перейти к публикации
32 комментария к публикации

В некоторых регионах России введут ЕГЭ по китайскому языку

Гость
6 августа 2015, 15:38
правильно скоро Россию сдадут китайцам в аренду

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа 2015, 15:16
Готовимся к порабощению китайскими братьями? Что скажут по этому поводу кремлеботы?
7 августа 2015, 06:33
они китайский изучают - им некогда сейчас в интернете сидеть
6 августа 2015, 15:16
Ахахаха! Началось!)))) Сразу введите основы феодального строя, иконопись и Библию.
Гость
6 августа 2015, 15:56
25 лет давали западу, теперь начинаем давать востоку. И кто мы после этого? Самая сильная, духовноскреплённая сверхдержава!
Гость
6 августа 2015, 17:26
Гость
6 августа 2015, 15:56
25 лет давали западу, теперь начинаем давать востоку. И кто мы после этого? Самая сильная, духовноскреплённая сверхдержава!
западу давать не перестали,смотрите не только тв.
Гость
6 августа 2015, 19:26
Гость
6 августа 2015, 17:26
западу давать не перестали,смотрите не только тв.
Читайте внимательней. Процедура соития с одними автоматически не исключает продолжения "отношений" с другими. А TV не смотрю( чего и всем желаю), предпочитаю читать таких русофобов( по мнению "истинных патриотов"), как Карамзин, Толстой, Салтыков-Щедрин.
Гость
6 августа 2015, 22:50
В Москве нужен ЕГЭ по чеченскому, тажикскому и узбекскому. А по-русскому отменить.
Гость
6 августа 2015, 21:12
Маразм у власти крепчает!
Гость
6 августа 2015, 18:48
оптимист - учит Китайский,пессимист -Английский, только реалист учит УК России!
6 августа 2015, 22:06
А вот это забавно)
Гость
7 августа 2015, 07:19
Подготовка к земле идет полным ходом
Гость
7 августа 2015, 08:35
В китае говорят мегагород строят на 100млн человек, переселят туда русских, а земли себе заберут ))
Гость
9 августа 2015, 16:55
Почему только русских? И якутов, татар, башкир, казахов, угров и многих других. У нас многонациональная страна. Или вы думаете на вас китайцы молиться будут.
Гость
9 августа 2015, 09:51
Эта харасё а то рюский язика такая труднё
Гость
7 августа 2015, 10:37
А чему вы удивляетесь? Всегда так было - какое государство держит первенство на планете, тот язык и в "моде". Был уже и французский, потом английский, теперь китайский. Скоро все бизнес сообщество должно будет знать китайский, ибо 1/5 населения планеты - китайцы
7 августа 2015, 12:00
а индийский почему не учат? их чуть меньше китайцев
Гость
7 августа 2015, 12:22
7 августа 2015, 12:00
а индийский почему не учат? их чуть меньше китайцев
Потому что экономика у Индии послабее будет, хотя последнее время тоже набирает обороты. И, на сколько знаю, там у индийцов несколько тысяч диалектов. Ну это я так, к слову, а основная причина как раз в экономическом развитии. Кстати, с Индией у нас тоже много проектов совместных
Гость
7 августа 2015, 21:04
Гость
7 августа 2015, 12:22
Потому что экономика у Индии послабее будет, хотя последнее время тоже набирает обороты. И, на сколько знаю, там у индийцов несколько тысяч диалектов. Ну это я так, к слову, а основная причина как раз в экономическом развитии. Кстати, с Индией у нас тоже много проектов совместных
А что с экономикой России,почему про нее ни кто в мире не упоминает? Все смотрят на успехи китайцев.
Гость
6 августа 2015, 17:26
ЕГЭ по китайскому это конечно круто.. Но в качестве дополнительного и за небольшую плату хотела бы изучать сама и ребенку объяснила преимущества.. Ведь они тоже стараются изучить наш язык. Знание языка откроет 2-х сторонние перспективы для бизнеса,обоюдного туризма, медицины, кухни :) и т.д.
Гость
6 августа 2015, 19:29
Т.д. заключает в себя продажу природных ресурсов и самой территории страны. И это конечно круто!
Гость
6 августа 2015, 21:17
Гость
6 августа 2015, 19:29
Т.д. заключает в себя продажу природных ресурсов и самой территории страны. И это конечно круто!
А что еще может предложить Великая Россия своему новому партнеру?
Гость
6 августа 2015, 22:16
Гость
6 августа 2015, 21:17
А что еще может предложить Великая Россия своему новому партнеру?
И именно поэтому, мы все в едином порыве должны поддерживать стабильность, которая приведёт нас в светлое будущее. Сэ-сэ( по китайски - спасибо).
Гость
7 августа 2015, 10:36
ПОКА РУССКИЙ ДУХ ЕСТЬ ЗАМУЧАТСЯ !!МЫ же не всегда гнемся можем и разогнуться !!!
Гость
7 августа 2015, 12:59
Судя по твоему тексту ты уже в ... и разогнуться не можешь...
Гость
7 августа 2015, 17:12
Что не гнется, то ломается...
7 августа 2015, 06:32
забайкальский край забыли в список внести
Гость
6 августа 2015, 16:38
Правильно-мы с китайцами уделаем Обаму.Путин знает что делает.
Гость
6 августа 2015, 17:10
Ну рассмешил)), знаешь что в Китае делают с ворами? НЕ знаешь тогда почитай или съезди посмотри.