Появился новый список домов, которые снесут ради третьего моста в Ярославле
21 марта 2025, 08:11
Гость
21 марта, 08:12
главное сначала начать строить а потом сносить, а то в обратную сторону это не работает, Снесут и ничего не построят.
Гость
21 марта, 08:28
всё построят
Гость
21 марта, 09:07
Гость
21 марта, 08:28
всё построят
ну да, уже 50 лет строят.
Гость
21 марта, 09:17
Гость
21 марта, 08:28
всё построят
не рассчитывайте, ничего не построят а если в Ярославле что и построят, то такой объект, что смеху будет- сплошные неудобства для всех горожан.
Гость
21 марта, 10:23
Так то нормально. Живешь такой в доме , а его тут решили снести. Просто бомба.
Гость
21 марта, 11:14
в ЕКБ в центре города пятиэтажки сносят ради расширение дорог, выплачивая кадастровую стоимость......в нашей стране только обязанности, никаких прав
Гость
23 часа
А там коттеджи новые , в два этажа, а тебе вместо дают комнату в человейнике в Норском.
Гость
21 марта, 13:08
Уже давно,доказано,что при строительстве ..домов ,мостов и других объектов ..суммы строй тельства всегда были завышены... Опять часть,денег,осядет в карманах чиновников?
Гость
21 марта, 12:38
Этот мост на месте где его хотят строить с развязками уже и ненужен, его надо смещать в конец московского и делать окружную
Гость
21 марта, 13:50
правильно, именно окружную, как ТТК в Москве, тогда весь транзитный транспорт идет мимо города и не заходит через центр города. В почти центре города строить мост... кто куда и зачем поедет.... все равно в центр ломанутся по горе Московскому и Фрунзе...
Гость
21 марта, 09:30
баню то за что?
Гость
21 марта, 11:24
Ага, мост построят )) ну ну , сперва хоть трамвайные пути доедайте. На мост чувствию тоже все городом будем смс да куаркодами собирать
Гость
21 марта, 13:55
трамвай максимум до ЯШЗ сделают и все бросят. Денег не будет. Транспортный коллапс с трамваями городу обеспечен. Зачем вообще с трамваями связались- есть автобусы, электробусы и накупили бы их 1000 штук и все проблемы города решили, ну и кое где подкорректировали маршруты.
Гость
21 марта, 10:03
Мост в этом месте не решит никаких проблем. Глобальная ошибка в проектировании. Кто-то ездит с проспекта Фрунзе на Нижний и Средний поселки? 5 машин в час? На Средний поселок и Фрунзе тысячи ярославцев едут на работу? Все едут в Центр в час пик, и вечером из Центра.
Гость
21 марта, 11:09
Этому проекту моста "сто лет в обед" тогда и город то был в других границах. Мост необходим, причём уже не третий. Пока его построят, нам ещё два нужны будут через Волгу.
Гость
21 марта, 12:19
Гость
21 марта, 11:09
Этому проекту моста "сто лет в обед" тогда и город то был в других границах. Мост необходим, причём уже не третий. Пока его построят, нам ещё два нужны будут через Волгу.
Куда через него ехать? На стоящий в пробках Московский?
Гость
21 марта, 12:59
причем тут Нижний и Средний? Вы в этом районе вообще были? Там до Глобуса 4-5 мин. езды от этого моста будет. Взять даже любителей Глобуса, которые живут в Дядьково и на Липовой - им по этому мосту просто шикардос будет ехать! Октябрьский мост немного, но разгрузится.
Гость
21 марта, 08:58
Дак развязки походу так и не будет! Просто мост построят и всё! С 70 годов развязку строят всё не построят, да и правильно если построят эту развязку что будут обещать людям на выборах и постоянное бабло на обновления проекта попилить !) Будем город столица мостов!))
Гость
21 марта, 09:08
и мост будет подвесной и пешеходный. Это в лучшем случае. Остальное разворуют.
Гость
21 марта, 09:19
Гость
21 марта, 09:08
и мост будет подвесной и пешеходный. Это в лучшем случае. Остальное разворуют.
... и трамвайные еще и для метро, а вдруг ... Не будьте русские такие наивными, ничего не будет и обещанного не построят!
Гость
21 марта, 08:53
Данную статью считать уведомлением о сносе? Идти сносить уже или нет? Или что делать? Куда бежать, за что хвататься?
Гость
21 марта, 09:03
А то получится как у героя М.Пуговкина в кф "Не может быть".. Всё распродали, а всё зря !
Гость
21 марта, 09:18
Гость
21 марта, 09:03
А то получится как у героя М.Пуговкина в кф "Не может быть".. Всё распродали, а всё зря !
...нет, не зря. Нужно писать в мэрию, министерства и УЖЕ искать скорейшее решение проблемы, пока не настало поздно!
Гость
21 марта, 10:33
данную статью считайте заказной
Гость
21 марта, 09:18
Всё построят, господа неверующие! Кругом нытики одни!
Гость
21 марта, 09:37
... и на Марсе будут яблони цвести!
Гость
21 марта, 09:48
По небу
тучи бегают,
дождями
сумрак сжат,
под старою
телегою
рабочие лежат.
И слышит
шепот гордый
вода
и под
и над:
«Через четыре
года
здесь
будет
город-сад!»
(с)
Гость
21 марта, 10:34
Ты,верующий,часто причащается?
Гость
21 марта, 11:01
Пока построят третий мост, нам потребуется ещё два! Житель Заволжского района, и согласен- этот мост нужен! Развязка- сомнительно.
Сразу бы рассмотрели вариант моста в районе Норских резиденций, прямо на Спартаковскую без уникальныхи грандиозных развязок- для легковых машин и ОТ. Тутаевское и Ленинградский пр. бы разгрузились.
Гость
21 марта, 14:53
Найдите работу в своем районе!
Гость
21 марта, 09:16
Что однозначно будет, что строить начнут, но бросят стройку или она будет вялотекущей и растянется таким образом на много лет. Другая картина- проект Карабулинки МОРАЛЬНО УСТАРЕЛ! Дома снесу у многих, даже еще потом придется сносить дополнительно дома, ибо стройка будет глобальной, но ... вялотекущей! Жителям, у кого отбирают дома и земельные участки, должны требовать не как компенсацию, как квартиры в любом районе города ибо торговля за "хороший район" обернется против них и останутся с носом. Гаражи, сады и прочее- это сказ глупых, которые лучше потерять, но важнее, добиваться квартиры или компенсация будет мизерной. Больше упорства жильцов- это отключение воды, электричества и дойдет до поджогов. Вам оно это надо? Время теперь не то, когда уговаривают и предлагают варианты, теперь все жестко- предложили раз-два и все, разговор закрыт.
Гость
21 марта, 14:02
Вы о чём какие квартиры с своего дома в человечник на не кому не надо!! спроси у любого кого сносят !!)
Гость
21 марта, 11:40
У меня уже фраза заучена на любые обещания что либо с делать- где третий мост ))
Я ещё маленький был, его строить собирались, прошло 40 лет. И?
Гость
6 часов
Камерами весь город увешали,а дороги в ямах все, все убитые,денег нет ни на что мост не изменит ситуацию с пропками
Гость
23 часа
Лучше в Тутаева постройте! Подумайте о жителях области а не о деньгах.
Часть тех же машин будет и через Тутаев проезжать, и качество жизни улучшите и мелкому бизнесу легче будет, как большому количеству народа!
А хотя не... Пусть все машины едет через Ярославль
Гость
21 марта, 10:35
Почему столько противников строительства нового моста? Можно подумать, что есть вариант: или мост или запланированные деньги на всех ярославцев поделят)? Конечно строить и новые территории за Волгой развивать! И пробку от Дачной до Красноборской убирать! Нужно разгружать Октябрьский мост, его постоянно ремонтируют.
Гость
21 марта, 12:18
Каким образом это снизит нагрузку на мост?
Кто-то поедет из за Волги через Московский, который и так стоит в часы пик?
Те кто транзитом идут, у них новый мост есть который сразу на окружную ведёт.
У вас авто есть? Вы себе представляете сценарии пользования новым мостом?
Гость
21 марта, 12:57
Так дорога от третьего моста и предусматривает выезд машин по ул. Маяковского на пр-т Авиаторов, а это ,к гадалке не ходи, пробки на дорогах будут почище нынешних
Гость
21 марта, 10:56
Мост нафиг не нужен, лучше бы у автовокзала развязку сначала сделали
Гость
21 марта, 13:11
При сносе,домов,в первую очередь обеспечить жильцов..жильем ..Ау нас это всегда делалось? Быстро ?
Гость
7 часов
Когда все это будет
Гость
6 часов
Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает?🤭
Гость
21 марта, 10:20
Щас застонут недовольные как всегда
Гость
21 марта, 14:40
Повезло собственникам, на халяву бабла срубить смогут за свою нищебродскую недвижимость))))
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
сев.
769мм 27%Появился новый список домов, которые снесут ради третьего моста в Ярославле