:21
Да,да! Побольше психологов в школы! То есть тёток, выучившихся непонятно где и непонятно как, имеющих в голове непонятно что! Но главное (!) наделить этих тёток полномочиями приходить к нам домой без спроса, если вдруг им что-то в наших детках не понравится. "Ювеналка рулит"! Долой попов с их устаревшей моралью и нравственностью! У нас в школе пятьсот попов! это уж слишком! Все они педофилы и наркоманы! Да здравствует свобода и толпы гоминидов, вместо морально ответственных за свои поступки людей! Делай, чего изволишь! Но главное, главное, чтобы не было попов! А, да. Совсем забыл. До полноты и широты картины. Долой воров и жуликов! Навального в презики! Ходар - наш рулевой! Солженицин - наша совесть! Верно я говорю, мистер из Архангельска? PS Трудно описать простыми литературными словами то отдалённое место, куда мне хотелось бы послать таких вот либерастических любителей психологии.
Гость
10 октября 2015, 11:35
10 октября 2015, 11:35
Да,да! Побольше психологов в школы! То есть тёток, выучившихся непонятно где и непонятно как, имеющих в голове непонятно что! Но главное (!) наделить этих тёток полномочиями приходить к нам домой без спроса, если вдруг им что-то в наших детках не понравится. "Ювеналка рулит"! Долой попов с их устаревшей моралью и нравственностью! У нас в школе пятьсот попов! это уж слишком! Все они педофилы и наркоманы! Да здравствует свобода и толпы гоминидов, вместо морально ответственных за свои поступки людей! Делай, чего изволишь! Но главное, главное, чтобы не было попов! А, да. Совсем забыл. До полноты и широты картины. Долой воров и жуликов! Навального в презики! Ходар - наш рулевой! Солженицин - наша совесть! Верно я говорю, мистер из Архангельска? PS Трудно описать простыми литературными словами то отдалённое место, куда мне хотелось бы послать таких вот либерастических любителей психологии.
Так они в эти места уже определены. Изредка сами сбегают, когда по амнистии выпускают. Пусть потешатся бедолаги.
Гость
11 октября 2015, 09:43
11 октября 2015, 09:43
Да,да! Побольше психологов в школы! То есть тёток, выучившихся непонятно где и непонятно как, имеющих в голове непонятно что! Но главное (!) наделить этих тёток полномочиями приходить к нам домой без спроса, если вдруг им что-то в наших детках не понравится. "Ювеналка рулит"! Долой попов с их устаревшей моралью и нравственностью! У нас в школе пятьсот попов! это уж слишком! Все они педофилы и наркоманы! Да здравствует свобода и толпы гоминидов, вместо морально ответственных за свои поступки людей! Делай, чего изволишь! Но главное, главное, чтобы не было попов! А, да. Совсем забыл. До полноты и широты картины. Долой воров и жуликов! Навального в презики! Ходар - наш рулевой! Солженицин - наша совесть! Верно я говорю, мистер из Архангельска? PS Трудно описать простыми литературными словами то отдалённое место, куда мне хотелось бы послать таких вот либерастических любителей психологии.
Типичный образчик ватного тролля-одни лозунги и штампы,полное отсутствие признаков своих мыслей.
Гость
12 октября 2015, 00:14
Ребёнок любит природу, поэтому его замкнули в четырёх стенах. Ребёнку нравится сознавать, что его работа имеет какой-то смысл, поэтому всё устроили так, чтобы его активность не приносила никакой пользы. Он не может оставаться без движения — его принудили к неподвижности. Он любит работать руками, а его стали обучать теориям и идеям. Он любит говорить — ему приказали молчать. Он стремится понять — ему велели учить наизусть. Он хотел бы сам искать знания — ему они даются в готовом виде… И тогда дети научились тому, чему они никогда бы не научились в других условиях. Они научились лгать и притворяться.
Гость
12 октября 2015, 13:31
Ой, ерудну не городите
Гость
12 октября 2015, 15:24
Так и есть!!!
Гость
12 октября 2015, 15:39
Гость
12 октября 2015, 15:39
Ой, ерудну не городите
Как говорил один великий человек: "Не нужно метать бисер перед свиньями." Угадайте к кому вы относитесь?
Гость
10 октября 2015, 17:21
Никого не смущает,что признанные у нас психологами ненормальными и усыновленные западными гражданами,оказываются в последствии очень одаренными людьми.
Гость
9 октября 2015, 17:54
80% ненормальных, 86% любят Путина. Совпадение? Не думаю.
Гость
9 октября 2015, 20:11
точно точно
Гость
9 октября 2015, 16:27
Это значит что пропаганда работает отлично,раз у целого поколения в голове мешанина из ваты и опилок.
Гость
9 октября 2015, 15:57
Точно-точно у всех учеников аномалия в голове, называется бермудский треугольник, чтобы не говори, чему бы не учи, все пропадает, клево поддерживаю! Вам бы еще провести исследование на аномалии среди чиновников, уверен, там никак не меньше 146% среди 86% всех чиновников, потому что пропадает не только то что говоришь!
Гость
9 октября 2015, 16:41
Во многих школах уже работают психологи и они постоянно проводят тесты среди школьников и пытаются выявлять проблемы среди учащихся. Так что бороться с этой проблемой не переставали, надеемся на положительные результаты.
Гость
12 октября 2015, 14:58
А у нас наоборот из школы уволилась медицинский работник, которая раньше работала на три школы, теперь даже ранку пластырем некому заклеить и таблетку дать от головы.
Гость
16 октября 2015, 13:17
Знаете, сейчас такие психологи - недоучки, которые книжек почитали малость, лозунги и штампы выучили и айда всем диагнозы ставить. Про моего ребенка сказали, что не всё в порядке с психикой, потому что она любит драконов рисовать, а девочки должны цветочки рисовать, и она не носится по классу во время перемены, не орет, а тихо спокойно сидит, своим делом занимается, что слишком уж тихая, возможно забитая, чуть ли не комиссию ко мне домой собрались отправлять... Я обалдела, когда послушала эту... блин, слов нет. Пошла к директору и написала заявление, чтобы эта дама к моему ребенку ближе 2-х метров не подходила и тесты не подсовывала.
Гость
10 октября 2015, 21:40
один врач на три школы... 21 век на дворе...
Гость
9 октября 2015, 15:27
Если у взрослых из за совковой пропаганды по телику мозги распрямляются, то чего уж говорить о неокрепших школьниках...
Гость
9 октября 2015, 16:15
Страна шизиков?
Гость
11 октября 2015, 10:35
Да, у нас только ни за что некоторых защучили, теперь или на Банке, или в Талагах, а остальные.....
Гость
12 октября 2015, 20:56
Гость
12 октября 2015, 20:56
Да, у нас только ни за что некоторых защучили, теперь или на Банке, или в Талагах, а остальные.....
О, уфимчик поскакать пришел))
Гость
13 октября 2015, 06:21
Гость
13 октября 2015, 06:21
О, уфимчик поскакать пришел))
Поскакунчики-бандерлоги в свое болото всех затащить пытаются. Скачите кругами возле Крыма, к счастью уже не вашего,свидомые. Шаровары не потеряйте
Гость
9 октября 2015, 20:28
совет - пора сменить психиатра на другого , у которого процент здоровых больше! Этот явно работает в закрытой клинике.(кремлевской)
Гость
12 октября 2015, 13:05
Если уж главный психиатр озвучил такую страшную цифру, то в реальности все еще хуже
Гость
12 октября 2015, 06:29
Посмотрела я тут несколько выпусков шоу рублево-бирюлево и пришла к выводу, что психическими аномалиями страдают 90% взрослого населения. И богатые в том числе, может даже в большей степени. Откуда ж психически здоровым детям взяться?
Гость
9 октября 2015, 19:26
у 86% населения
Гость
9 октября 2015, 17:41
нагрузка на школьников огромная.такие задачи задают-родители не могут решить.....о чем тут говорить.....
Гость
12 октября 2015, 07:02
Да причем тут нагрузка... В яслях дети чуть ли не матом друг друга кроют, в группах постарше самые популярные игры это мордобой и ДТП. Воспитатели офигевают от такого, говорят, что еще 10 лет назад такого практически не было. У детсадовцев тоже учебная нагрузка? Смотреть за детьми надо, уделять им время, а не садить перед телевизором. Многие мамы и папы дебильно себя ведут, у них и дети такие же. В том, что дети смотрят не детские фильмы, играют в недетские игры, матерятся как сапожники и, как следствие, шизеют - виноваты только родители.
Гость
12 октября 2015, 07:37
Если родители не могут решить школьную задачу, то необязательно, что задача сложная, возможно решающий не знает школьный курс.
Гость
12 октября 2015, 13:12
Проблема родителей, если родители не могут решить задачи школьного уровня.
Гость
9 октября 2015, 16:53
Лучше бы научились выявлять психов при освидетельствовании для справок в ГИБДД и на ношение оружие.А детей просто надо правильно воспитывать,в т.ч. и на личном примере.
Гость
9 октября 2015, 20:59
Верно! Инвалидность есть (по мозгу), а на машине катается, права есть !!! Ну как так!!!
Гость
9 октября 2015, 21:52
Так все покупается и продается.Хоть ты трижды псих,но с деньгами любую справку купишь.
Гость
12 октября 2015, 06:31
при таком освидетельствовании как сейчас никаких психов выявить невозможно - платишь за справку и тут же ее получаешь. Даже квитанцию не дают
Гость
9 октября 2015, 16:38
Конечно, сейчас полный асоциальный период. Единоличие превыше всего. А возможность обитания за экраном всю жизнь полностью помогает развивать хроническую депрессии. Собственно сюда стоило добавить уровень суицидов среди несовершеннолетних. Печально всё это.
Гость
9 октября 2015, 19:14
Психологических отклонений нет, просто ...
Гость
12 октября 2015, 09:31
Главный психиатр тут сказал... Что за чушь...Прежде всего это воспитание детей самим родителями, как они своих чад воспитывают, так и дети себя ведут.. Если у кого то в 5 лет детки спайсы из "самодельного супа" жуют, или в 9 лет по балконам перелазят, то о каком воспитании может идти речь... Если с пеленок детям элементарного не обьясняют. что можно и нельзя. Второй шаг- это школа... К сожалению современные учителя- это теже преподаватели что в институте. Прочитали лекцию и пошли домой. Других проблем нет.Типа папа с мамой сами пусть доучивают своих детей сами, репетиторов нанимают, обьясняют и натаскивают.Т.к. учителя нынче ничего толком обьяснить не могут доступно и понятно.Не понятно только как мы сами раньше без репетиров обходились. Последнее -это интернет и телевидение, в котором царит вседозволенность на все- на насилие, убийства и безнаказанность. И все это дети впитывают как губки в себя, и в результате получаем то , что получаем.А потом ищем виноватых...
Гость
9 октября 2015, 19:35
Хмм...так легко констатировал у 80%...как будто сам лично всех обследовал. Когда человек на такой должности обобщает, и делает такие громкие заявления - это уже ему огромный минус. Ну и как обычно не названы причины такого масштабного бедствия, а это ведь звучит как катастрофа.
10 октября 2015, 08:25
Это посыл к ювеналке, зачем ломать голову, там, где всё очевидно? Насадить тёток в школах, которые сами будут решать вместе с чиновниками, нормальные наши дети или нет. А если нет, то к вам домой с беседой, как вам воспитывать чадо правильно. Попы и муллы, используются как полярный жупел просто, "погонялово" общественного мнения. В школах их никто не видел, зато либеральной вони выше крыши. Тут один товарищ из Архангельсва уже "ментальные дефекации" свои про попов разместил. Живой пример.
Гость
12 октября 2015, 13:16
12 октября 2015, 13:16
Это посыл к ювеналке, зачем ломать голову, там, где всё очевидно? Насадить тёток в школах, которые сами будут решать вместе с чиновниками, нормальные наши дети или нет. А если нет, то к вам домой с беседой, как вам воспитывать чадо правильно. Попы и муллы, используются как полярный жупел просто, "погонялово" общественного мнения. В школах их никто не видел, зато либеральной вони выше крыши. Тут один товарищ из Архангельсва уже "ментальные дефекации" свои про попов разместил. Живой пример.
Я не против если тетя из школы будет ко мне приходить домой и давать советы по воспитанию детей. Родители действительно могут многое упустить из виду.
Гость
12 октября 2015, 13:20
12 октября 2015, 13:20
Это посыл к ювеналке, зачем ломать голову, там, где всё очевидно? Насадить тёток в школах, которые сами будут решать вместе с чиновниками, нормальные наши дети или нет. А если нет, то к вам домой с беседой, как вам воспитывать чадо правильно. Попы и муллы, используются как полярный жупел просто, "погонялово" общественного мнения. В школах их никто не видел, зато либеральной вони выше крыши. Тут один товарищ из Архангельсва уже "ментальные дефекации" свои про попов разместил. Живой пример.
Похоже курганскую смирновку распустили.... или убёг
Гость
10 октября 2015, 09:11
Больше мультиков детям по типу Миньонов, в котором радуга имеет шесть цветов и выйдем на 100%
Гость
9 октября 2015, 19:03
Как будто у психиатров есть оценки нормальной психики? Оценивает то норму все равно человек, а кто даст гарантию что сам психиатр нормален?
Гость
9 октября 2015, 19:18
Есть норма функционирования. Но действительно, когда таких детей станет 100 %, судить уже будут по-иному.
Гость
9 октября 2015, 18:13
ГЫГЫГЫ, это дети цвета Индиго.
Гость
12 октября 2015, 10:54
В смысле голубого чтоль? 80 % геев - это реально много