СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)
гость
4 мар 2021 в 13:20

Виноват во всем князь Ярослав Владимирович. Нужно было выбирать место с учетом того, что через 1000 лет город разрастется. Вот к чему приводят поспешные решения и убийства тотемных животных!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2021 в 12:40

Какой район выбирал этих депутатов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 12:45

А что же видео со вчерашнего муниципалитета не приложите. Где наш нынешний супермэр на вопрос об личной ответственности за уборку отвечает??? на неравнодушном Ярославле видео выложено.

гость
4 мар 2021 в 12:49

Вы ещё Ленина обвините, шуты гороховые. Что случилось до вас, не суть важно, мы сегодня живём. Если в доме грязно, полы моешь, а не теории строишь, как так получилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 14:40

Свободу Урлашову ! Евгений, Вам здоровья и выдержки. Надеюсь, что до большинства ярославцев дошло, что из себя представляют депутаты от партии Единая Россия.

Гость
4 мар 2021 в 13:39

Евгений Урлашов прав. В Ярославле мэра нет. Он наш мэр - последний легитимно избранный. Все остальное - происки известной партии и грязных методов борьбы за власть. Кто голосовал за них - теперь жуйте, как говорится, с удовольствием и сделайте соответствующие выводы.
Женя - тебе сил и возвращайся!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 мар 2021 в 14:09

С больной головы на здоровую. Мог бы и печенегов обвинить. Эх Миша, никогда тебе не быть Михаилом.

ОТВЕТИТЬ
Кость
4 мар 2021 в 15:39

Халтян, Авдалян, Пагосян, Казарян, Давтян = Ярославские дороги

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 13:05

Анна Ёлкина, не надо про Карабулинские развязки.
Просто сделайте сюжет - САХ сегодня.
Количество работников.
Техника в наличии.(собственность? сдана- продана Горзеленхозу?)
Земельные участки и база. ( В собственности? в залоге? уже отчуждены?)
Кредиторская задолженность.
Спойлер, у КУМИ Ярославля, судя по последним заседаниям профильной комиссии муниципалитета, уже и предложение по САХу есть. Удивитесь какое, а уж обоснование-вообще сказка.

Larisa
4 мар 2021 в 13:23

Пусть депутаты погрызутся друг с другом. Это интересно и даже забавно. Пусть еще выскажутся, почему они Сами Выбрали и поддерживают нынешнего мэра и его компашку. Я, например, уже знаю кто своим выразительным молчанием полностью одобряет деятельность городских служб в Ленинском районе. Скоро выборы. У нас им ловить точно нечего

4 мар 2021 в 18:13

Виноваты печенеги и половцы...

Гость
4 мар 2021 в 14:08

Армянское радио

александр
4 мар 2021 в 15:03

цирк на месте и клоуны ни куда не делись......смешнее чем с кличко в незалежной во дожили....

Гость
4 мар 2021 в 16:29

Откуда, такой честный депутат Халтян, так хорошо знает, об откатах и прикатах?

Максим А.
5 мар 2021 в 09:47

Уважаемый господин Халтян. За 8 лет вы в том числе Вы, как представитель власти так и не смогли решить обсуждаемую проблему? Думаю такая ситуация требует серьезной правовой оценки эффективности власти. Даже председатель госдумы, господин Вячеслав Володин предложил ввести ответственность за обещания избирателям в той или иной сфере.😠

Гость
4 мар 2021 в 13:50

Вот к нам тут цирк на воде приезжает. М.б. Мише и там народ повеселить своими байками. Читайте все и ПОМНИТЕ и когда будут очередные выборы не забудьте про мишины перлы и высказывания ему подобных в стиле виноват кто угодно только не я. люди , включайте хоть иногда мозги, чтоб потом не краснеть и не возмущаться за действия своих избранников

Ольга
4 мар 2021 в 13:06

Позор властям за город. Ни стыда, ни совести.

Гостья
4 мар 2021 в 13:34

Еще, очень интересно, чем занимаются главы администраций районов? Почему такой бардак по районам? Господин Мамонтов (Заволжский район), вы в курсе, что Средний и Нижний поселок вобще то относятся к вашему району и там тоже бы хотелось порядка, а не ходить мимо огромных грязных глыб по скользким пешеходным дорожкам.

Яро
4 мар 2021 в 13:20

А может половцы и печенеги виноваты? Видимо, плохо мы их победили.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 13:06

Это что-то новенькое, до того вроде во всех грехах Волончунаса обвиняли

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 13:19

Это тот случай когда старость пришла не в радость. Сами за восемь лет наворотили дел, забыли про это. И тут вдруг решили, что кто-то виноват.

Гость
4 мар 2021 в 13:33

Противно даже.

Славик
4 мар 2021 в 14:28

Это печенеги виноваты. Понятно же

Гость
4 мар 2021 в 16:39

Обязательно идите на выборы!!! Умоляю!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 17:12

Вина — переживание, которое не очень-то легко выносить. Именно поэтому очень хочется избавиться от вины, приписав ее другому. Происходит это как правило не осознанно.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 мар 2021 в 14:38

При Урлашове дороги начинали чистить как только начинал идти снег, и не важно, день это или ночь.

ОТВЕТИТЬ
Дядя Сэм
4 мар 2021 в 16:36

"Трубоукладчик "Академик Черский" присоединился к "Фортуне" для достройки "Северного потока - 2" Не зря его туда перегнали... теперь дело пойдет в 3 раза шустрее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:31

Виноват Ярослав Мудрый. Не там город основал!

Гость
4 мар 2021 в 18:10

Что-то совсем странное творится с депутатами нашего
города Ярославля, чем их там кормят в столовой.

Житель
5 мар 2021 в 19:14

Прямо как в анекдоте про три конверта. Первый конверт вскрыт.

алекс
4 мар 2021 в 14:17

Да причин могут найти миллион НО......Горожан мало интересуют причины. Горожан интересует что сделано и что будет сделано для того чтобы город стал чистым. А сделать нужно только одно: разогнать все частные компании и полностью возродить САХ для уборки дорог. А для уборки дворов и тротуаров необходимо поделить город на участки и возродить институт дворников не в том виде как сейчас

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 14:16

Если бы Евгений мэром остался , давно бы уже порядок навёл, но человека закрыли , обвинив во всех грехах , а сами что за 8 лет сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:39

СВОБОДУ Урлашову!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 мар 2021 в 13:21

Разграблено все было еще до Урлашова, когда раздербанили огромные РЭУ (а там работали тысячи человек) на мелкие фирмочки, теперь они Управляющие компании, которые при себе еще имеют не одну компанию по договорам субподряда. А так то не стоит перекладывать ответственность с себя за отвратительную работу.

Гость
4 мар 2021 в 15:46

Против Халтяна срочно возбудить уголовное дело распространение заведомо ложной информации,порочащей честь и достоинство...почему СК до сих пор не возбудился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 16:00

Если работа неблагодарная и за нее мало платят, зачем подрядчик за нее берется? Заранее знает, что делать ничего не будет, а деньги все равно заплатят. Так что ли, Миша?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 мар 2021 в 19:40

ВАЛЕНТИНУ вЛАДИМИРОВНУ НАДО ЗИМОЙ В ГОСТИ ПЕШКОМ ПРИГЛАШАТЬ .
ОНА ТОЛЬКО ПО ОСЕНИ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ПОМОГАЕТ.
А ЗИМОЙ ЕЕ НЕ СЛЫШНО И НЕ ВИДНО ИЗ-ЗА СУГРОБОВ И КОЛЛЕЙНОСТИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 13:45

Рыбинский централ, ветер северный
Колейность ,наледь, ям - их - немерено
А где песок?Снимите с сердца груз.

Уж, вроде,в переславле был, мэр ,проверенный
На отпуска , его, жизнь разменена
Но не пиар обычно губит,
а к четвёрке твердой- туз!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
4 мар 2021 в 14:23

А я что то от жизни отстала люди просвятите хоть кто такой этот миша авдоляг

ОТВЕТИТЬ
Деолигия
4 мар 2021 в 16:01

Я считаю, в нынешних пробках и сугробах, виноват Ярослав Мудрый, который основал город в таком месте))) нужно было его закладывать в районе Сочи, вот жизнь была бы))) снег выпал - к обеду растаял...

ОТВЕТИТЬ
вениамин
4 мар 2021 в 19:14

Второго марта пошел на прививку от короны.Пока шел,два раза упал.Тротуары на Некрасова и ПР.Октября-голимый лед да еще и в воде.Хоть-бы кто догадался песочком посыпать.Дворников ни одного не видел.Было 11 часов утра.Шел и думал,как вместо прививки не попасть в травму.Ногу ушиб сильно,хорошо не вывих или перелом.Много вопросов к мэру.Как можно было умудриться принять ремонт дорог по проекту качественные дороги ,что вся вода идет не в ливневки,а скапливается на пешеходных переходах.И это практически везде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 19:39

чета я не пойму или что то пропустил мы что в Армении живём? Свободу Урлашову!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 мар 2021 в 19:44

БУДУ ГОЛОСОВАТЬ, ЗА ХАЛТЯНА СКАЖИТЕ В КАКОМ ОКРУГЕ ОН БАЛОТИРУЕТСЯ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 06:59

Мишаня, у тебя Родина в опастности, а ты за Ярославль, вроде как переживаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 13:06

Правильно, а то санкции не подходят.

Гость
4 мар 2021 в 13:54

Видел как живёт авдолян харомы Роллс Ройс и прочие атрибуты шикарной жизни и при этом плачевное состояние всего к чему этот гражданин коснулся . И таких людей в руководстве большинство

Гость
4 мар 2021 в 14:27

Урлашов самый лучший мэр, и его обвинять в чем-то другим людям должно быть стыдно, ведь городе нет хозяина и настоящего человека каторый бы по настоящему любил город и жителей города Ярославля, тогда как Евгений урлашов не стеснялся своих жителей города Ярославля и мог спокойно поздороваться, это настоящий человек, а также те каторые пришли после Евгения Робиртовича, все развровали и укатили обратно в Люберцы, вопрос в том что виновата команда Слеппцова, это факт

Гость
4 мар 2021 в 14:29

Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать

Гость
4 мар 2021 в 14:32

Халтян свой зеленхоз двигает

Гость
4 мар 2021 в 15:42

Но самое интересное это виноваты Халтяна, и Авдолян

Гость
4 мар 2021 в 16:09

Дед мороз виноват, не правильно распределяет снег, в том году мало в этом много.

Гость
4 мар 2021 в 16:33

Во всем виноват Чубайс.

Гость
4 мар 2021 в 16:37

Дорожки рушатся лавешки мутятся

Гость
4 мар 2021 в 18:40

Бывший ЛДПР-овец Халтян, перебежавший потом в ЕР сейчас обвиняет кого угодно лиль бы не нести как депутат ответственность перед своими избирателями. Он бы ещё Сталина обвинил в снегопадах или основателя города Ярослава Мудрого. Позорище!!!

Гость
4 мар 2021 в 19:54

Летаргическим сном что ли спал? Проснулся. 2021 год на дворе. Вы там в муниципалитете все в анабиозе?

Анна
4 мар 2021 в 20:05

Позорище какое то, весь город развалили, уже не знаю на кого свалить. Дороги ужасные, ездить вообще не возможно.

Татьяна
4 мар 2021 в 20:53

Сделайте САХ муниципальным, как школы и больницы.

Ярославец
4 мар 2021 в 22:14

Всю зиму Ярославцы поласкают директоров Горзеленхоза и ДГХ, глав администраций, мэра, губернатора … Много публикаций, оценок работы власти, прямо много… Получается и медиарейтинг власти растет! Эдак мы региональную власть в лидеры выведем по медиарейтингу! Эдак всех оставят не исполнять свои обязанности дальше?!

Гость
4 мар 2021 в 23:31

Ну что, противники выборов мэра, довольны городом?

Валерий
5 мар 2021 в 03:09

Лощенкова ещё вспомните.

Евгений
5 мар 2021 в 04:17

Троцкий в косяках изначально

Гость. Москов
5 мар 2021 в 08:36

Какая мэрия с подчинёнными такие и дороги и тратуары с колдоебинам. А ЕР может расчистят дороги ярославцам,!

Ярославец.
5 мар 2021 в 09:32

Миша Халтян- плохому балеруну всегда что то мешает.
Кто нового мэра выбирал или назначал,а кто бюджет верстал.
Желаю вам победы на выборах с такими заявками

Аника
5 мар 2021 в 09:42

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🙆‍♀️🙆‍♀️🙆‍♀️🙆‍♀️🙆‍♀️🙆‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ольга
5 мар 2021 в 09:46

Я думаю, что Урлашов не виноват вообще ни вчем и сидит по подставе,а уж за уборку города он не может нести ответ спрос должен быть с руководства на данный момент.

Гость
5 мар 2021 в 09:45

Доброе утро, Миша! Мде, вот такие у нас депутаты...

Гость
6 мар 2021 в 06:11

Почему интересно мне знать армяне в депутатиках у нас?на каком таком основании?????

Дмитрий
6 мар 2021 в 11:57

Миша-джан! Урлашова уже 8 лет нет и вы не смогли рэшить праблэму? Мазги не дэлай, да!? Кстати, при Урлашове улицы нормально убирались.

Evgen
6 мар 2021 в 18:31

ага сегодня вся техника за городом дороги чистят к ИЖС где живут родственники депутатов знакомые. московские бизнесмены и прочие кто платит.в остальном песок разбрасывать запрещено от него пострадает чистота в общественном транспорте.

Николай
6 мар 2021 в 18:40

Могли бы по-умней придумать причины разрухи. В этот бред никто не поверит.

Старый и злой
7 мар 2021 в 08:28

До такой степени запущенности улиц виноваты все,автотранспорт стоит в крайнем правом ряду мешает ,а зацепят уборочной техникой ,гвалт и судебные тяжбы, виноватым оставят машиниста снегоуборочной техники, почему о катаклизмах МЧС предупреждает а мэрия не может договориться с ГИБДД о графике парковок на улицах , по четным дням машины можно оставлять на четной стороне улицы по нечётным на нечетной а, владельцам тс плюющим на подобный порядок к услугам эвакуатор и штраф стоянка. А в критических ситуациях привлекать технику организаций по полной

Анна
4 мар 2021 в 15:59

А можно этого депутата убрать, а Урлашова вернуть?
Ну типа раз виноват, пусть и исправляет, думаю, у него получится, а вот охранники царька не справляются, только в еще большую яму загоняют город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 17:10

Надо всем выходить. %и Зарплату Народу Платить. А этих Дураков Выгонять. У людей Работы Нет, её просто нет. %?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 18:44

Так у нас все проблемы из-за ХАЛТЯНОВ асфальтоплохоукладывателей. Из-за вот таких МИШЕК в вашем городе и проблемы. Надо от кормухи отрывать ХАЛТЯНОВ всяческих и делать госпредприятие по ремонту и содержанию дорог. Через 5 лет город будет как новый.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 мар 2021 в 19:35

МИША ХАЛТЯН ЧТО ТО ПЕРЕПУТАЛ-В МОСКВЕ ЕГО НЕ СЛЫШАЛИ.
ВОСЕМЬ ЛЕТ БАРДАКА ПАРТИЯ ВЛАСТИ УСТРОИЛА.А ГОРОД ПОДЕЛИЛИ НА
" ЕКС"

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 мар 2021 в 19:52

ПАРТИЯ ВЛАСТИ НЕ СТЫДНО НА ЗАКЛЮЧЕННОГО
8 ЛЕТ ССЫЛАТЬСЯ*
МОЖЕТ ВСЕ ДАКИ НАДО ОТРАБАТЫВАТЬ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:07

76.руб - вы единственное ярославское СМИ, где еще можно оставить комментарий.. Одна ваша ошибка- и вас закроют... вы многим, как кость в горле.. Убирайте коменты провокаторов, или вам нарисуют национал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:42

Господин Овчаров при слепцове угробил все!!!

Ярославец
4 мар 2021 в 15:59

Евгений Робертович, настоящие Ярославцы за ВАС! Мы верим в вашу невиновность. Держитесь.

Гость
4 мар 2021 в 16:12

Это всё Навальный виноват, ввели санкции , теперь у нас китайских лопат и веников не хватает

Гость
4 мар 2021 в 16:14

Так Люди , не надо паники , щас быстро конкурсы новые проведём, выберем нового подрядчика по уборке и летом весь снег уберём. Надо только побольше домов и рынков всяких продать, чтобы деньги были в бюджете .

Гость
4 мар 2021 в 17:49

Едро всей поверхности в этих так называемых десорганизации этого того самого зеленхозастроя каторым управляет господин Овчаров, его действиями и бездеятвиями занимались господин авдалян и халтурщик Миша Халтян, что и провило к такому колпсу а там родственники всех их сидят там, так и получилось

дядя
4 мар 2021 в 17:51

Во всём виноват Трамп и Байден!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 мар 2021 в 19:19

Позор всем депутам которые избрали мэра и губера . Стыд и срам. Город в полной жопе. Слепцова вернуть Волкова со своими дружками обратно путь держат домой обещалкин. Так ево прозвал Переславль за развал

Алексей
4 мар 2021 в 19:21

миша Халтян не вспомнил царя гороха.жаль .уже 8!!!! лет Урлашев не мешает Единой России заниматься на благо народа.не зря наш реги он эту партию не выбирает и два губеонатора с должности за это.....слетели.

Гость
4 мар 2021 в 19:20

В Добрыниском мосту, тоже Урлашов виноват?

Гость
4 мар 2021 в 19:28

Холтян видимо вспячке был вместе с овчаровым.. бездельники ищут крайних за уборку волков с губером просыпаемся. Приведем город в чистоту никогда не было такого Хауса. ..а заборы волков с Краснова привез,?Как надоела эта клоунада

Алексей
4 мар 2021 в 19:33

Депутат МИША,а кто отчитывался о подготовке к зиме.кто принимал решение о назначении ответственных за уборку.
Может ЕВГЕНИЙ РОБЕРТОВИЧ ДО СИХ ПОР ГОРОДОМ ИЗ ТЮРЬМЫ УПРАВЛЯЕТ.
ЧЕСТЬ ДА ХВАЛА ЧТО чЕЛОВЕК ВИНОВАТ ЧЕРЕЗ 8 ЛЕТ -ОТСТРАНЕННЫЙ ОТ ГОРОДА И ЖИТЕЛЕЙ.

Алексей
4 мар 2021 в 19:43

МИША ХАЛТЯН СМОТРИ КИНО ГАЙДАЯ- ТАМ ТОЖЕ ШУРИК ВО ВСЕМ ВИНОВАТ.
А ДЕПУТАТЫ НА ЧТО СМОТРЕЛИ КОГДА БЮДЖЕТ НА ЗИМУ И ПОДГОТОВКУ К НЕЙ .

Алексей
4 мар 2021 в 19:41

А ДОБРЫНИНСКИЙ МОСТ ТОЖЕ....ШУРИК РАЗРУШИЛ ИЛИ ВСЕДАКИ НЕ В РОБЕРТОВИЧЕ ДЕЛО.

Алексей
4 мар 2021 в 19:49

МИША ХАЛТЯН ЕСТЬ ТАКАЯ БАСНЯ (РУССКАЯ)
ТАМ ГОВОРИТСЯ ЧТО ВИНОВАТ ЛИШЬ В ТОМ...ЧТО КОМУ ТО ЧТО ТО ХОТСЯ.
НА УКРАИНЕ ТОЖЕ ГОВОРЯ ЧТО КТО ТО ВИНОВАТ.СНИМАТЬ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ -НЕ НАДО.

Алексей
4 мар 2021 в 19:50

ХОЧЕШЬ ФОРУ НАБРАТЬ -СКАЖИ КАКУЮ ПОЛЬЗУ ТЫ РЕГИОНУ ПРИНЕС.ОСОБЕННО ЗИМОЙ А НЕ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ.

Гостья
4 мар 2021 в 20:29

Может виновата мэрия, что заключила договор не с той подрядной организацией? А да ещё виновата зима,но только не мэрия.

Гость
4 мар 2021 в 20:32

Может Сталин обвиним? ХА! Да при Иосифе Виссарионовиче, вас бы... ой...

гость
4 мар 2021 в 20:49

Эту байку от хАЛТЯНА,в которой виноват за жуткую уборку города бывший мэр Урлашов надо бы отправить Угранту на передачу,а то он давно нас не вспоминал.У депутата видно совести совсем нет если говорит такое.Обвинять надо сегодняшних чиновников от власти,потому что честно выполнять свои должностные обязанности они не могут или не хотят.

Сергей
4 мар 2021 в 21:40

Деньги за уборку уже украли и вообще скоро лето)))

Гость
4 мар 2021 в 21:39

Сказал дак сказал. Молчал бы лучше. Эти товарищи, которые осенью парад техники проводили, деньги второй год по уборке осваивают, в трудные для города времена в отпуск на курорт улетают, те кто по ушам ездят и раздают твердые четверки за уборку не причем значит? Ага, не причем также армянские товарищи, которые бесконтрольно сливали городское хозяйство и после трудов которых дороги пришли в ужасающее состояние. Не причем и муниципалитет, который сдал город гастролеру и который наблюдает за этим безобразием. Фу, противно...

Гость
4 мар 2021 в 22:01

Халтурщиков нужно убирать из города, это прежде всего такого Господина Овчарова, господина Халтяна и канечно авдолянов, у них одна шайка лейка, и мы все Знаем как делались дороги, какие у них родственные отношения там в этой компании жуликов и это было у них и есть и мы все знаем какие они махинации крутят

Олег
4 мар 2021 в 22:36

Что там какой депутат пропищал значение не имеет. газетенки и соврать могут. Бюджет посмотрите сколько выделено и сколько на что потрачено. Одни базары. Только распил ни кто не покажет. Понятно , что люди приходят во власть воровать. Кому это не понятно??? Так создана Россия. Рыба гниет с головы. Если начальник ворует, воруют все. Все с этим согласны и изменить в России ни чего нельзя.