RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Россия возродит программу покорения Луны

Гость
12 октября 2014, 17:22
вы лучше бы жильём нуждающихся обеспечели на этой 1/5 части земли
Гость
13 октября 2014, 07:10
на луне обеспечат )))
Гость
13 октября 2014, 09:51
да вы во всем нуждаетесь! а самое главное в мозгах!!! сами ничего не хотите ни работать, ни учиться! только халявы!!!
Гость
12 октября 2014, 18:21
На своей земле навести порядок надо, а загадить Луну еще успеем. В деревнях мрак и ужас. А власти хотят от нас на Луну улететь.
Гость
13 октября 2014, 07:17
когда прогрессивная часть человечества идет на Марс и за пределы системы мы на батуте допрыгнем наконец до никому не нужной Луны
Гость
13 октября 2014, 09:53
? чего?)))) ты хоть до того, что ближе дотянись. а уж потом до того, что за горизонтом! Прогрессивная часть человечества - эта та, что поддерживает национализ и возможность бомбить чужие страны? это те, кто раби своих корыстных целей и под прелогом мировой безопастности (оружие так и не нашли) начинает войны и спокойно и безнаказанно уничтожает мирное население? Ты про этих "прогрессоров"))))
Гость
13 октября 2014, 10:50
Гость
13 октября 2014, 10:50
? чего?)))) ты хоть до того, что ближе дотянись. а уж потом до того, что за горизонтом! Прогрессивная часть человечества - эта та, что поддерживает национализ и возможность бомбить чужие страны? это те, кто раби своих корыстных целей и под прелогом мировой безопастности (оружие так и не нашли) начинает войны и спокойно и безнаказанно уничтожает мирное население? Ты про этих "прогрессоров"))))
национализацией личной собственности и бомбежкой из жилых зон занимаются как раз красно-коричневые палестинезаторы донбасса
Гость
14 октября 2014, 00:43
Гость
14 октября 2014, 00:43
национализацией личной собственности и бомбежкой из жилых зон занимаются как раз красно-коричневые палестинезаторы донбасса
Откуда тогда угнанные машины с Донбасса в Киеве, укропатриот ?)) Шакалы.
Гость
12 октября 2014, 20:05
пусть они все во главе с правительством и думой улетят куда хотят!
Гость
13 октября 2014, 01:03
мотор не заведется...
Гость
14 октября 2014, 08:54
Гость
14 октября 2014, 08:54
мотор не заведется...
лучше как с Протоном
Гость
12 октября 2014, 11:59
Давно пора, за одно и начать колонизацию солнечной системы, тогда штаты от нас отстанут раз и навсегда.
Гость
13 октября 2014, 07:15
к этому времени штаты колонизируют всю галактику, а рогозя так и будет на батуте на Луну прыгать
Гость
13 октября 2014, 09:50
Гость
13 октября 2014, 09:50
к этому времени штаты колонизируют всю галактику, а рогозя так и будет на батуте на Луну прыгать
уахаха))))) они так то сейчас даже в космос сами не летают) не на чем)))
Гость
14 октября 2014, 00:44
Гость
14 октября 2014, 00:44
к этому времени штаты колонизируют всю галактику, а рогозя так и будет на батуте на Луну прыгать
Батут - это космическая программа Украины ?)
Гость
13 октября 2014, 08:11
а что Русские уже высаживались? ну дает!
Гость
13 октября 2014, 09:53
а ты про луноход забыл и прочие спутники?
Гость
12 октября 2014, 13:40
Крым НАШ! Луна НАША! Слава России, слава Путину! С благословления Патриарха ударит православное русское воинство по рептилоидам прямо с Луны!
Гость
13 октября 2014, 11:40
Сначала бы г..но с улиц убрали и дороги сделали, а потом уже и на Луну смотреть можно.
Гость
12 октября 2014, 17:15
предлагаю сразу на солнце
Гость
14 октября 2014, 08:28
И отправит туда всех "рабов на галерах" и нанорыжих! В один конец!
Гость
14 октября 2014, 10:15
Сколько с покорения луны денег поднять можно!